• Маршрут
  • Станция

Электричка 6851/6852 Уфа - Инзер, расписание

О расписании:

Электричка 6851/6852 по маршруту Уфа Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Инзер составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6851/6852 Уфа Инзер останавливается  на станциях Уршак(09:13), Ибрагимовский(09:39), 22 Км Остановочный Пункт(10:07), 50 Км Остановочный Пункт(10:39), 73 Км Остановочный Пункт(11:09), 115 Км Остановочный Пункт(11:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Уфа - Карламан(1 ч 14 м), Уфа - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Уфа - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Уфа - 115 Км Остановочный Пункт(3 ч 22 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 50 м), Карламан - Инзер(2 ч 18 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 39 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 2 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:35
2 Правая Белая
08:37
1 м
08:38
2 м
3 Дема
08:49
1 м
08:50
14 м
4 Дема-Южный-Парк
09:00
1 м
09:01
25 м
5 Нижегородка
09:05
1 м
09:06
30 м
6 Уршак
09:13
1 м
09:14
38 м
7 21 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
42 м
8 24 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
46 м
9 Кабаково
09:29
1 м
09:30
54 м
10 34 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч
11 Ибрагимовский
09:39
1 м
09:40
1 ч 4 м
12 42 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 8 м
13 Карламан
09:49
1 м
09:50
1 ч 14 м
14 10 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
15 15 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 26 м
16 22 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 32 м
17 Приуралье
10:16
1 м
10:17
1 ч 41 м
18 36 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 48 м
19 40 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 53 м
20 44 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 58 м
21 50 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
2 ч 4 м
22 53 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
2 ч 8 м
23 Равтау
10:50
1 м
10:51
2 ч 15 м
24 60 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
25 71 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 30 м
26 73 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 34 м
27 Зуяково
11:21
1 м
11:22
2 ч 46 м
28 95 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 58 м
29 102 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
3 ч 6 м
30 Тюльма
11:52
1 м
11:53
3 ч 17 м
31 115 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
3 ч 22 м
32 Инзер
12:08
3 ч 33 м
Расписание электрички 6851/6852 Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30