• Маршрут
  • Станция

Электричка 6453 Уфа - Раевка, расписание

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту Уфа Раевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 15:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Раевка составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6453 Уфа Раевка останавливается  на станциях 1601 Км Остановочный Пункт(14:06), Алкино(14:25), 1568 Км Остановочный Пункт(14:46), 1546 Км Остановочный Пункт(15:07), Давлеканово(15:27) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Юматово(время в пути 0 ч 30 м), Уфа - 1582 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Уфа - 1556 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Уфа - 1528 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Юматово - Раевка(1 ч 35 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 16 м), 1556 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 48 м), 1528 Км Остановочный Пункт - Раевка(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
13:41
2 Правая Белая
13:43
1 м
13:44
2 м
3 Дема
13:54
1 м
13:55
13 м
4 1606 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
19 м
5 Авдон
14:03
1 м
14:04
22 м
6 1601 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
25 м
7 Юматово
14:11
1 м
14:12
30 м
8 Санаторная
14:14
1 м
14:15
33 м
9 Пионерская
14:17
1 м
14:18
36 м
10 1589 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
40 м
11 Алкино
14:25
1 м
14:26
44 м
12 1584 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
47 м
13 1582 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
49 м
14 Тукран
14:33
1 м
14:34
52 м
15 Чишмы 1
14:41
1 м
14:42
1 ч
16 1568 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 5 м
17 1564 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 9 м
18 Удряк
14:54
1 м
14:55
1 ч 13 м
19 1556 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 17 м
20 Шингак-куль
15:04
1 м
15:05
1 ч 23 м
21 1546 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
1 ч 26 м
22 1539 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
1 ч 31 м
23 Казангул
15:15
1 м
15:16
1 ч 34 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 38 м
25 1528 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 42 м
26 Давлеканово
15:27
1 м
15:28
1 ч 46 м
27 1520 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
1 ч 51 м
28 Тюлянь
15:35
1 м
15:36
1 ч 54 м
29 1513 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 58 м
30 Раевка
15:47
2 ч 6 м
Расписание электрички 6453 Уфа - Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31