график рейса

6416 Уфа - Улу-теляк

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Уфа - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Уфа Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Улу-теляк составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6416 Уфа Улу-теляк останавливается  на станциях Черниковка(13:55), 1646 Км Остановочный Пункт(14:10), 1659 Км Остановочный Пункт(14:26), Чуваш-кубово(14:38), Кудеевка(14:54), 1696 Км Остановочный Пункт(15:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Уфа - Чуваши(0 ч 57 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 17 м), Уфа - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Спортивная - Улу-теляк(1 ч 19 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 58 м), Чуваши - Улу-теляк(0 ч 43 м), Кудеевка - Улу-теляк(0 ч 23 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6416 Уфа - Улу-теляк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 13:37
2 Воронки 13:42 1 м 13:43 5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 10 м
4 Парковая 13:51 1 м 13:52 14 м
5 Черниковка 13:55 1 м 13:56 18 м
6 Спортивная 13:58 1 м 13:59 21 м
7 Правая Уфимка 14:02 1 м 14:03 25 м
8 Шакша 14:07 1 м 14:08 30 м
9 1646 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 33 м
10 Тауш 14:14 1 м 14:15 37 м
11 1654 Км Остановочный Пункт 14:19 1 м 14:20 42 м
12 Иглино 14:23 1 м 14:24 46 м
13 1659 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 49 м
14 1661 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 51 м
15 1664 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 54 м
16 Чуваши 14:34 1 м 14:35 57 м
17 Чуваш-кубово 14:38 1 м 14:39 1 ч 1 м
18 Тавтиманово 14:44 1 м 14:45 1 ч 7 м
19 1680 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 1 ч 10 м
20 1684 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 1 ч 14 м
21 Кудеевка 14:54 1 м 14:55 1 ч 17 м
22 1688 Км Остановочный Пункт 14:58 2 м 15:00 1 ч 21 м
23 1691 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 1 ч 25 м
24 Урман 15:07 1 м 15:08 1 ч 30 м
25 1696 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 1 ч 33 м
26 1699 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 1 ч 36 м
27 Улу-теляк 15:18 1 ч 41 м