• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6493 Уфа - Кандры, расписание

О расписании:

Электричка 6493 по маршруту Уфа Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Кандры составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6493 Уфа Кандры останавливается  на станциях Авдон(18:51), 1589 Км Остановочный Пункт(19:07), Чишмы 1(19:27), 1444 Км Остановочный Пункт(20:00), Буздяк(20:42), 1380 Км Остановочный Пункт(21:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 1601 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Уфа - 1584 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Уфа - 1455 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Уфа - Гафури(2 ч 2 м), Уфа - 1380 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), 1601 Км Остановочный Пункт - Кандры(2 ч 24 м), 1584 Км Остановочный Пункт - Кандры(2 ч 4 м), 1455 Км Остановочный Пункт - Кандры(1 ч 29 м), Гафури - Кандры(0 ч 48 м), 1380 Км Остановочный Пункт - Кандры(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
18:28
2 Правая Белая
18:30
1 м
18:31
2 м
3 Левая Белая
18:33
1 м
18:34
5 м
4 Дема
18:42
1 м
18:43
14 м
5 1606 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
21 м
6 Авдон
18:51
1 м
18:52
23 м
7 1601 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
26 м
8 Юматово
18:59
1 м
19:00
31 м
9 Санаторная
19:01
1 м
19:02
33 м
10 Пионерская
19:04
1 м
19:05
36 м
11 1589 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
39 м
12 Алкино
19:12
1 м
19:13
44 м
13 1584 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
46 м
14 1582 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
48 м
15 Тукран
19:19
1 м
19:20
51 м
16 Чишмы 1
19:27
1 м
19:28
59 м
17 Чишмы 2
19:36
1 м
19:37
1 ч 8 м
18 Сафарово
19:46
1 м
19:47
1 ч 18 м
19 1455 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 21 м
20 Ямбахта
19:55
1 м
19:56
1 ч 27 м
21 1444 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 32 м
22 Благовар
20:08
1 м
20:09
1 ч 40 м
23 Черемшан
20:18
1 м
20:19
1 ч 50 м
24 1422 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 56 м
25 Гафури
20:30
1 м
20:31
2 ч 2 м
26 Буздяк
20:42
1 м
20:43
2 ч 14 м
27 1400 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 20 м
28 1396 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 24 м
29 Устюба
20:57
1 м
20:58
2 ч 29 м
30 Каран-елга
21:07
1 м
21:08
2 ч 39 м
31 1380 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
2 ч 42 м
32 Кандры
21:19
2 ч 51 м
Расписание электрички 6493 Уфа - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30