• Маршрут
  • Станция

Электричка 6853/6854 Уфа - Инзер, расписание

О расписании:

Электричка 6853/6854 по маршруту Уфа Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Инзер составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6853/6854 Уфа Инзер останавливается  на станциях Уршак(17:46), Ибрагимовский(18:12), 22 Км Остановочный Пункт(18:40), 50 Км Остановочный Пункт(19:13), 73 Км Остановочный Пункт(19:46), 115 Км Остановочный Пункт(20:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Уфа - Карламан(1 ч 14 м), Уфа - 40 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Уфа - 71 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Уфа - 115 Км Остановочный Пункт(3 ч 28 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 56 м), Карламан - Инзер(2 ч 24 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 44 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 5 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
17:08
2 Правая Белая
17:11
1 м
17:12
3 м
3 Дема
17:22
1 м
17:23
14 м
4 Дема-Южный-Парк
17:33
1 м
17:34
25 м
5 Нижегородка
17:38
1 м
17:39
30 м
6 Уршак
17:46
1 м
17:47
38 м
7 21 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
42 м
8 24 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
46 м
9 Кабаково
18:02
1 м
18:03
54 м
10 34 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч
11 Ибрагимовский
18:12
1 м
18:13
1 ч 4 м
12 42 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 8 м
13 Карламан
18:22
1 м
18:23
1 ч 14 м
14 10 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 22 м
15 15 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 26 м
16 22 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 32 м
17 Приуралье
18:49
1 м
18:50
1 ч 41 м
18 36 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 48 м
19 40 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 54 м
20 44 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 59 м
21 50 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 5 м
22 53 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
2 ч 9 м
23 Равтау
19:24
2 м
19:26
2 ч 16 м
24 60 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
2 ч 23 м
25 71 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 33 м
26 73 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
2 ч 38 м
27 Зуяково
20:00
1 м
20:01
2 ч 52 м
28 95 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
3 ч 4 м
29 102 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
3 ч 12 м
30 Тюльма
20:31
1 м
20:32
3 ч 23 м
31 115 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
3 ч 28 м
32 Инзер
20:47
3 ч 39 м
Расписание электрички 6853/6854 Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30