• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6493 Уфа - Туймазы, расписание

О расписании:

Электричка 6493 по маршруту Уфа Туймазы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Туймазы составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6493 Уфа Туймазы останавливается  на станциях 1606 Км Остановочный Пункт(18:53), Чишмы 2(19:34), 1444 Км Остановочный Пункт(19:59), Гафури(20:30), Устюба(20:56), Бикметово(21:29) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Юматово(время в пути 0 ч 30 м), Уфа - 1455 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Уфа - 1422 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Уфа - Устюба(2 ч 26 м), Уфа - Усень(3 ч 9 м), Юматово - Туймазы(2 ч 51 м), 1455 Км Остановочный Пункт - Туймазы(2 ч 3 м), 1422 Км Остановочный Пункт - Туймазы(1 ч 27 м), Устюба - Туймазы(0 ч 55 м), Усень - Туймазы(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
18:30
2 Правая Белая
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Левая Белая
18:37
1 м
18:38
7 м
4 Дема
18:45
1 м
18:46
15 м
5 1606 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
23 м
6 Юматово
19:00
1 м
19:01
30 м
7 Алкино
19:15
1 м
19:16
45 м
8 Чишмы 1
19:27
1 м
19:28
57 м
9 Чишмы 2
19:34
1 м
19:35
1 ч 4 м
10 Сафарово
19:44
1 м
19:45
1 ч 14 м
11 1455 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 18 м
12 Ямбахта
19:54
1 м
19:55
1 ч 24 м
13 1444 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 29 м
14 Благовар
20:07
1 м
20:08
1 ч 37 м
15 Черемшан
20:18
1 м
20:19
1 ч 48 м
16 1422 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 54 м
17 Гафури
20:30
1 м
20:31
2 ч
18 Буздяк
20:42
1 м
20:43
2 ч 12 м
19 1400 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 18 м
20 1396 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 22 м
21 Устюба
20:56
1 м
20:57
2 ч 26 м
22 Каран-елга
21:07
1 м
21:08
2 ч 37 м
23 1380 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
2 ч 40 м
24 Кандры
21:19
1 м
21:20
2 ч 49 м
25 Бикметово
21:29
1 м
21:30
2 ч 59 м
26 Усень
21:39
1 м
21:40
3 ч 9 м
27 1352 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
3 ч 12 м
28 Туймазы
21:52
3 ч 22 м
Расписание электрички 6493 Уфа - Туймазы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30