• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6851/6852 Уфа - Инзер, расписание

О расписании:

Электричка 6851/6852 по маршруту Уфа Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Инзер составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6851/6852 Уфа Инзер останавливается  на станциях Уршак(09:13), Ибрагимовский(09:38), 22 Км Остановочный Пункт(10:09), 50 Км Остановочный Пункт(10:41), 73 Км Остановочный Пункт(11:10), 115 Км Остановочный Пункт(11:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Уфа - Карламан(1 ч 16 м), Уфа - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Уфа - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Уфа - 115 Км Остановочный Пункт(3 ч 24 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 53 м), Карламан - Инзер(2 ч 18 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 39 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 3 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:35
2 Правая Белая
08:37
1 м
08:38
2 м
3 Дема
08:49
1 м
08:50
14 м
4 Дема-Южный-Парк
09:00
1 м
09:01
25 м
5 Нижегородка
09:05
1 м
09:06
30 м
6 Уршак
09:13
1 м
09:14
38 м
7 21 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
41 м
8 24 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
45 м
9 Кабаково
09:29
1 м
09:30
54 м
10 34 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
59 м
11 Ибрагимовский
09:38
1 м
09:39
1 ч 3 м
12 42 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 7 м
13 Карламан
09:51
1 м
09:52
1 ч 16 м
14 10 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 23 м
15 15 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
16 22 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 34 м
17 Приуралье
10:19
1 м
10:20
1 ч 44 м
18 36 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 50 м
19 40 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 55 м
20 44 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч
21 50 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 6 м
22 53 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 10 м
23 Равтау
10:52
1 м
10:53
2 ч 17 м
24 60 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
25 71 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 31 м
26 73 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 35 м
27 Зуяково
11:22
1 м
11:23
2 ч 47 м
28 95 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
3 ч
29 102 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
3 ч 8 м
30 Тюльма
11:54
1 м
11:55
3 ч 19 м
31 115 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
3 ч 24 м
32 Инзер
12:10
3 ч 35 м
Расписание электрички 6851/6852 Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31