• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Уфа - Урман, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Уфа Урман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Урман составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6420 Уфа Урман останавливается  на станциях Черниковка(18:11), Тауш(18:30), 1664 Км Остановочный Пункт(18:46), 1680 Км Остановочный Пункт(19:04), 1691 Км Остановочный Пункт(19:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 21 м), Уфа - Иглино(0 ч 45 м), Уфа - Тавтиманово(1 ч 7 м), Уфа - 1691 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Спортивная - Урман(1 ч 6 м), Иглино - Урман(0 ч 42 м), Тавтиманово - Урман(0 ч 20 м), 1691 Км Остановочный Пункт - Урман(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
17:53
2 Воронки
17:58
1 м
17:59
5 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
10 м
4 Парковая
18:07
1 м
18:08
14 м
5 Черниковка
18:11
1 м
18:12
18 м
6 Спортивная
18:14
1 м
18:15
21 м
7 Шакша
18:23
1 м
18:24
30 м
8 1646 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
33 м
9 Тауш
18:30
1 м
18:31
37 м
10 1654 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
41 м
11 Иглино
18:38
1 м
18:39
45 м
12 1659 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
48 м
13 1664 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
53 м
14 Чуваши
18:49
1 м
18:50
56 м
15 Чуваш-кубово
18:53
1 м
18:54
1 ч
16 Тавтиманово
19:00
1 м
19:01
1 ч 7 м
17 1680 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 11 м
18 1684 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 15 м
19 Кудеевка
19:10
1 м
19:11
1 ч 17 м
20 1688 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 20 м
21 1691 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 23 м
22 Урман
19:21
1 ч 28 м
Расписание электрички 6420 Уфа - Урман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30