график рейса

6455/6457 Уфа - Абдулино

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6455/6457 Уфа - Абдулино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6455/6457 по маршруту Уфа Абдулино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Абдулино составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6455/6457 Уфа Абдулино останавливается  на станциях Санаторная(17:49), Чишмы 1(18:17), 1539 Км Остановочный Пункт(18:49), 1513 Км Остановочный Пункт(19:16), Алдарово(19:58), Глуховская(20:30), Рябаш(20:59), 1388 Км Остановочный Пункт(21:35) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Пионерская(время в пути 0 ч 36 м), Уфа - 1564 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Уфа - 1528 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Уфа - 1490 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Уфа - Гайна(3 ч 2 м), Уфа - 1424 Км Остановочный Пункт(3 ч 38 м), Уфа - 1388 Км Остановочный Пункт(4 ч 19 м), Пионерская - Абдулино(4 ч 1 м), 1564 Км Остановочный Пункт - Абдулино(3 ч 28 м), 1528 Км Остановочный Пункт - Абдулино(2 ч 53 м), 1490 Км Остановочный Пункт - Абдулино(2 ч 10 м), Гайна - Абдулино(1 ч 35 м), 1424 Км Остановочный Пункт - Абдулино(0 ч 59 м), 1388 Км Остановочный Пункт - Абдулино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6455/6457 Уфа - Абдулино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 17:16
2 Правая Белая 17:20 1 м 17:21 4 м
3 Дема 17:31 1 м 17:32 15 м
4 1606 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 22 м
5 Авдон 17:40 1 м 17:41 24 м
6 1601 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 27 м
7 Юматово 17:47 1 м 17:48 31 м
8 Санаторная 17:49 1 м 17:50 33 м
9 Пионерская 17:52 1 м 17:53 36 м
10 1589 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 40 м
11 Алкино 18:01 1 м 18:02 45 м
12 1584 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 47 м
13 1582 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 49 м
14 Тукран 18:09 1 м 18:10 53 м
15 Чишмы 1 18:17 1 м 18:18 1 ч 1 м
16 1568 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 1 ч 5 м
17 1564 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 1 ч 9 м
18 Удряк 18:30 1 м 18:31 1 ч 14 м
19 1556 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 1 ч 18 м
20 Шингак-куль 18:42 1 м 18:43 1 ч 26 м
21 1546 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 29 м
22 1539 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 1 ч 33 м
23 Казангул 18:52 1 м 18:53 1 ч 36 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 1 ч 40 м
25 1528 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 1 ч 44 м
26 Давлеканово 19:05 1 м 19:06 1 ч 49 м
27 1520 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 53 м
28 Тюлянь 19:12 1 м 19:13 1 ч 56 м
29 1513 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 2 ч
30 Раевка 19:25 5 м 19:30 2 ч 9 м
31 Слак 19:35 1 м 19:36 2 ч 19 м
32 1494 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 2 ч 23 м
33 1490 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 2 ч 27 м
34 Шафраново 19:50 1 м 19:51 2 ч 34 м
35 1478 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 2 ч 38 м
36 Алдарово 19:58 1 м 19:59 2 ч 42 м
37 1472 Км Остановочный Пункт 20:01 1 м 20:02 2 ч 45 м
38 Аксеново 20:07 1 м 20:08 2 ч 51 м
39 1464 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 2 ч 54 м
40 Кайраклы 20:14 1 м 20:15 2 ч 58 м
41 Гайна 20:18 1 м 20:19 3 ч 2 м
42 1451 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 3 ч 7 м
43 Глуховская 20:30 1 м 20:31 3 ч 14 м
44 1445 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 3 ч 16 м
45 Максютово 20:36 1 м 20:37 3 ч 20 м
46 1436 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 3 ч 24 м
47 1432 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 3 ч 28 м
48 Аксаково 20:51 1 м 20:52 3 ч 35 м
49 1424 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 3 ч 38 м
50 Рябаш 20:59 1 м 21:00 3 ч 43 м
51 Приютово 21:12 1 м 21:13 3 ч 56 м
52 1404 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 3 ч 59 м
53 1402 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 4 ч 2 м
54 Тураево 21:21 1 м 21:22 4 ч 5 м
55 1395 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 4 ч 9 м
56 Талды-булак 21:31 1 м 21:32 4 ч 15 м
57 1388 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 4 ч 19 м
58 Ик 21:40 1 м 21:41 4 ч 24 м
59 Абдулино 21:54 4 ч 38 м