• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6903 Углеуральская - Калийная, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Углеуральская Калийная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Калийная составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6903 Углеуральская Калийная останавливается  на станциях Кизел(05:34), Копи(06:06), Яйва(06:44), 183 Км Остановочный Пункт(07:02), Калийная(07:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - 116 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Углеуральская - Всеволодо-Вильва(1 ч 27 м), Углеуральская - 183 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), 116 Км Остановочный Пункт - Калийная(1 ч 48 м), Всеволодо-Вильва - Калийная(1 ч 0 м), 183 Км Остановочный Пункт - Калийная(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
05:00
2 Няр
05:17
1 м
05:18
17 м
3 Обогатитель
05:25
1 м
05:26
25 м
4 Кизел
05:34
1 м
05:35
34 м
5 116 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
39 м
6 Расик
05:48
1 м
05:49
48 м
7 Копи
06:06
1 м
06:07
1 ч 6 м
8 148 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 19 м
9 Всеволодо-Вильва
06:27
1 м
06:28
1 ч 27 м
10 Яйва
06:44
1 м
06:45
1 ч 44 м
11 174 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 50 м
12 Люзень
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
13 183 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
2 ч 2 м
14 Березники-сорт. Парк П
07:07
1 м
07:08
2 ч 7 м
15 Березники-сорт
07:14
1 м
07:15
2 ч 14 м
16 Калийная
07:28
2 ч 28 м
Расписание электрички 6903 Углеуральская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30