• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, расписание

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Уфа Стерлитамак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Стерлитамак составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6803/6804 Уфа Стерлитамак останавливается  на станциях Нижегородка(14:41), 34 Км Остановочный Пункт(15:14), 62 Км Остановочный Пункт(15:48), 87 Км Остановочный Пункт(16:20), Дарьино(16:45), 132 Км Остановочный Пункт(17:17) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Уршак(время в пути 0 ч 43 м), Уфа - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Уфа - Тюкунь(2 ч 2 м), Уфа - Белое Озеро(2 ч 31 м), Уфа - 132 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Уршак - Стерлитамак(2 ч 47 м), 42 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(2 ч 16 м), Тюкунь - Стерлитамак(1 ч 28 м), Белое Озеро - Стерлитамак(0 ч 59 м), 132 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
14:08
2 Правая Белая
14:13
1 м
14:14
5 м
3 Левая Белая
14:17
1 м
14:18
9 м
4 Дема
14:24
1 м
14:25
16 м
5 Дема-Южный-Парк
14:36
1 м
14:37
28 м
6 Нижегородка
14:41
1 м
14:42
33 м
7 Уршак
14:51
1 м
14:52
43 м
8 21 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
47 м
9 24 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
52 м
10 Кабаково
15:08
1 м
15:09
1 ч
11 34 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
1 ч 6 м
12 Ибрагимовский
15:18
1 м
15:19
1 ч 10 м
13 42 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 14 м
14 Карламан
15:31
1 м
15:32
1 ч 23 м
15 Сахарозаводский
15:41
1 м
15:42
1 ч 33 м
16 62 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 40 м
17 Тазларово
15:55
1 м
15:56
1 ч 47 м
18 74 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч 55 м
19 Тюкунь
16:10
1 м
16:11
2 ч 2 м
20 84 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
2 ч 8 м
21 87 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 12 м
22 91 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч 16 м
23 Нагадак
16:27
1 м
16:28
2 ч 19 м
24 95 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
2 ч 23 м
25 Белое Озеро
16:39
1 м
16:40
2 ч 31 м
26 Дарьино
16:45
1 м
16:46
2 ч 37 м
27 114 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
2 ч 45 м
28 115 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
2 ч 48 м
29 Усть-зиган
17:00
1 м
17:01
2 ч 52 м
30 Куганак
17:10
1 м
17:11
3 ч 2 м
31 132 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
3 ч 9 м
32 Косяковка
17:26
1 м
17:27
3 ч 18 м
33 Стерлитамак
17:39
3 ч 31 м
Расписание электрички 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30