• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Уфа - Улу-теляк, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Уфа Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Улу-теляк составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6404 Уфа Улу-теляк останавливается  на станциях Черниковка(08:22), 1646 Км Остановочный Пункт(08:38), 1659 Км Остановочный Пункт(08:53), Чуваш-кубово(09:06), Кудеевка(09:27), 1696 Км Остановочный Пункт(09:45) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 20 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Уфа - Чуваши(0 ч 57 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 22 м), Уфа - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Спортивная - Улу-теляк(1 ч 28 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(1 ч 7 м), Чуваши - Улу-теляк(0 ч 51 м), Кудеевка - Улу-теляк(0 ч 26 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:05
2 Воронки
08:11
1 м
08:12
6 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
11 м
4 Парковая
08:19
1 м
08:20
14 м
5 Черниковка
08:22
1 м
08:23
17 м
6 Спортивная
08:25
1 м
08:26
20 м
7 Правая Уфимка
08:29
1 м
08:30
24 м
8 Шакша
08:34
1 м
08:35
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
33 м
10 Тауш
08:41
1 м
08:42
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
41 м
12 Иглино
08:50
1 м
08:51
45 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
48 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
51 м
15 1664 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
54 м
16 Чуваши
09:02
1 м
09:03
57 м
17 Чуваш-кубово
09:06
1 м
09:07
1 ч 1 м
18 Тавтиманово
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
19 1680 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 16 м
20 1684 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 20 м
21 Кудеевка
09:27
1 м
09:28
1 ч 22 м
22 1688 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
23 1691 Км Остановочный Пункт
09:36
3 м
09:39
1 ч 31 м
24 Урман
09:42
1 м
09:43
1 ч 37 м
25 1696 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 40 м
26 1699 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 43 м
27 Улу-теляк
09:54
1 ч 49 м
Расписание электрички 6404 Уфа - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30