график рейса

6453 Уфа - Раевка

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6453 Уфа - Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Уфа Раевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 15:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Раевка составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6453 Уфа Раевка останавливается  на станциях 1601 Км Остановочный Пункт(14:05), Алкино(14:25), 1568 Км Остановочный Пункт(14:45), 1546 Км Остановочный Пункт(15:07), Давлеканово(15:27) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Юматово(время в пути 0 ч 30 м), Уфа - 1582 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Уфа - 1556 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Уфа - 1528 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Юматово - Раевка(1 ч 35 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 16 м), 1556 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 49 м), 1528 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6453 Уфа - Раевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 13:41
2 Правая Белая 13:43 1 м 13:44 2 м
3 Дема 13:54 1 м 13:55 13 м
4 1606 Км Остановочный Пункт 14:01 1 м 14:02 20 м
5 Авдон 14:03 1 м 14:04 22 м
6 1601 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 24 м
7 Юматово 14:11 1 м 14:12 30 м
8 Санаторная 14:14 1 м 14:15 33 м
9 Пионерская 14:16 1 м 14:17 35 м
10 1589 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 39 м
11 Алкино 14:25 1 м 14:26 44 м
12 1584 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 47 м
13 1582 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 49 м
14 Тукран 14:33 1 м 14:34 52 м
15 Чишмы 1 14:41 1 м 14:42 1 ч
16 1568 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 1 ч 4 м
17 1564 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 1 ч 8 м
18 Удряк 14:53 1 м 14:54 1 ч 12 м
19 1556 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 16 м
20 Шингак-куль 15:04 1 м 15:05 1 ч 23 м
21 1546 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 1 ч 26 м
22 1539 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 1 ч 30 м
23 Казангул 15:14 1 м 15:15 1 ч 33 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 1 ч 37 м
25 1528 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 1 ч 40 м
26 Давлеканово 15:27 1 м 15:28 1 ч 46 м
27 1520 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 1 ч 50 м
28 Тюлянь 15:34 1 м 15:35 1 ч 53 м
29 1513 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 1 ч 57 м
30 Раевка 15:47 2 ч 6 м