• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205/6207 Уфа - Приютово, расписание

О расписании:

Электричка 6205/6207 по маршруту Уфа Приютово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Приютово составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6205/6207 Уфа Приютово останавливается  на станциях Авдон(19:12), Пионерская(19:26), 1582 Км Остановочный Пункт(19:39), Давлеканово(20:28), Глуховская(21:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 1601 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Уфа - Алкино(0 ч 45 м), Уфа - Шингак-куль(1 ч 22 м), Уфа - Глуховская(2 ч 53 м), 1601 Км Остановочный Пункт - Приютово(2 ч 59 м), Алкино - Приютово(2 ч 41 м), Шингак-куль - Приютово(2 ч 4 м), Глуховская - Приютово(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
18:49
2 Правая Белая
18:52
1 м
18:53
3 м
3 Дема
19:03
1 м
19:04
14 м
4 1606 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
21 м
5 Авдон
19:12
1 м
19:13
23 м
6 1601 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
27 м
7 Юматово
19:20
1 м
19:21
31 м
8 Санаторная
19:23
1 м
19:24
34 м
9 Пионерская
19:26
1 м
19:27
37 м
10 1589 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
41 м
11 Алкино
19:34
1 м
19:35
45 м
12 1584 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
48 м
13 1582 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
50 м
14 Тукран
19:42
1 м
19:43
53 м
15 Чишмы 1
19:51
1 м
19:52
1 ч 2 м
16 Шингак-куль
20:11
1 м
20:12
1 ч 22 м
17 Давлеканово
20:28
1 м
20:29
1 ч 39 м
18 Раевка
20:45
2 м
20:47
1 ч 56 м
19 Шафраново
21:07
1 м
21:08
2 ч 18 м
20 Аксеново
21:22
1 м
21:23
2 ч 33 м
21 Глуховская
21:42
1 м
21:43
2 ч 53 м
22 Аксаково
21:59
1 м
22:00
3 ч 10 м
23 Приютово
22:16
3 ч 27 м
Расписание электрички 6205/6207 Уфа - Приютово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30