• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Уфа - Улу-теляк, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Уфа Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Улу-теляк составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6404 Уфа Улу-теляк останавливается  на станциях Черниковка(08:31), 1646 Км Остановочный Пункт(08:47), 1659 Км Остановочный Пункт(09:01), Чуваш-кубово(09:14), 1688 Км Остановочный Пункт(09:34), 1699 Км Остановочный Пункт(09:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Уфа - Чуваши(0 ч 56 м), Уфа - 1688 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Спортивная - Улу-теляк(1 ч 17 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 57 м), Чуваши - Улу-теляк(0 ч 42 м), 1688 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:14
2 Воронки
08:20
1 м
08:21
6 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
11 м
4 Парковая
08:28
1 м
08:29
14 м
5 Черниковка
08:31
1 м
08:32
17 м
6 Спортивная
08:35
1 м
08:36
21 м
7 Правая Уфимка
08:38
1 м
08:39
24 м
8 Шакша
08:43
1 м
08:44
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
33 м
10 Тауш
08:50
1 м
08:51
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
41 м
12 Иглино
08:58
1 м
08:59
44 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
47 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
50 м
15 1664 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
53 м
16 Чуваши
09:10
1 м
09:11
56 м
17 Чуваш-кубово
09:14
1 м
09:15
1 ч
18 Тавтиманово
09:21
1 м
09:22
1 ч 7 м
19 1680 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 11 м
20 Кудеевка
09:31
1 м
09:32
1 ч 17 м
21 1688 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 20 м
22 1691 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 23 м
23 Урман
09:41
1 м
09:42
1 ч 27 м
24 1696 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 30 м
25 1699 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 33 м
26 Улу-теляк
09:53
1 ч 39 м
Расписание электрички 6404 Уфа - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31