• Маршрут
  • Станция

Электричка 6756/6755 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6756/6755 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6756/6755 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(21:09), Трубино(21:23), Виноколы(21:47), Терешкино(22:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 4 м), Тверца - Торжок(1 ч 8 м), Поршинец - Торжок(0 ч 48 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
20:53
2 Пролетарская
20:57
1 м
20:58
4 м
3 Дорошиха
21:00
1 м
21:01
7 м
4 Брянцево
21:05
1 м
21:06
12 м
5 Санатория
21:09
1 м
21:10
16 м
6 Тверца
21:13
1 м
21:14
20 м
7 Кулицкая
21:17
1 м
21:18
24 м
8 Кулицкий Мох
21:20
1 м
21:21
27 м
9 Трубино
21:23
1 м
21:24
30 м
10 Крючково
21:28
1 м
21:29
35 м
11 Поршинец
21:33
1 м
21:34
40 м
12 Лихославль
21:40
1 м
21:41
47 м
13 Виноколы
21:47
1 м
21:48
54 м
14 7 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
58 м
15 Ильнское
21:54
1 м
21:55
1 ч 1 м
16 Лазари
21:57
1 м
21:58
1 ч 4 м
17 Терешкино
22:04
1 м
22:05
1 ч 11 м
18 Колодези
22:11
1 м
22:12
1 ч 18 м
19 30 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 22 м
20 Торжок(станция)
22:22
1 ч 29 м
Расписание электрички 6756/6755 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31