• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6903 Углеуральская - Калийная, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Углеуральская Калийная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Калийная составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6903 Углеуральская Калийная останавливается  на станциях Обогатитель(05:25), Расик(05:48), Всеволодо-Вильва(06:27), Люзень(06:58), Березники-сорт(07:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Кизел(время в пути 0 ч 34 м), Углеуральская - 148 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Углеуральская - Люзень(1 ч 58 м), Кизел - Калийная(1 ч 50 м), 148 Км Остановочный Пункт - Калийная(1 ч 5 м), Люзень - Калийная(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
05:00
2 150 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
8 м
3 Няр
05:17
1 м
05:18
17 м
4 Обогатитель
05:25
1 м
05:26
25 м
5 Кизел
05:34
1 м
05:35
34 м
6 116 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
39 м
7 Расик
05:48
1 м
05:49
48 м
8 Копи
06:06
1 м
06:07
1 ч 6 м
9 148 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 19 м
10 Всеволодо-Вильва
06:27
1 м
06:28
1 ч 27 м
11 Яйва
06:45
1 м
06:46
1 ч 45 м
12 174 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 51 м
13 Люзень
06:58
1 м
06:59
1 ч 58 м
14 183 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 4 м
15 Березники-сорт. Парк П
07:08
1 м
07:09
2 ч 8 м
16 Березники-сорт
07:13
1 м
07:14
2 ч 13 м
17 Калийная
07:25
2 ч 25 м
Расписание электрички 6903 Углеуральская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30