• Маршрут
  • Станция

Электричка 6493 Уфа - Туймазы, расписание

О расписании:

Электричка 6493 по маршруту Уфа Туймазы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Туймазы составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6493 Уфа Туймазы останавливается  на станциях 1606 Км Остановочный Пункт(18:51), Чишмы 2(19:38), 1444 Км Остановочный Пункт(20:03), Гафури(20:31), Устюба(20:57), Бикметово(21:29) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Юматово(время в пути 0 ч 31 м), Уфа - 1455 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Уфа - 1422 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Уфа - Устюба(2 ч 26 м), Уфа - Усень(3 ч 9 м), Юматово - Туймазы(2 ч 50 м), 1455 Км Остановочный Пункт - Туймазы(2 ч 0 м), 1422 Км Остановочный Пункт - Туймазы(1 ч 27 м), Устюба - Туймазы(0 ч 55 м), Усень - Туймазы(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
18:31
2 Правая Белая
18:34
1 м
18:35
3 м
3 Левая Белая
18:38
1 м
18:39
7 м
4 Дема
18:44
1 м
18:45
13 м
5 1606 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
20 м
6 Юматово
19:02
1 м
19:03
31 м
7 Алкино
19:15
1 м
19:16
44 м
8 Чишмы 1
19:31
1 м
19:32
1 ч
9 Чишмы 2
19:38
1 м
19:39
1 ч 7 м
10 Сафарово
19:48
1 м
19:49
1 ч 17 м
11 1455 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 21 м
12 Ямбахта
19:58
1 м
19:59
1 ч 27 м
13 1444 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 32 м
14 Благовар
20:10
1 м
20:11
1 ч 39 м
15 Черемшан
20:20
1 м
20:21
1 ч 49 м
16 1422 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч 54 м
17 Гафури
20:31
1 м
20:32
2 ч
18 Буздяк
20:43
1 м
20:44
2 ч 12 м
19 1400 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
2 ч 18 м
20 1396 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 22 м
21 Устюба
20:57
1 м
20:58
2 ч 26 м
22 Каран-елга
21:08
1 м
21:09
2 ч 37 м
23 1380 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
2 ч 40 м
24 Кандры
21:19
1 м
21:20
2 ч 48 м
25 Бикметово
21:29
1 м
21:30
2 ч 58 м
26 Усень
21:40
1 м
21:41
3 ч 9 м
27 1352 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
3 ч 12 м
28 Туймазы
21:53
3 ч 22 м
Расписание электрички 6493 Уфа - Туймазы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31