график рейса

6851/6852 Уфа - Инзер

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6851/6852 Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6851/6852 по маршруту Уфа Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Инзер составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6851/6852 Уфа Инзер останавливается  на станциях Уршак(09:13), Ибрагимовский(09:38), 22 Км Остановочный Пункт(10:09), 50 Км Остановочный Пункт(10:41), 73 Км Остановочный Пункт(11:11), 115 Км Остановочный Пункт(12:00) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Уфа - Карламан(1 ч 16 м), Уфа - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Уфа - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Уфа - 115 Км Остановочный Пункт(3 ч 25 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 54 м), Карламан - Инзер(2 ч 19 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 40 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 3 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6851/6852 Уфа - Инзер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 08:35
2 Правая Белая 08:37 1 м 08:38 2 м
3 Дема 08:49 1 м 08:50 14 м
4 Дема-Южный-Парк 09:00 1 м 09:01 25 м
5 Нижегородка 09:05 1 м 09:06 30 м
6 Уршак 09:13 1 м 09:14 38 м
7 21 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 41 м
8 24 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 45 м
9 Кабаково 09:29 1 м 09:30 54 м
10 34 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 59 м
11 Ибрагимовский 09:38 1 м 09:39 1 ч 3 м
12 42 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 1 ч 7 м
13 Карламан 09:51 1 м 09:52 1 ч 16 м
14 10 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 23 м
15 15 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 28 м
16 22 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 34 м
17 Приуралье 10:19 1 м 10:20 1 ч 44 м
18 36 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 1 ч 50 м
19 40 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 1 ч 55 м
20 44 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 2 ч
21 50 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 2 ч 6 м
22 53 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 10 м
23 Равтау 10:52 2 м 10:54 2 ч 17 м
24 60 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 2 ч 22 м
25 71 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 2 ч 32 м
26 73 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 2 ч 36 м
27 Зуяково 11:23 1 м 11:24 2 ч 48 м
28 95 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 3 ч 1 м
29 102 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 3 ч 9 м
30 Тюльма 11:55 1 м 11:56 3 ч 20 м
31 115 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 3 ч 25 м
32 Инзер 12:11 3 ч 36 м