• Маршрут
  • Станция

Электричка 6758/6757 Тверь - Торжок, расписание

О расписании:

Электричка 6758/6757 по маршруту Тверь Торжок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тверь в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тверь и Торжок(станция) составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6758/6757 Тверь Торжок останавливается  на станциях Санатория(15:39), Трубино(15:53), Виноколы(16:27), Терешкино(16:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тверь - Тверца(время в пути 0 ч 20 м), Тверь - Поршинец(0 ч 40 м), Тверь - Лазари(1 ч 14 м), Тверца - Торжок(1 ч 18 м), Поршинец - Торжок(0 ч 58 м), Лазари - Торжок(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тверь
15:23
2 Пролетарская
15:27
1 м
15:28
4 м
3 Дорошиха
15:30
1 м
15:31
7 м
4 Брянцево
15:35
1 м
15:36
12 м
5 Санатория
15:39
1 м
15:40
16 м
6 Тверца
15:43
1 м
15:44
20 м
7 Кулицкая
15:47
1 м
15:48
24 м
8 Кулицкий Мох
15:50
1 м
15:51
27 м
9 Трубино
15:53
1 м
15:54
30 м
10 Крючково
15:58
1 м
15:59
35 м
11 Поршинец
16:03
1 м
16:04
40 м
12 Лихославль
16:10
11 м
16:21
47 м
13 Виноколы
16:27
1 м
16:28
1 ч 4 м
14 7 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 9 м
15 Ильнское
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
16 Лазари
16:37
1 м
16:38
1 ч 14 м
17 Терешкино
16:44
1 м
16:45
1 ч 21 м
18 Колодези
16:52
1 м
16:53
1 ч 29 м
19 30 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 32 м
20 Торжок(станция)
17:02
1 ч 39 м
Расписание электрички 6758/6757 Тверь - Торжок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31