• Маршрут
  • Станция

Электричка 6756/6755 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6756/6755 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:06 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6756/6755 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(22:22), Трубино(22:36), Виноколы(23:00), Терешкино(23:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 4 м), Тверца - Торжок(1 ч 8 м), Поршинец - Торжок(0 ч 48 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
22:06
2 Пролетарская
22:10
1 м
22:11
4 м
3 Дорошиха
22:13
1 м
22:14
7 м
4 Брянцево
22:18
1 м
22:19
12 м
5 Санатория
22:22
1 м
22:23
16 м
6 Тверца
22:26
1 м
22:27
20 м
7 Кулицкая
22:30
1 м
22:31
24 м
8 Кулицкий Мох
22:33
1 м
22:34
27 м
9 Трубино
22:36
1 м
22:37
30 м
10 Крючково
22:41
1 м
22:42
35 м
11 Поршинец
22:46
1 м
22:47
40 м
12 Лихославль
22:52
1 м
22:53
46 м
13 Виноколы
23:00
1 м
23:01
54 м
14 7 Км Остановочный Пункт
23:04
1 м
23:05
58 м
15 Ильнское
23:07
1 м
23:08
1 ч 1 м
16 Лазари
23:10
1 м
23:11
1 ч 4 м
17 Терешкино
23:17
1 м
23:18
1 ч 11 м
18 Колодези
23:24
1 м
23:25
1 ч 18 м
19 30 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
1 ч 22 м
20 Торжок(станция)
23:35
1 ч 29 м
Расписание электрички 6756/6755 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31