• Маршрут
  • Станция

Электричка 6756/6755 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6756/6755 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6756/6755 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(22:18), Трубино(22:32), Виноколы(22:56), Терешкино(23:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 4 м), Тверца - Торжок(1 ч 8 м), Поршинец - Торжок(0 ч 48 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:02
2 Пролетарская
22:06
1 м
22:07
4 м
3 Дорошиха
22:09
1 м
22:10
7 м
4 Брянцево
22:14
1 м
22:15
12 м
5 Санатория
22:18
1 м
22:19
16 м
6 Тверца
22:22
1 м
22:23
20 м
7 Кулицкая
22:26
1 м
22:27
24 м
8 Кулицкий Мох
22:29
1 м
22:30
27 м
9 Трубино
22:32
1 м
22:33
30 м
10 Крючково
22:37
1 м
22:38
35 м
11 Поршинец
22:42
1 м
22:43
40 м
12 Лихославль
22:48
1 м
22:49
46 м
13 Виноколы
22:56
1 м
22:57
54 м
14 7 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
58 м
15 Ильнское
23:03
1 м
23:04
1 ч 1 м
16 Лазари
23:06
1 м
23:07
1 ч 4 м
17 Терешкино
23:13
1 м
23:14
1 ч 11 м
18 Колодези
23:20
1 м
23:21
1 ч 18 м
19 30 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
1 ч 22 м
20 Торжок(станция)
23:31
1 ч 29 м
Расписание электрички 6756/6755 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30