• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Уфа - Улу-теляк, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Уфа Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Улу-теляк составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6404 Уфа Улу-теляк останавливается  на станциях Черниковка(08:27), 1646 Км Остановочный Пункт(08:42), 1659 Км Остановочный Пункт(08:57), Чуваш-кубово(09:10), Кудеевка(09:29), 1696 Км Остановочный Пункт(09:46) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Уфа - Чуваши(0 ч 57 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 19 м), Уфа - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Спортивная - Улу-теляк(1 ч 22 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(1 ч 3 м), Чуваши - Улу-теляк(0 ч 46 м), Кудеевка - Улу-теляк(0 ч 24 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:10
2 Воронки
08:15
1 м
08:16
5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
11 м
4 Парковая
08:24
1 м
08:25
14 м
5 Черниковка
08:27
1 м
08:28
17 м
6 Спортивная
08:31
1 м
08:32
21 м
7 Правая Уфимка
08:34
1 м
08:35
24 м
8 Шакша
08:39
1 м
08:40
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
32 м
10 Тауш
08:46
1 м
08:47
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
40 м
12 Иглино
08:54
1 м
08:55
44 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
47 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
49 м
15 1664 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
52 м
16 Чуваши
09:07
1 м
09:08
57 м
17 Чуваш-кубово
09:10
1 м
09:11
1 ч
18 Тавтиманово
09:17
1 м
09:18
1 ч 7 м
19 1680 Км Остановочный Пункт
09:21
2 м
09:23
1 ч 11 м
20 1684 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 16 м
21 Кудеевка
09:29
1 м
09:30
1 ч 19 м
22 1688 Км Остановочный Пункт
09:32
3 м
09:35
1 ч 22 м
23 1691 Км Остановочный Пункт
09:37
3 м
09:40
1 ч 27 м
24 Урман
09:43
1 м
09:44
1 ч 33 м
25 1696 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 36 м
26 1699 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 39 м
27 Улу-теляк
09:54
1 ч 44 м
Расписание электрички 6404 Уфа - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31