• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Уфа - Урман, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Уфа Урман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Урман составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6404 Уфа Урман останавливается  на станциях Черниковка(08:31), 1646 Км Остановочный Пункт(08:46), 1659 Км Остановочный Пункт(09:01), Чуваш-кубово(09:14), Кудеевка(09:31) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Уфа - Чуваши(0 ч 57 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 17 м), Спортивная - Урман(1 ч 6 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Урман(0 ч 47 м), Чуваши - Урман(0 ч 30 м), Кудеевка - Урман(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:14
2 Воронки
08:19
1 м
08:20
5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
11 м
4 Парковая
08:28
1 м
08:29
14 м
5 Черниковка
08:31
1 м
08:32
17 м
6 Спортивная
08:35
1 м
08:36
21 м
7 Правая Уфимка
08:38
1 м
08:39
24 м
8 Шакша
08:43
1 м
08:44
29 м
9 1646 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
32 м
10 Тауш
08:50
1 м
08:51
36 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
40 м
12 Иглино
08:58
1 м
08:59
44 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
47 м
14 1661 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
49 м
15 1664 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
52 м
16 Чуваши
09:11
1 м
09:12
57 м
17 Чуваш-кубово
09:14
1 м
09:15
1 ч
18 Тавтиманово
09:21
1 м
09:22
1 ч 7 м
19 1680 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 11 м
20 1684 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 15 м
21 Кудеевка
09:31
1 м
09:32
1 ч 17 м
22 1688 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 20 м
23 1691 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 23 м
24 Урман
09:42
1 ч 28 м
Расписание электрички 6404 Уфа - Урман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30