график рейса

6756/6755 Тверь - Торжок

(график указан от начальной станции Тверь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6756/6755 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6756/6755 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 22:11 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6756/6755 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(22:27), Трубино(22:41), Виноколы(23:05), Терешкино(23:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 4 м), Тверца - Торжок(1 ч 8 м), Поршинец - Торжок(0 ч 48 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6756/6755 Тверь - Торжок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тверь 22:11
2 Пролетарская 22:15 1 м 22:16 4 м
3 Дорошиха 22:18 1 м 22:19 7 м
4 Брянцево 22:23 1 м 22:24 12 м
5 Санатория 22:27 1 м 22:28 16 м
6 Тверца 22:31 1 м 22:32 20 м
7 Кулицкая 22:35 1 м 22:36 24 м
8 Кулицкий Мох 22:38 1 м 22:39 27 м
9 Трубино 22:41 1 м 22:42 30 м
10 Крючково 22:46 1 м 22:47 35 м
11 Поршинец 22:51 1 м 22:52 40 м
12 Лихославль 22:57 1 м 22:58 46 м
13 Виноколы 23:05 1 м 23:06 54 м
14 7 Км Остановочный Пункт 23:10 1 м 23:11 59 м
15 Ильнское 23:12 1 м 23:13 1 ч 1 м
16 Лазари 23:15 1 м 23:16 1 ч 4 м
17 Терешкино 23:22 1 м 23:23 1 ч 11 м
18 Колодези 23:30 1 м 23:31 1 ч 19 м
19 30 Км Остановочный Пункт 23:33 1 м 23:34 1 ч 22 м
20 Торжок(станция) 23:40 1 ч 29 м