• Маршрут
  • Станция

Электричка 6455/6457 Уфа - Аксеново, расписание

О расписании:

Электричка 6455/6457 по маршруту Уфа Аксеново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Аксеново составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6455/6457 Уфа Аксеново останавливается  на станциях 1601 Км Остановочный Пункт(17:44), Алкино(18:02), 1568 Км Остановочный Пункт(18:23), 1546 Км Остановочный Пункт(18:45), Давлеканово(19:05), Слак(19:44), Алдарово(20:07) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Юматово(время в пути 0 ч 31 м), Уфа - 1582 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Уфа - 1556 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Уфа - 1528 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Уфа - Слак(2 ч 27 м), Уфа - 1472 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Юматово - Аксеново(2 ч 26 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Аксеново(2 ч 7 м), 1556 Км Остановочный Пункт - Аксеново(1 ч 38 м), 1528 Км Остановочный Пункт - Аксеново(1 ч 13 м), Слак - Аксеново(0 ч 30 м), 1472 Км Остановочный Пункт - Аксеново(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
17:17
2 Правая Белая
17:21
1 м
17:22
4 м
3 Дема
17:32
1 м
17:33
15 м
4 1606 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
22 м
5 Авдон
17:41
1 м
17:42
24 м
6 1601 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
27 м
7 Юматово
17:48
1 м
17:49
31 м
8 Санаторная
17:51
1 м
17:52
34 м
9 Пионерская
17:54
1 м
17:55
37 м
10 1589 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
41 м
11 Алкино
18:02
1 м
18:03
45 м
12 1584 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
48 м
13 1582 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
50 м
14 Тукран
18:11
1 м
18:12
54 м
15 Чишмы 1
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
16 1568 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 6 м
17 1564 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 10 м
18 Удряк
18:32
1 м
18:33
1 ч 15 м
19 1556 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 19 м
20 Шингак-куль
18:42
1 м
18:43
1 ч 25 м
21 1546 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 28 м
22 1539 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 33 м
23 Казангул
18:53
1 м
18:54
1 ч 36 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 40 м
25 1528 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 44 м
26 Давлеканово
19:05
1 м
19:06
1 ч 48 м
27 1520 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 53 м
28 Тюлянь
19:13
1 м
19:14
1 ч 56 м
29 1513 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
2 ч
30 Раевка
19:25
13 м
19:38
2 ч 8 м
31 Слак
19:44
1 м
19:45
2 ч 27 м
32 1494 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 31 м
33 1490 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 35 м
34 Шафраново
19:58
1 м
19:59
2 ч 41 м
35 1478 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
2 ч 46 м
36 Алдарово
20:07
1 м
20:08
2 ч 50 м
37 1472 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 53 м
38 Аксеново
20:15
2 ч 58 м
Расписание электрички 6455/6457 Уфа - Аксеново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30