• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6756/6755 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6756/6755 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:06 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6756/6755 Тверь Торжок останавливается  на станциях Тверца(22:23), Трубино(22:33), Лихославль(22:48), Ильнское(23:03), Колодези(23:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Кулицкая(время в пути 0 ч 21 м), Тверь - Поршинец(0 ч 37 м), Тверь - Ильнское(0 ч 57 м), Тверь - 30 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Кулицкая - Торжок(1 ч 2 м), Поршинец - Торжок(0 ч 46 м), Ильнское - Торжок(0 ч 26 м), 30 Км Остановочный Пункт - Торжок(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:06
2 Пролетарская
22:10
1 м
22:11
4 м
3 Дорошиха
22:14
1 м
22:15
8 м
4 Тверца
22:23
1 м
22:24
17 м
5 Кулицкая
22:27
1 м
22:28
21 м
6 Кулицкий Мох
22:30
1 м
22:31
24 м
7 Трубино
22:33
1 м
22:34
27 м
8 Крючково
22:38
1 м
22:39
32 м
9 Поршинец
22:43
1 м
22:44
37 м
10 Лихославль
22:48
1 м
22:49
42 м
11 Виноколы
22:56
1 м
22:57
50 м
12 7 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
55 м
13 Ильнское
23:03
1 м
23:04
57 м
14 Лазари
23:06
1 м
23:07
1 ч
15 Терешкино
23:13
1 м
23:14
1 ч 7 м
16 Колодези
23:21
1 м
23:22
1 ч 15 м
17 30 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
1 ч 18 м
18 Торжок(станция)
23:30
1 ч 24 м
Расписание электрички 6756/6755 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31