• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Уфа - Иглино, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Уфа Иглино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 14:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Иглино составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6416 Уфа Иглино останавливается  на станциях Парковая(13:49), Правая Уфимка(14:00), Тауш(14:11) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Черниковка(время в пути 0 ч 18 м), Уфа - 1646 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Черниковка - Иглино(0 ч 25 м), 1646 Км Остановочный Пункт - Иглино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
13:35
2 Воронки
13:40
1 м
13:41
5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
10 м
4 Парковая
13:49
1 м
13:50
14 м
5 Черниковка
13:53
1 м
13:54
18 м
6 Спортивная
13:56
1 м
13:57
21 м
7 Правая Уфимка
14:00
1 м
14:01
25 м
8 Шакша
14:04
1 м
14:05
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
33 м
10 Тауш
14:11
1 м
14:12
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
41 м
12 Иглино
14:19
44 м
Расписание электрички 6416 Уфа - Иглино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30