график рейса

6803/6804 Уфа - Стерлитамак

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Уфа Стерлитамак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Стерлитамак составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6803/6804 Уфа Стерлитамак останавливается  на станциях Уршак(14:40), Ибрагимовский(15:08), Тазларово(15:44), 91 Км Остановочный Пункт(16:13), 114 Км Остановочный Пункт(16:43), Косяковка(17:17) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - 21 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 46 м), Уфа - Карламан(1 ч 23 м), Уфа - 84 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Уфа - Дарьино(2 ч 37 м), Уфа - Косяковка(3 ч 19 м), 21 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(2 ч 44 м), Карламан - Стерлитамак(2 ч 7 м), 84 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(1 ч 23 м), Дарьино - Стерлитамак(0 ч 53 м), Косяковка - Стерлитамак(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 13:58
2 Правая Белая 14:03 1 м 14:04 5 м
3 Дема 14:14 1 м 14:15 16 м
4 Дема-Южный-Парк 14:26 1 м 14:27 28 м
5 Нижегородка 14:31 1 м 14:32 33 м
6 Уршак 14:40 1 м 14:41 42 м
7 21 Км Остановочный Пункт 14:44 1 м 14:45 46 м
8 24 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 51 м
9 Кабаково 14:57 1 м 14:58 59 м
10 34 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 1 ч 5 м
11 Ибрагимовский 15:08 1 м 15:09 1 ч 10 м
12 42 Км Остановочный Пункт 15:12 1 м 15:13 1 ч 14 м
13 Карламан 15:21 1 м 15:22 1 ч 23 м
14 Сахарозаводский 15:30 1 м 15:31 1 ч 32 м
15 62 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 39 м
16 Тазларово 15:44 1 м 15:45 1 ч 46 м
17 74 Км Остановочный Пункт 15:52 1 м 15:53 1 ч 54 м
18 Тюкунь 15:59 1 м 16:00 2 ч 1 м
19 84 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 2 ч 7 м
20 87 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 2 ч 11 м
21 91 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 2 ч 15 м
22 Нагадак 16:16 1 м 16:17 2 ч 18 м
23 95 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 2 ч 22 м
24 Белое Озеро 16:28 1 м 16:29 2 ч 30 м
25 Дарьино 16:35 1 м 16:36 2 ч 37 м
26 114 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 2 ч 45 м
27 115 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 2 ч 48 м
28 Усть-зиган 16:50 1 м 16:51 2 ч 52 м
29 Куганак 17:00 1 м 17:01 3 ч 2 м
30 132 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 3 ч 9 м
31 Косяковка 17:17 1 м 17:18 3 ч 19 м
32 Стерлитамак 17:29 3 ч 31 м