• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6416 Уфа - Улу-теляк, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Уфа Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Улу-теляк составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6416 Уфа Улу-теляк останавливается  на станциях Черниковка(13:55), 1646 Км Остановочный Пункт(14:09), 1659 Км Остановочный Пункт(14:24), Чуваш-кубово(14:36), Кудеевка(14:53), 1696 Км Остановочный Пункт(15:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Уфа - Чуваши(0 ч 55 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 16 м), Уфа - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Спортивная - Улу-теляк(1 ч 16 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 57 м), Чуваши - Улу-теляк(0 ч 42 м), Кудеевка - Улу-теляк(0 ч 21 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
13:37
2 Воронки
13:42
1 м
13:43
5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
10 м
4 Парковая
13:51
1 м
13:52
14 м
5 Черниковка
13:55
1 м
13:56
18 м
6 Спортивная
13:58
1 м
13:59
21 м
7 Правая Уфимка
14:02
1 м
14:03
25 м
8 Шакша
14:06
1 м
14:07
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
32 м
10 Тауш
14:13
1 м
14:14
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
40 м
12 Иглино
14:21
1 м
14:22
44 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
47 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
49 м
15 1664 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
52 м
16 Чуваши
14:32
1 м
14:33
55 м
17 Чуваш-кубово
14:36
1 м
14:37
59 м
18 Тавтиманово
14:43
1 м
14:44
1 ч 6 м
19 1680 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
1 ч 10 м
20 1684 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 14 м
21 Кудеевка
14:53
1 м
14:54
1 ч 16 м
22 1688 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 19 м
23 1691 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 22 м
24 Урман
15:04
1 м
15:05
1 ч 27 м
25 1696 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
1 ч 30 м
26 1699 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 33 м
27 Улу-теляк
15:15
1 ч 38 м
Расписание электрички 6416 Уфа - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31