график рейса

6911/6912/ Уфа - Белорецк

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911/6912/ Уфа - Белорецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911/6912/ по маршруту Уфа Белорецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Белорецк составляет 0 д 5 ч 6 м. Электропоезд 6911/6912/ Уфа Белорецк останавливается  на станциях Уршак(07:37), Инзер(10:05), Юша(11:02), Серменово(11:40), Белорецк(12:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Карламан(время в пути 1 ч 13 м), Уфа - 148 Км Остановочный Пункт(3 ч 55 м), Уфа - Серменово(4 ч 44 м), Карламан - Белорецк(3 ч 51 м), 148 Км Остановочный Пункт - Белорецк(1 ч 10 м), Серменово - Белорецк(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6911/6912/ Уфа - Белорецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 06:56
2 Правая Белая 06:59 1 м 07:00 3 м
3 Дема 07:10 1 м 07:11 14 м
4 Уршак 07:37 1 м 07:38 41 м
5 Карламан 08:09 2 м 08:11 1 ч 13 м
6 102 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 2 ч 42 м
7 Инзер 10:05 8 м 10:13 3 ч 9 м
8 Айгир 10:33 6 м 10:39 3 ч 37 м
9 148 Км Остановочный Пункт 10:51 1 м 10:52 3 ч 55 м
10 Юша 11:02 1 м 11:03 4 ч 6 м
11 169 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 4 ч 20 м
12 Улу-елга 11:25 1 м 11:26 4 ч 29 м
13 Серменово 11:40 6 м 11:46 4 ч 44 м
14 193 Км Остановочный Пункт 11:48 1 м 11:49 4 ч 52 м
15 199 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 4 ч 59 м
16 Белорецк 12:02 5 ч 6 м