график рейса

6404 Уфа - Улу-теляк

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Уфа - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Уфа Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Улу-теляк составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6404 Уфа Улу-теляк останавливается  на станциях Черниковка(08:17), 1646 Км Остановочный Пункт(08:32), 1659 Км Остановочный Пункт(08:47), Чуваш-кубово(09:00), Кудеевка(09:19), 1696 Км Остановочный Пункт(09:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Уфа - Чуваши(0 ч 57 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 19 м), Уфа - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Спортивная - Улу-теляк(1 ч 22 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(1 ч 3 м), Чуваши - Улу-теляк(0 ч 46 м), Кудеевка - Улу-теляк(0 ч 24 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6404 Уфа - Улу-теляк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 08:00
2 Воронки 08:05 1 м 08:06 5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 11 м
4 Парковая 08:14 1 м 08:15 14 м
5 Черниковка 08:17 1 м 08:18 17 м
6 Спортивная 08:21 1 м 08:22 21 м
7 Правая Уфимка 08:24 1 м 08:25 24 м
8 Шакша 08:29 1 м 08:30 29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 32 м
10 Тауш 08:36 1 м 08:37 36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 40 м
12 Иглино 08:44 1 м 08:45 44 м
13 1659 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 47 м
14 1661 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 49 м
15 1664 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 52 м
16 Чуваши 08:57 1 м 08:58 57 м
17 Чуваш-кубово 09:00 1 м 09:01 1 ч
18 Тавтиманово 09:07 1 м 09:08 1 ч 7 м
19 1680 Км Остановочный Пункт 09:11 2 м 09:13 1 ч 11 м
20 1684 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 1 ч 16 м
21 Кудеевка 09:19 1 м 09:20 1 ч 19 м
22 1688 Км Остановочный Пункт 09:22 3 м 09:25 1 ч 22 м
23 1691 Км Остановочный Пункт 09:27 3 м 09:30 1 ч 27 м
24 Урман 09:33 1 м 09:34 1 ч 33 м
25 1696 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 36 м
26 1699 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 1 ч 39 м
27 Улу-теляк 09:44 1 ч 44 м