• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Уфа - Урман, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Уфа Урман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уфа в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уфа и Урман составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6420 Уфа Урман останавливается  на станциях Черниковка(18:16), Тауш(18:35), 1664 Км Остановочный Пункт(18:53), 1680 Км Остановочный Пункт(19:10), 1691 Км Остановочный Пункт(19:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уфа - Спортивная(время в пути 0 ч 22 м), Уфа - Иглино(0 ч 47 м), Уфа - Тавтиманово(1 ч 9 м), Уфа - 1691 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Спортивная - Урман(1 ч 7 м), Иглино - Урман(0 ч 42 м), Тавтиманово - Урман(0 ч 20 м), 1691 Км Остановочный Пункт - Урман(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
17:57
2 Воронки
18:03
1 м
18:04
6 м
3 1629 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
11 м
4 Парковая
18:12
1 м
18:13
15 м
5 Черниковка
18:16
1 м
18:17
19 м
6 Спортивная
18:19
1 м
18:20
22 м
7 Шакша
18:28
1 м
18:29
31 м
8 1646 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
35 м
9 Тауш
18:35
1 м
18:36
38 м
10 1654 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
43 м
11 Иглино
18:44
1 м
18:45
47 м
12 1659 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
50 м
13 1664 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
56 м
14 Чуваши
18:56
1 м
18:57
59 м
15 Чуваш-кубово
18:59
1 м
19:00
1 ч 2 м
16 Тавтиманово
19:06
1 м
19:07
1 ч 9 м
17 1680 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 13 м
18 1684 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 17 м
19 Кудеевка
19:17
1 м
19:18
1 ч 20 м
20 1688 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 22 м
21 1691 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 26 м
22 Урман
19:27
1 ч 30 м
Расписание электрички 6420 Уфа - Урман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31