• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Уфа - Тавтиманово, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Уфа Тавтиманово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Тавтиманово составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6404 Уфа Тавтиманово останавливается  на станциях Парковая(08:19), Правая Уфимка(08:29), Тауш(08:41), 1659 Км Остановочный Пункт(08:53), Чуваши(09:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Черниковка(время в пути 0 ч 17 м), Уфа - 1646 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Уфа - 1659 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Уфа - Чуваш-кубово(1 ч 1 м), Черниковка - Тавтиманово(0 ч 51 м), 1646 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово(0 ч 35 м), 1659 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово(0 ч 20 м), Чуваш-кубово - Тавтиманово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:05
2 Воронки
08:11
1 м
08:12
6 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
11 м
4 Парковая
08:19
1 м
08:20
14 м
5 Черниковка
08:22
1 м
08:23
17 м
6 Спортивная
08:25
1 м
08:26
20 м
7 Правая Уфимка
08:29
1 м
08:30
24 м
8 Шакша
08:34
1 м
08:35
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
33 м
10 Тауш
08:41
1 м
08:42
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
41 м
12 Иглино
08:50
1 м
08:51
45 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
48 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
51 м
15 1664 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
54 м
16 Чуваши
09:02
1 м
09:03
57 м
17 Чуваш-кубово
09:06
1 м
09:07
1 ч 1 м
18 Тавтиманово
09:14
1 ч 9 м
Расписание электрички 6404 Уфа - Тавтиманово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30