• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6455/6457 Уфа - Абдулино, расписание

О расписании:

Электричка 6455/6457 по маршруту Уфа Абдулино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Абдулино составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6455/6457 Уфа Абдулино останавливается  на станциях Санаторная(17:49), Чишмы 1(18:17), 1539 Км Остановочный Пункт(18:49), 1513 Км Остановочный Пункт(19:16), Алдарово(19:58), Глуховская(20:30), Рябаш(20:59), 1388 Км Остановочный Пункт(21:33) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Пионерская(время в пути 0 ч 36 м), Уфа - 1564 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Уфа - 1528 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Уфа - 1490 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Уфа - Гайна(3 ч 2 м), Уфа - 1424 Км Остановочный Пункт(3 ч 38 м), Уфа - 1388 Км Остановочный Пункт(4 ч 17 м), Пионерская - Абдулино(4 ч 1 м), 1564 Км Остановочный Пункт - Абдулино(3 ч 28 м), 1528 Км Остановочный Пункт - Абдулино(2 ч 53 м), 1490 Км Остановочный Пункт - Абдулино(2 ч 10 м), Гайна - Абдулино(1 ч 35 м), 1424 Км Остановочный Пункт - Абдулино(0 ч 59 м), 1388 Км Остановочный Пункт - Абдулино(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
17:16
2 Правая Белая
17:20
1 м
17:21
4 м
3 Дема
17:31
1 м
17:32
15 м
4 1606 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
22 м
5 Авдон
17:40
1 м
17:41
24 м
6 1601 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
27 м
7 Юматово
17:47
1 м
17:48
31 м
8 Санаторная
17:49
1 м
17:50
33 м
9 Пионерская
17:52
1 м
17:53
36 м
10 1589 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
40 м
11 Алкино
18:01
1 м
18:02
45 м
12 1584 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
47 м
13 1582 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
49 м
14 Тукран
18:09
1 м
18:10
53 м
15 Чишмы 1
18:17
1 м
18:18
1 ч 1 м
16 1568 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 5 м
17 1564 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 9 м
18 Удряк
18:30
1 м
18:31
1 ч 14 м
19 1556 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 18 м
20 Шингак-куль
18:42
1 м
18:43
1 ч 26 м
21 1546 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 29 м
22 1539 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 33 м
23 Казангул
18:52
1 м
18:53
1 ч 36 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 40 м
25 1528 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 44 м
26 Давлеканово
19:05
1 м
19:06
1 ч 49 м
27 1520 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 53 м
28 Тюлянь
19:12
1 м
19:13
1 ч 56 м
29 1513 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч
30 Раевка
19:25
5 м
19:30
2 ч 9 м
31 Слак
19:35
1 м
19:36
2 ч 19 м
32 1494 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 23 м
33 1490 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 27 м
34 Шафраново
19:50
1 м
19:51
2 ч 34 м
35 1478 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 38 м
36 Алдарово
19:58
1 м
19:59
2 ч 42 м
37 1472 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 45 м
38 Аксеново
20:07
1 м
20:08
2 ч 51 м
39 1464 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 54 м
40 Кайраклы
20:14
1 м
20:15
2 ч 58 м
41 Гайна
20:18
1 м
20:19
3 ч 2 м
42 1451 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
3 ч 7 м
43 Глуховская
20:30
1 м
20:31
3 ч 14 м
44 1445 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
3 ч 16 м
45 Максютово
20:36
1 м
20:37
3 ч 20 м
46 1436 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
3 ч 24 м
47 1432 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
3 ч 28 м
48 Аксаково
20:51
1 м
20:52
3 ч 35 м
49 1424 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
3 ч 38 м
50 Рябаш
20:59
1 м
21:00
3 ч 43 м
51 Приютово
21:12
1 м
21:13
3 ч 56 м
52 1404 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
3 ч 58 м
53 1402 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
4 ч 1 м
54 Тураево
21:19
1 м
21:20
4 ч 3 м
55 1395 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
4 ч 7 м
56 Талды-булак
21:29
1 м
21:30
4 ч 13 м
57 1388 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
4 ч 17 м
58 Ик
21:38
1 м
21:39
4 ч 22 м
59 Абдулино
21:54
4 ч 38 м
Расписание электрички 6455/6457 Уфа - Абдулино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30