• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Уфа - Улу-теляк, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Уфа Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Улу-теляк составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6416 Уфа Улу-теляк останавливается  на станциях Черниковка(13:53), 1646 Км Остановочный Пункт(14:08), 1659 Км Остановочный Пункт(14:22), Чуваш-кубово(14:34), Кудеевка(14:53), 1696 Км Остановочный Пункт(15:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Уфа - Чуваши(0 ч 56 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 18 м), Уфа - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Спортивная - Улу-теляк(1 ч 19 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 59 м), Чуваши - Улу-теляк(0 ч 44 м), Кудеевка - Улу-теляк(0 ч 22 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
13:35
2 Воронки
13:40
1 м
13:41
5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
10 м
4 Парковая
13:49
1 м
13:50
14 м
5 Черниковка
13:53
1 м
13:54
18 м
6 Спортивная
13:56
1 м
13:57
21 м
7 Правая Уфимка
14:00
1 м
14:01
25 м
8 Шакша
14:04
1 м
14:05
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
33 м
10 Тауш
14:11
1 м
14:12
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
41 м
12 Иглино
14:19
1 м
14:20
44 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
47 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
50 м
15 1664 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
53 м
16 Чуваши
14:31
1 м
14:32
56 м
17 Чуваш-кубово
14:34
1 м
14:35
59 м
18 Тавтиманово
14:41
1 м
14:42
1 ч 6 м
19 1680 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 11 м
20 1684 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 15 м
21 Кудеевка
14:53
1 м
14:54
1 ч 18 м
22 1688 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 21 м
23 1691 Км Остановочный Пункт
15:00
2 м
15:02
1 ч 25 м
24 Урман
15:05
1 м
15:06
1 ч 30 м
25 1696 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 33 м
26 1699 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 36 м
27 Улу-теляк
15:16
1 ч 41 м
Расписание электрички 6416 Уфа - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30