график рейса

6420 Уфа - Урман

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Уфа - Урман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Уфа Урман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Урман составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6420 Уфа Урман останавливается  на станциях Черниковка(18:11), 1646 Км Остановочный Пункт(18:26), 1659 Км Остановочный Пункт(18:41), Чуваш-кубово(18:53), Кудеевка(19:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Уфа - Чуваши(0 ч 56 м), Уфа - Кудеевка(1 ч 17 м), Спортивная - Урман(1 ч 6 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Урман(0 ч 46 м), Чуваши - Урман(0 ч 31 м), Кудеевка - Урман(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6420 Уфа - Урман, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 17:53
2 Воронки 17:58 1 м 17:59 5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 10 м
4 Парковая 18:07 1 м 18:08 14 м
5 Черниковка 18:11 1 м 18:12 18 м
6 Спортивная 18:14 1 м 18:15 21 м
7 Правая Уфимка 18:19 1 м 18:20 26 м
8 Шакша 18:23 1 м 18:24 30 м
9 1646 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 33 м
10 Тауш 18:30 1 м 18:31 37 м
11 1654 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 41 м
12 Иглино 18:38 1 м 18:39 45 м
13 1659 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 48 м
14 1661 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 50 м
15 1664 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 53 м
16 Чуваши 18:49 1 м 18:50 56 м
17 Чуваш-кубово 18:53 1 м 18:54 1 ч
18 Тавтиманово 19:00 1 м 19:01 1 ч 7 м
19 1680 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 1 ч 11 м
20 1684 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 1 ч 15 м
21 Кудеевка 19:10 1 м 19:11 1 ч 17 м
22 1688 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 20 м
23 1691 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 23 м
24 Урман 19:21 1 ч 28 м