график рейса

6853/6854 Уфа - Инзер

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6853/6854 Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6853/6854 по маршруту Уфа Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Инзер составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6853/6854 Уфа Инзер останавливается  на станциях Уршак(18:02), Ибрагимовский(18:27), 22 Км Остановочный Пункт(18:59), 50 Км Остановочный Пункт(19:27), 73 Км Остановочный Пункт(19:56), 115 Км Остановочный Пункт(20:42) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Уфа - Карламан(1 ч 16 м), Уфа - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Уфа - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Уфа - 115 Км Остановочный Пункт(3 ч 18 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 46 м), Карламан - Инзер(2 ч 11 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 32 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 58 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6853/6854 Уфа - Инзер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 17:24
2 Правая Белая 17:27 1 м 17:28 3 м
3 Дема 17:38 1 м 17:39 14 м
4 Дема-Южный-Парк 17:49 1 м 17:50 25 м
5 Нижегородка 17:53 1 м 17:54 29 м
6 Уршак 18:02 1 м 18:03 38 м
7 21 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 41 м
8 24 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 45 м
9 Кабаково 18:18 1 м 18:19 54 м
10 34 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 59 м
11 Ибрагимовский 18:27 1 м 18:28 1 ч 3 м
12 42 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 7 м
13 Карламан 18:40 1 м 18:41 1 ч 16 м
14 10 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 24 м
15 15 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 1 ч 29 м
16 22 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 1 ч 35 м
17 Приуралье 19:08 1 м 19:09 1 ч 44 м
18 36 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 51 м
19 40 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 1 ч 55 м
20 44 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 1 ч 58 м
21 50 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 2 ч 3 м
22 53 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 2 ч 7 м
23 Равтау 19:37 1 м 19:38 2 ч 13 м
24 60 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 2 ч 17 м
25 71 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 2 ч 29 м
26 73 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 2 ч 32 м
27 Зуяково 20:09 1 м 20:10 2 ч 45 м
28 95 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 2 ч 56 м
29 102 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 3 ч 2 м
30 Тюльма 20:38 1 м 20:39 3 ч 14 м
31 115 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 3 ч 18 м
32 Инзер 20:52 3 ч 28 м