• Маршрут
  • Станция

Электричка 6476 Тюрлема - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6476 по маршруту Тюрлема Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тюрлема в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тюрлема и Арск составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6476 Тюрлема Арск останавливается  на станциях 753 Км Остановочный Пункт(11:14), Васильево(11:39), Врд(11:57), 795 Км Остановочный Пункт(12:23), Кендери(12:43), 823 Км Остановочный Пункт(13:04), Чурилино(13:27) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тюрлема - Волга Пост(время в пути 0 ч 35 м), Тюрлема - Платформа 774 Км(1 ч 1 м), Тюрлема - Левченко(1 ч 28 м), Тюрлема - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Тюрлема - 823 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Тюрлема - Чулпаново(2 ч 45 м), Волга Пост - Арск(2 ч 19 м), Платформа 774 Км - Арск(1 ч 53 м), Левченко - Арск(1 ч 26 м), 807 Км Остановочный Пункт - Арск(1 ч 0 м), 823 Км Остановочный Пункт - Арск(0 ч 36 м), Чулпаново - Арск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюрлема
10:46
2 Воробьевский
10:52
1 м
10:53
6 м
3 Ширданы
10:55
1 м
10:56
9 м
4 Платформа 746 Км
11:04
1 м
11:05
18 м
5 Свияжск
11:11
1 м
11:12
25 м
6 753 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
28 м
7 Волга Пост
11:21
1 м
11:22
35 м
8 Зеленый Дол
11:26
1 м
11:27
40 м
9 Атлашкино
11:32
1 м
11:33
46 м
10 766 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
49 м
11 Васильево
11:39
1 м
11:40
53 м
12 771 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
57 м
13 Платформа 774 Км
11:47
1 м
11:48
1 ч 1 м
14 Обсерватория
11:50
1 м
11:51
1 ч 4 м
15 Займище
11:54
1 м
11:55
1 ч 8 м
16 Врд
11:57
1 м
11:58
1 ч 11 м
17 Юдино
12:00
1 м
12:01
1 ч 14 м
18 787 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
1 ч 24 м
19 Левченко
12:14
1 м
12:15
1 ч 28 м
20 Восстание Пассажирская
12:19
1 м
12:20
1 ч 33 м
21 795 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
1 ч 37 м
22 797 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 40 м
23 Дербышки
12:31
1 м
12:32
1 ч 45 м
24 804 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 50 м
25 807 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
1 ч 54 м
26 Кендери
12:43
1 м
12:44
1 ч 57 м
27 Высокая Гора
12:49
1 м
12:50
2 ч 3 м
28 Каменка Санаторий
12:52
1 м
12:53
2 ч 6 м
29 Калинино
12:56
1 м
12:57
2 ч 10 м
30 Бирюли
13:00
1 м
13:01
2 ч 14 м
31 823 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
2 ч 18 м
32 Чепчуги
13:07
1 м
13:08
2 ч 21 м
33 Куркачи
13:13
1 м
13:14
2 ч 27 м
34 835 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
2 ч 33 м
35 Камаево
13:22
1 м
13:23
2 ч 36 м
36 Чурилино
13:27
1 м
13:28
2 ч 41 м
37 Чулпаново
13:31
1 м
13:32
2 ч 45 м
38 Платформа 849 Км
13:35
1 м
13:36
2 ч 49 м
39 Арск
13:41
2 ч 55 м
Расписание электрички 6476 Тюрлема - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31