• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6756/6755 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6756/6755 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:15 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6756/6755 Тверь Торжок останавливается  на станциях Тверца(22:31), Трубино(22:41), Лихославль(22:57), Ильнское(23:17), Колодези(23:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 36 м), Тверь - Ильнское(1 ч 2 м), Тверь - 30 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Кулицкая - Торжок(1 ч 10 м), Поршинец - Торжок(0 ч 54 м), Ильнское - Торжок(0 ч 28 м), 30 Км Остановочный Пункт - Торжок(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:15
2 Пролетарская
22:19
1 м
22:20
4 м
3 Дорошиха
22:22
1 м
22:23
7 м
4 Тверца
22:31
1 м
22:32
16 м
5 Кулицкая
22:35
1 м
22:36
20 м
6 Кулицкий Мох
22:38
1 м
22:39
23 м
7 Трубино
22:41
1 м
22:42
26 м
8 Крючково
22:46
1 м
22:47
31 м
9 Поршинец
22:51
1 м
22:52
36 м
10 Лихославль
22:57
5 м
23:02
42 м
11 Виноколы
23:10
1 м
23:11
55 м
12 7 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
1 ч
13 Ильнское
23:17
1 м
23:18
1 ч 2 м
14 Лазари
23:20
1 м
23:21
1 ч 5 м
15 Терешкино
23:28
1 м
23:29
1 ч 13 м
16 Колодези
23:36
1 м
23:37
1 ч 21 м
17 30 Км Остановочный Пункт
23:39
1 м
23:40
1 ч 24 м
18 Торжок(станция)
23:46
1 ч 31 м
Расписание электрички 6756/6755 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31