график рейса

6218 Удрицк - Барановичи

(график указан от начальной станции Удрицк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218 Удрицк - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Удрицк Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Удрицк в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Удрицк и Барановичи-Полесские составляет 0 д 5 ч 43 м. Электропоезд 6218 Удрицк Барановичи останавливается  на станциях Журавинка(19:06), Бостынь(19:55), Якуба Коласа(20:31), Любашево(20:59), Рейтанов(21:29), Русино(21:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Удрицк - Лунинец(время в пути 2 ч 56 м), Удрицк - Молодежный(3 ч 53 м), Удрицк - Ганцевичи(4 ч 31 м), Удрицк - Рейтанов(5 ч 8 м), Лунинец - Барановичи(2 ч 32 м), Молодежный - Барановичи(1 ч 49 м), Ганцевичи - Барановичи(1 ч 10 м), Рейтанов - Барановичи(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6218 Удрицк - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Удрицк 16:21
2 Горынь 17:36 50 м 18:26 1 ч 15 м
3 Видибор 18:44 1 м 18:45 2 ч 23 м
4 Припять 18:59 1 м 19:00 2 ч 38 м
5 Журавинка 19:06 1 м 19:07 2 ч 45 м
6 Лунинец 19:17 15 м 19:32 2 ч 56 м
7 Сад 19:44 1 м 19:45 3 ч 23 м
8 Дятловичи 19:49 1 м 19:50 3 ч 28 м
9 Бостынь 19:55 1 м 19:56 3 ч 34 м
10 Люща 20:03 1 м 20:04 3 ч 42 м
11 Молодежный 20:14 1 м 20:15 3 ч 53 м
12 Мальковичи 20:19 1 м 20:20 3 ч 58 м
13 Якуба Коласа 20:31 1 м 20:32 4 ч 10 м
14 Люсино 20:36 1 м 20:37 4 ч 15 м
15 Рассвет 20:46 1 м 20:47 4 ч 25 м
16 Ганцевичи 20:52 2 м 20:54 4 ч 31 м
17 Любашево 20:59 1 м 21:00 4 ч 38 м
18 Буды 21:10 1 м 21:11 4 ч 49 м
19 Романовщина 21:14 1 м 21:15 4 ч 53 м
20 Кулени 21:20 1 м 21:21 4 ч 59 м
21 Рейтанов 21:29 1 м 21:30 5 ч 8 м
22 Ляховичи 21:39 1 м 21:40 5 ч 18 м
23 Петуховщина 21:43 1 м 21:44 5 ч 22 м
24 Щара 21:48 1 м 21:49 5 ч 27 м
25 Русино 21:55 1 м 21:56 5 ч 34 м
26 Барановичи-Полесские 22:04 5 ч 43 м