график рейса

6803/6804 Уфа - Стерлитамак

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Уфа Стерлитамак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Стерлитамак составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6803/6804 Уфа Стерлитамак останавливается  на станциях Нижегородка(14:41), 34 Км Остановочный Пункт(15:13), 62 Км Остановочный Пункт(15:47), 87 Км Остановочный Пункт(16:19), Дарьино(16:50), 132 Км Остановочный Пункт(17:22) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Уршак(время в пути 0 ч 42 м), Уфа - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Уфа - Тюкунь(2 ч 1 м), Уфа - Белое Озеро(2 ч 30 м), Уфа - 132 Км Остановочный Пункт(3 ч 14 м), Уршак - Стерлитамак(2 ч 53 м), 42 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(2 ч 22 м), Тюкунь - Стерлитамак(1 ч 34 м), Белое Озеро - Стерлитамак(1 ч 0 м), 132 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 14:08
2 Правая Белая 14:13 1 м 14:14 5 м
3 Левая Белая 14:17 1 м 14:18 9 м
4 Дема 14:24 1 м 14:25 16 м
5 Дема-Южный-Парк 14:36 1 м 14:37 28 м
6 Нижегородка 14:41 1 м 14:42 33 м
7 Уршак 14:50 1 м 14:51 42 м
8 21 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 45 м
9 24 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 49 м
10 Кабаково 15:07 1 м 15:08 59 м
11 34 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 1 ч 5 м
12 Ибрагимовский 15:17 1 м 15:18 1 ч 9 м
13 42 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 1 ч 13 м
14 Карламан 15:30 1 м 15:31 1 ч 22 м
15 Сахарозаводский 15:40 1 м 15:41 1 ч 32 м
16 62 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 1 ч 39 м
17 Тазларово 15:54 1 м 15:55 1 ч 46 м
18 74 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 1 ч 54 м
19 Тюкунь 16:09 1 м 16:10 2 ч 1 м
20 84 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 2 ч 7 м
21 87 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 2 ч 11 м
22 91 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 2 ч 15 м
23 Нагадак 16:26 1 м 16:27 2 ч 18 м
24 95 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 2 ч 22 м
25 Белое Озеро 16:38 6 м 16:44 2 ч 30 м
26 Дарьино 16:50 1 м 16:51 2 ч 42 м
27 114 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 2 ч 50 м
28 115 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 2 ч 53 м
29 Усть-зиган 17:06 1 м 17:07 2 ч 58 м
30 Куганак 17:15 1 м 17:16 3 ч 7 м
31 132 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 3 ч 14 м
32 Косяковка 17:32 1 м 17:33 3 ч 24 м
33 Стерлитамак 17:44 3 ч 36 м