• Маршрут
  • Станция

Электричка 6463 Уфа - Раевка, расписание

О расписании:

Электричка 6463 по маршруту Уфа Раевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Раевка составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6463 Уфа Раевка останавливается  на станциях 1606 Км Остановочный Пункт(21:39), Санаторная(21:53), 1584 Км Остановочный Пункт(22:07), 1568 Км Остановочный Пункт(22:25), Шингак-куль(22:44), 1533 Км Остановочный Пункт(22:59), Раевка(23:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Авдон(время в пути 0 ч 31 м), Уфа - 1589 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Уфа - Чишмы(1 ч 10 м), Уфа - Шингак-куль(1 ч 34 м), Уфа - Давлеканово(1 ч 57 м), Авдон - Раевка(1 ч 45 м), 1589 Км Остановочный Пункт - Раевка(1 ч 26 м), Чишмы - Раевка(1 ч 6 м), Шингак-куль - Раевка(0 ч 42 м), Давлеканово - Раевка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
21:10
2 Правая Белая
21:12
1 м
21:13
2 м
3 Левая Белая
21:16
1 м
21:17
6 м
4 Дема
21:25
8 м
21:33
15 м
5 1606 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
29 м
6 Авдон
21:41
1 м
21:42
31 м
7 1601 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
35 м
8 Юматово
21:50
1 м
21:51
40 м
9 Санаторная
21:53
1 м
21:54
43 м
10 Пионерская
21:56
1 м
21:57
46 м
11 1589 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
50 м
12 Алкино
22:04
1 м
22:05
54 м
13 1584 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
57 м
14 1582 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
59 м
15 Тукран
22:12
1 м
22:13
1 ч 2 м
16 Чишмы 1
22:20
1 м
22:21
1 ч 10 м
17 1568 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
1 ч 15 м
18 1564 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч 19 м
19 Удряк
22:33
1 м
22:34
1 ч 23 м
20 1556 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 27 м
21 Шингак-куль
22:44
1 м
22:45
1 ч 34 м
22 1546 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
1 ч 37 м
23 1539 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
1 ч 42 м
24 Казангул
22:55
1 м
22:56
1 ч 45 м
25 1533 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
1 ч 49 м
26 Давлеканово
23:07
1 м
23:08
1 ч 57 м
27 1520 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
2 ч 2 м
28 Тюлянь
23:15
1 м
23:16
2 ч 5 м
29 Раевка
23:27
2 ч 17 м
Расписание электрички 6463 Уфа - Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30