• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6875/6876/ Уфа - Новоабзаково, расписание

О расписании:

Электричка 6875/6876/ по маршруту Уфа Новоабзаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Новоабзаково составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 6875/6876/ Уфа Новоабзаково останавливается  на станциях Уршак(06:35), Инзер(08:43), Белорецк(10:22) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 102 Км Остановочный Пункт(время в пути 2 ч 22 м), Уфа - Белорецк(4 ч 23 м), 102 Км Остановочный Пункт - Новоабзаково(3 ч 16 м), Белорецк - Новоабзаково(1 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
05:59
2 Дема
06:12
1 м
06:13
13 м
3 Уршак
06:35
1 м
06:36
36 м
4 102 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
2 ч 22 м
5 Инзер
08:43
8 м
08:51
2 ч 44 м
6 Айгир
09:11
1 м
09:12
3 ч 12 м
7 Белорецк
10:22
1 м
10:23
4 ч 23 м
8 Новоабзаково
11:38
5 ч 39 м
Расписание электрички 6875/6876/ Уфа - Новоабзаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31