график рейса

6803/6804 Уфа - Стерлитамак

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Уфа Стерлитамак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Стерлитамак составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6803/6804 Уфа Стерлитамак останавливается  на станциях Нижегородка(14:41), 34 Км Остановочный Пункт(15:14), 62 Км Остановочный Пункт(15:48), 87 Км Остановочный Пункт(16:20), Дарьино(16:45), 132 Км Остановочный Пункт(17:17) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Уршак(время в пути 0 ч 43 м), Уфа - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Уфа - Тюкунь(2 ч 2 м), Уфа - Белое Озеро(2 ч 31 м), Уфа - 132 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Уршак - Стерлитамак(2 ч 47 м), 42 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(2 ч 16 м), Тюкунь - Стерлитамак(1 ч 28 м), Белое Озеро - Стерлитамак(0 ч 59 м), 132 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 14:08
2 Правая Белая 14:13 1 м 14:14 5 м
3 Левая Белая 14:17 1 м 14:18 9 м
4 Дема 14:24 1 м 14:25 16 м
5 Дема-Южный-Парк 14:36 1 м 14:37 28 м
6 Нижегородка 14:41 1 м 14:42 33 м
7 Уршак 14:51 1 м 14:52 43 м
8 21 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 46 м
9 24 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 50 м
10 Кабаково 15:08 1 м 15:09 1 ч
11 34 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 1 ч 6 м
12 Ибрагимовский 15:18 1 м 15:19 1 ч 10 м
13 42 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 1 ч 14 м
14 Карламан 15:31 1 м 15:32 1 ч 23 м
15 Сахарозаводский 15:41 1 м 15:42 1 ч 33 м
16 62 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 1 ч 40 м
17 Тазларово 15:55 1 м 15:56 1 ч 47 м
18 74 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 1 ч 55 м
19 Тюкунь 16:10 1 м 16:11 2 ч 2 м
20 84 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 2 ч 8 м
21 87 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 2 ч 12 м
22 91 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 2 ч 16 м
23 Нагадак 16:27 1 м 16:28 2 ч 19 м
24 95 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 2 ч 23 м
25 Белое Озеро 16:39 1 м 16:40 2 ч 31 м
26 Дарьино 16:45 1 м 16:46 2 ч 37 м
27 114 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 2 ч 45 м
28 115 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 2 ч 48 м
29 Усть-зиган 17:00 1 м 17:01 2 ч 52 м
30 Куганак 17:10 1 м 17:11 3 ч 2 м
31 132 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 3 ч 9 м
32 Косяковка 17:26 1 м 17:27 3 ч 18 м
33 Стерлитамак 17:39 3 ч 31 м