• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6875/6876/ Уфа - Новоабзаково, расписание

О расписании:

Электричка 6875/6876/ по маршруту Уфа Новоабзаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Новоабзаково составляет 0 д 5 ч 48 м. Электропоезд 6875/6876/ Уфа Новоабзаково останавливается  на станциях Уршак(07:55), Инзер(10:10), Белорецк(12:02) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 102 Км Остановочный Пункт(время в пути 2 ч 20 м), Уфа - Белорецк(4 ч 43 м), 102 Км Остановочный Пункт - Новоабзаково(3 ч 27 м), Белорецк - Новоабзаково(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:19
2 Дема
07:32
1 м
07:33
13 м
3 Уршак
07:55
1 м
07:56
36 м
4 102 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 20 м
5 Инзер
10:10
12 м
10:22
2 ч 51 м
6 Айгир
10:43
1 м
10:44
3 ч 24 м
7 Белорецк
12:02
1 м
12:03
4 ч 43 м
8 Новоабзаково
13:07
5 ч 48 м
Расписание электрички 6875/6876/ Уфа - Новоабзаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31