• Маршрут
  • Станция

Электричка 6432 Уфа - Тавтиманово, расписание

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Уфа Тавтиманово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Тавтиманово составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6432 Уфа Тавтиманово останавливается  на станциях Парковая(21:40), Правая Уфимка(21:51), Тауш(22:02), 1659 Км Остановочный Пункт(22:13), Чуваши(22:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Черниковка(время в пути 0 ч 17 м), Уфа - 1646 Км Остановочный Пункт(0 ч 33 м), Уфа - 1659 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Уфа - Чуваш-кубово(0 ч 59 м), Черниковка - Тавтиманово(0 ч 48 м), 1646 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово(0 ч 32 м), 1659 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово(0 ч 18 м), Чуваш-кубово - Тавтиманово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
21:26
2 Воронки
21:32
1 м
21:33
6 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
10 м
4 Парковая
21:40
1 м
21:41
14 м
5 Черниковка
21:43
1 м
21:44
17 м
6 Спортивная
21:46
1 м
21:47
20 м
7 Правая Уфимка
21:51
1 м
21:52
25 м
8 Шакша
21:55
1 м
21:56
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
33 м
10 Тауш
22:02
1 м
22:03
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
41 м
12 Иглино
22:10
1 м
22:11
44 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
47 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
49 м
15 1664 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
52 м
16 Чуваши
22:21
1 м
22:22
55 м
17 Чуваш-кубово
22:25
1 м
22:26
59 м
18 Тавтиманово
22:32
1 ч 6 м
Расписание электрички 6432 Уфа - Тавтиманово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30