• Маршрут
  • Станция

Электричка 6437 Уфа - Раевка, расписание

О расписании:

Электричка 6437 по маршруту Уфа Раевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Раевка составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6437 Уфа Раевка останавливается  на станциях Авдон(09:53), 1589 Км Остановочный Пункт(10:11), Чишмы 1(10:31), Шингак-куль(10:54), 1528 Км Остановочный Пункт(11:13), Раевка(11:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 1601 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Уфа - 1584 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Уфа - Удряк(1 ч 14 м), Уфа - 1533 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), 1601 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 39 м), 1584 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 18 м), Удряк - Раевка(0 ч 52 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
09:30
2 Правая Белая
09:32
1 м
09:33
2 м
3 Левая Белая
09:36
1 м
09:37
6 м
4 Дема
09:44
1 м
09:45
14 м
5 1606 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
20 м
6 Авдон
09:53
1 м
09:54
23 м
7 1601 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
27 м
8 Юматово
10:01
1 м
10:02
31 м
9 Санаторная
10:04
1 м
10:05
34 м
10 Пионерская
10:07
1 м
10:08
37 м
11 1589 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
41 м
12 Алкино
10:15
1 м
10:16
45 м
13 1584 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
48 м
14 1582 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
50 м
15 Тукран
10:24
1 м
10:25
54 м
16 Чишмы 1
10:31
1 м
10:32
1 ч 1 м
17 1568 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 6 м
18 1564 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 10 м
19 Удряк
10:44
1 м
10:45
1 ч 14 м
20 1556 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 18 м
21 Шингак-куль
10:54
1 м
10:55
1 ч 24 м
22 1546 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 27 м
23 1539 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
1 ч 32 м
24 Казангул
11:05
1 м
11:06
1 ч 35 м
25 1533 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 39 м
26 1528 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
1 ч 43 м
27 Давлеканово
11:17
1 м
11:18
1 ч 47 м
28 1520 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
1 ч 52 м
29 Тюлянь
11:25
1 м
11:26
1 ч 55 м
30 1513 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
1 ч 59 м
31 Раевка
11:37
2 ч 7 м
Расписание электрички 6437 Уфа - Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30