график рейса

6416 Уфа - Улу-теляк

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Уфа - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Уфа Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Улу-теляк составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6416 Уфа Улу-теляк останавливается  на станциях Черниковка(13:55), 1646 Км Остановочный Пункт(14:10), 1659 Км Остановочный Пункт(14:26), Чуваш-кубово(14:38), Кудеевка(14:54), 1696 Км Остановочный Пункт(15:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Уфа - Чуваши(0 ч 57 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 17 м), Уфа - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Спортивная - Улу-теляк(1 ч 24 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(1 ч 4 м), Чуваши - Улу-теляк(0 ч 48 м), Кудеевка - Улу-теляк(0 ч 28 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6416 Уфа - Улу-теляк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 13:37
2 Воронки 13:42 1 м 13:43 5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 10 м
4 Парковая 13:51 1 м 13:52 14 м
5 Черниковка 13:55 1 м 13:56 18 м
6 Спортивная 13:58 1 м 13:59 21 м
7 Правая Уфимка 14:02 1 м 14:03 25 м
8 Шакша 14:07 1 м 14:08 30 м
9 1646 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 33 м
10 Тауш 14:14 1 м 14:15 37 м
11 1654 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 41 м
12 Иглино 14:23 1 м 14:24 46 м
13 1659 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 49 м
14 1661 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 51 м
15 1664 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 54 м
16 Чуваши 14:34 1 м 14:35 57 м
17 Чуваш-кубово 14:38 1 м 14:39 1 ч 1 м
18 Тавтиманово 14:44 1 м 14:45 1 ч 7 м
19 1680 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 1 ч 11 м
20 1684 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 1 ч 15 м
21 Кудеевка 14:54 1 м 14:55 1 ч 17 м
22 1688 Км Остановочный Пункт 14:57 3 м 15:00 1 ч 20 м
23 1691 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 1 ч 28 м
24 Урман 15:12 1 м 15:13 1 ч 35 м
25 1696 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 1 ч 38 м
26 1699 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 1 ч 41 м
27 Улу-теляк 15:23 1 ч 46 м