график рейса

6853/6854 Уфа - Инзер

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853/6854 Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853/6854 по маршруту Уфа Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Инзер составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6853/6854 Уфа Инзер останавливается  на станциях Уршак(17:34), Ибрагимовский(17:59), 22 Км Остановочный Пункт(18:31), 50 Км Остановочный Пункт(18:59), 73 Км Остановочный Пункт(19:44), 115 Км Остановочный Пункт(20:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Уфа - Карламан(1 ч 17 м), Уфа - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Уфа - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Уфа - 115 Км Остановочный Пункт(3 ч 40 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(3 ч 9 м), Карламан - Инзер(2 ч 34 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 55 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 6 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6853/6854 Уфа - Инзер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 16:55
2 Правая Белая 16:58 1 м 16:59 3 м
3 Дема 17:09 1 м 17:10 14 м
4 Дема-Южный-Парк 17:21 1 м 17:22 26 м
5 Нижегородка 17:25 1 м 17:26 30 м
6 Уршак 17:34 1 м 17:35 39 м
7 21 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 42 м
8 24 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 46 м
9 Кабаково 17:50 1 м 17:51 55 м
10 34 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч
11 Ибрагимовский 17:59 1 м 18:00 1 ч 4 м
12 42 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 8 м
13 Карламан 18:12 1 м 18:13 1 ч 17 м
14 10 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 25 м
15 15 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 1 ч 30 м
16 22 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 36 м
17 Приуралье 18:40 1 м 18:41 1 ч 45 м
18 36 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 52 м
19 40 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 56 м
20 44 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 1 ч 59 м
21 50 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 2 ч 4 м
22 53 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 2 ч 8 м
23 Равтау 19:09 15 м 19:24 2 ч 14 м
24 60 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 2 ч 33 м
25 71 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 2 ч 45 м
26 73 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 2 ч 49 м
27 Зуяково 19:58 1 м 19:59 3 ч 3 м
28 95 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 3 ч 15 м
29 102 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 3 ч 22 м
30 Тюльма 20:30 1 м 20:31 3 ч 35 м
31 115 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 3 ч 40 м
32 Инзер 20:47 3 ч 52 м