график рейса

6493 Уфа - Кандры

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6493 Уфа - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6493 по маршруту Уфа Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Кандры составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6493 Уфа Кандры останавливается  на станциях Авдон(18:51), 1589 Км Остановочный Пункт(19:07), Чишмы 1(19:27), 1444 Км Остановочный Пункт(20:00), Буздяк(20:42), 1380 Км Остановочный Пункт(21:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 1601 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Уфа - 1584 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Уфа - 1455 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Уфа - Гафури(2 ч 2 м), Уфа - 1380 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), 1601 Км Остановочный Пункт - Кандры(2 ч 24 м), 1584 Км Остановочный Пункт - Кандры(2 ч 4 м), 1455 Км Остановочный Пункт - Кандры(1 ч 29 м), Гафури - Кандры(0 ч 48 м), 1380 Км Остановочный Пункт - Кандры(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6493 Уфа - Кандры, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 18:28
2 Правая Белая 18:30 1 м 18:31 2 м
3 Левая Белая 18:33 1 м 18:34 5 м
4 Дема 18:42 1 м 18:43 14 м
5 1606 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 21 м
6 Авдон 18:51 1 м 18:52 23 м
7 1601 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 26 м
8 Юматово 18:59 1 м 19:00 31 м
9 Санаторная 19:01 1 м 19:02 33 м
10 Пионерская 19:04 1 м 19:05 36 м
11 1589 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 39 м
12 Алкино 19:12 1 м 19:13 44 м
13 1584 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 46 м
14 1582 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 48 м
15 Тукран 19:19 1 м 19:20 51 м
16 Чишмы 1 19:27 1 м 19:28 59 м
17 Чишмы 2 19:36 1 м 19:37 1 ч 8 м
18 Сафарово 19:46 1 м 19:47 1 ч 18 м
19 1455 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 21 м
20 Ямбахта 19:55 1 м 19:56 1 ч 27 м
21 1444 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 32 м
22 Благовар 20:08 1 м 20:09 1 ч 40 м
23 Черемшан 20:18 1 м 20:19 1 ч 50 м
24 1422 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 1 ч 56 м
25 Гафури 20:30 1 м 20:31 2 ч 2 м
26 Буздяк 20:42 1 м 20:43 2 ч 14 м
27 1400 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 2 ч 20 м
28 1396 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 2 ч 24 м
29 Устюба 20:56 1 м 20:57 2 ч 28 м
30 Каран-елга 21:07 1 м 21:08 2 ч 39 м
31 1380 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 2 ч 42 м
32 Кандры 21:19 2 ч 51 м