• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6437 Уфа - Раевка, расписание

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Уфа Раевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 09:17 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Раевка составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6437 Уфа Раевка останавливается  на станциях Авдон(09:41), 1589 Км Остановочный Пункт(09:58), Чишмы 1(10:19), Шингак-куль(10:42), 1528 Км Остановочный Пункт(11:00), Раевка(11:25) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 1601 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Уфа - 1584 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Уфа - Удряк(1 ч 13 м), Уфа - 1533 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), 1601 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 39 м), 1584 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 19 м), Удряк - Раевка(0 ч 54 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
09:17
2 Правая Белая
09:19
1 м
09:20
2 м
3 Левая Белая
09:23
1 м
09:24
6 м
4 Дема
09:31
1 м
09:32
14 м
5 1606 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
21 м
6 Авдон
09:41
1 м
09:42
24 м
7 1601 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
28 м
8 Юматово
09:49
1 м
09:50
32 м
9 Санаторная
09:52
1 м
09:53
35 м
10 Пионерская
09:54
1 м
09:55
37 м
11 1589 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
41 м
12 Алкино
10:03
1 м
10:04
46 м
13 1584 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
48 м
14 1582 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
51 м
15 Тукран
10:11
1 м
10:12
54 м
16 Чишмы 1
10:19
1 м
10:20
1 ч 2 м
17 1568 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 6 м
18 1564 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 10 м
19 Удряк
10:30
1 м
10:31
1 ч 13 м
20 1556 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 18 м
21 Шингак-куль
10:42
1 м
10:43
1 ч 25 м
22 1546 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 27 м
23 1539 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 32 м
24 Казангул
10:52
1 м
10:53
1 ч 35 м
25 1533 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 39 м
26 1528 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
1 ч 43 м
27 Давлеканово
11:05
1 м
11:06
1 ч 48 м
28 1520 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 52 м
29 Тюлянь
11:12
1 м
11:13
1 ч 55 м
30 1513 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
1 ч 59 м
31 Раевка
11:25
2 ч 8 м
Расписание электрички 6437 Уфа - Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30