график рейса

6853/6854 Уфа - Инзер

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853/6854 Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853/6854 по маршруту Уфа Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Инзер составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6853/6854 Уфа Инзер останавливается  на станциях Уршак(17:33), Ибрагимовский(17:58), 22 Км Остановочный Пункт(18:29), 50 Км Остановочный Пункт(18:58), 73 Км Остановочный Пункт(19:47), 115 Км Остановочный Пункт(20:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Уфа - Карламан(1 ч 16 м), Уфа - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Уфа - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Уфа - 115 Км Остановочный Пункт(3 ч 40 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(3 ч 10 м), Карламан - Инзер(2 ч 35 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 56 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 4 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6853/6854 Уфа - Инзер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 16:55
2 Правая Белая 16:58 1 м 16:59 3 м
3 Дема 17:09 1 м 17:10 14 м
4 Дема-Южный-Парк 17:20 1 м 17:21 25 м
5 Нижегородка 17:24 1 м 17:25 29 м
6 Уршак 17:33 1 м 17:34 38 м
7 21 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 41 м
8 24 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 45 м
9 Кабаково 17:49 1 м 17:50 54 м
10 34 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 59 м
11 Ибрагимовский 17:58 1 м 17:59 1 ч 3 м
12 42 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 7 м
13 Карламан 18:11 1 м 18:12 1 ч 16 м
14 10 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 1 ч 23 м
15 15 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 1 ч 28 м
16 22 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 1 ч 34 м
17 Приуралье 18:38 1 м 18:39 1 ч 43 м
18 36 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 50 м
19 40 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 55 м
20 44 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 1 ч 58 м
21 50 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 2 ч 3 м
22 53 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 2 ч 7 м
23 Равтау 19:08 15 м 19:23 2 ч 13 м
24 60 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 ч 37 м
25 71 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 2 ч 47 м
26 73 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 2 ч 52 м
27 Зуяково 19:59 1 м 20:00 3 ч 4 м
28 95 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 3 ч 16 м
29 102 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 3 ч 24 м
30 Тюльма 20:30 1 м 20:31 3 ч 35 м
31 115 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 3 ч 40 м
32 Инзер 20:47 3 ч 52 м