• Маршрут
  • Станция

Электричка 6758/6757 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6758/6757 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6758/6757 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(15:53), Трубино(16:08), Виноколы(16:29), Терешкино(16:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 19 м), Тверь - Поршинец(0 ч 39 м), Тверь - Лазари(1 ч 1 м), Тверца - Торжок(1 ч 6 м), Поршинец - Торжок(0 ч 46 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
15:38
2 Пролетарская
15:42
1 м
15:43
4 м
3 Дорошиха
15:45
1 м
15:46
7 м
4 Брянцево
15:49
1 м
15:50
11 м
5 Санатория
15:53
1 м
15:54
15 м
6 Тверца
15:57
1 м
15:58
19 м
7 Кулицкая
16:01
1 м
16:02
23 м
8 Кулицкий Мох
16:05
1 м
16:06
27 м
9 Трубино
16:08
1 м
16:09
30 м
10 Крючково
16:13
1 м
16:14
35 м
11 Поршинец
16:17
1 м
16:18
39 м
12 Лихославль
16:23
1 м
16:24
45 м
13 Виноколы
16:29
1 м
16:30
51 м
14 7 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
56 м
15 Ильнское
16:36
1 м
16:37
58 м
16 Лазари
16:39
1 м
16:40
1 ч 1 м
17 Терешкино
16:46
1 м
16:47
1 ч 8 м
18 Колодези
16:54
1 м
16:55
1 ч 16 м
19 30 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 19 м
20 Торжок(станция)
17:04
1 ч 26 м
Расписание электрички 6758/6757 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31