• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6853/6854 Уфа - Инзер, расписание

О расписании:

Электричка 6853/6854 по маршруту Уфа Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Инзер составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6853/6854 Уфа Инзер останавливается  на станциях Уршак(17:46), Ибрагимовский(18:11), 22 Км Остановочный Пункт(18:42), 50 Км Остановочный Пункт(19:10), 73 Км Остановочный Пункт(19:45), 115 Км Остановочный Пункт(20:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Уфа - Карламан(1 ч 16 м), Уфа - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Уфа - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Уфа - 115 Км Остановочный Пункт(3 ч 27 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 57 м), Карламан - Инзер(2 ч 22 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 44 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 4 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
17:08
2 Правая Белая
17:11
1 м
17:12
3 м
3 Дема
17:22
1 м
17:23
14 м
4 Дема-Южный-Парк
17:33
1 м
17:34
25 м
5 Нижегородка
17:37
1 м
17:38
29 м
6 Уршак
17:46
1 м
17:47
38 м
7 21 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
41 м
8 24 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
45 м
9 Кабаково
18:02
1 м
18:03
54 м
10 34 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
59 м
11 Ибрагимовский
18:11
1 м
18:12
1 ч 3 м
12 42 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 7 м
13 Карламан
18:24
1 м
18:25
1 ч 16 м
14 10 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 23 м
15 15 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 28 м
16 22 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 34 м
17 Приуралье
18:51
1 м
18:52
1 ч 43 м
18 36 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 49 м
19 40 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 54 м
20 44 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 57 м
21 50 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 2 м
22 53 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 6 м
23 Равтау
19:23
2 м
19:25
2 ч 15 м
24 60 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 21 м
25 71 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 34 м
26 73 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 37 м
27 Зуяково
19:59
1 м
20:00
2 ч 51 м
28 95 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
3 ч 3 м
29 102 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
3 ч 11 м
30 Тюльма
20:30
1 м
20:31
3 ч 22 м
31 115 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
3 ч 27 м
32 Инзер
20:47
3 ч 39 м
Расписание электрички 6853/6854 Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30