график рейса

6437 Уфа - Раевка

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6437 Уфа - Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Уфа Раевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 09:17 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Раевка составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6437 Уфа Раевка останавливается  на станциях Авдон(09:41), 1589 Км Остановочный Пункт(09:58), Чишмы 1(10:19), Шингак-куль(10:42), 1528 Км Остановочный Пункт(11:00), Раевка(11:25) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 1601 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Уфа - 1584 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Уфа - Удряк(1 ч 13 м), Уфа - 1533 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), 1601 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 39 м), 1584 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 19 м), Удряк - Раевка(0 ч 54 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6437 Уфа - Раевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 09:17
2 Правая Белая 09:19 1 м 09:20 2 м
3 Левая Белая 09:23 1 м 09:24 6 м
4 Дема 09:31 1 м 09:32 14 м
5 1606 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 21 м
6 Авдон 09:41 1 м 09:42 24 м
7 1601 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 28 м
8 Юматово 09:49 1 м 09:50 32 м
9 Санаторная 09:52 1 м 09:53 35 м
10 Пионерская 09:54 1 м 09:55 37 м
11 1589 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 41 м
12 Алкино 10:03 1 м 10:04 46 м
13 1584 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 48 м
14 1582 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 51 м
15 Тукран 10:11 1 м 10:12 54 м
16 Чишмы 1 10:19 1 м 10:20 1 ч 2 м
17 1568 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 1 ч 6 м
18 1564 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 1 ч 10 м
19 Удряк 10:30 1 м 10:31 1 ч 13 м
20 1556 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 1 ч 18 м
21 Шингак-куль 10:42 1 м 10:43 1 ч 25 м
22 1546 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 1 ч 27 м
23 1539 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 1 ч 32 м
24 Казангул 10:52 1 м 10:53 1 ч 35 м
25 1533 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 1 ч 39 м
26 1528 Км Остановочный Пункт 11:00 1 м 11:01 1 ч 43 м
27 Давлеканово 11:05 1 м 11:06 1 ч 48 м
28 1520 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 1 ч 52 м
29 Тюлянь 11:12 1 м 11:13 1 ч 55 м
30 1513 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 1 ч 59 м
31 Раевка 11:25 2 ч 8 м