• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, расписание

О расписании:

Электричка 6803/6804 по маршруту Уфа Стерлитамак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Стерлитамак составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6803/6804 Уфа Стерлитамак останавливается  на станциях Нижегородка(14:41), 34 Км Остановочный Пункт(15:12), 62 Км Остановочный Пункт(15:47), 87 Км Остановочный Пункт(16:18), Дарьино(16:45), Косяковка(17:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Уршак(время в пути 0 ч 42 м), Уфа - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Уфа - Тюкунь(2 ч 1 м), Уфа - Белое Озеро(2 ч 30 м), Уфа - Косяковка(3 ч 18 м), Уршак - Стерлитамак(2 ч 48 м), 42 Км Остановочный Пункт - Стерлитамак(2 ч 17 м), Тюкунь - Стерлитамак(1 ч 29 м), Белое Озеро - Стерлитамак(1 ч 0 м), Косяковка - Стерлитамак(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
14:08
2 Правая Белая
14:12
1 м
14:13
4 м
3 Левая Белая
14:17
1 м
14:18
9 м
4 Дема
14:25
1 м
14:26
17 м
5 Дема-Южный-Парк
14:36
1 м
14:37
28 м
6 Нижегородка
14:41
1 м
14:42
33 м
7 Уршак
14:50
1 м
14:51
42 м
8 21 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
46 м
9 24 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
50 м
10 Кабаково
15:06
1 м
15:07
58 м
11 34 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
1 ч 4 м
12 Ибрагимовский
15:17
1 м
15:18
1 ч 9 м
13 42 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 13 м
14 Карламан
15:30
1 м
15:31
1 ч 22 м
15 Сахарозаводский
15:40
1 м
15:41
1 ч 32 м
16 62 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 39 м
17 Тазларово
15:54
1 м
15:55
1 ч 46 м
18 74 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 54 м
19 Тюкунь
16:09
1 м
16:10
2 ч 1 м
20 84 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 7 м
21 87 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
2 ч 10 м
22 91 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
2 ч 15 м
23 Нагадак
16:25
1 м
16:26
2 ч 17 м
24 95 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
2 ч 22 м
25 Белое Озеро
16:38
1 м
16:39
2 ч 30 м
26 Дарьино
16:45
1 м
16:46
2 ч 37 м
27 114 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
2 ч 45 м
28 Усть-зиган
17:00
1 м
17:01
2 ч 52 м
29 Куганак
17:10
1 м
17:11
3 ч 2 м
30 132 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
3 ч 9 м
31 Косяковка
17:26
1 м
17:27
3 ч 18 м
32 Стерлитамак
17:39
3 ч 31 м
Расписание электрички 6803/6804 Уфа - Стерлитамак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30