• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Углеуральская - Калийная, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Углеуральская Калийная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 11:32 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Калийная составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6905 Углеуральская Калийная останавливается  на станциях Кизел(12:06), Копи(12:49), Яйва(13:25), 183 Км Остановочный Пункт(13:44), Калийная(14:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - 116 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Углеуральская - Всеволодо-Вильва(1 ч 37 м), Углеуральская - 183 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), 116 Км Остановочный Пункт - Калийная(1 ч 42 м), Всеволодо-Вильва - Калийная(0 ч 55 м), 183 Км Остановочный Пункт - Калийная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
11:32
2 Няр
11:49
1 м
11:50
17 м
3 Обогатитель
11:57
1 м
11:58
25 м
4 Кизел
12:06
12 м
12:18
34 м
5 116 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
50 м
6 Расик
12:31
1 м
12:32
59 м
7 Копи
12:49
1 м
12:50
1 ч 17 м
8 148 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 29 м
9 Всеволодо-Вильва
13:09
1 м
13:10
1 ч 37 м
10 Яйва
13:25
1 м
13:26
1 ч 53 м
11 174 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
1 ч 59 м
12 Люзень
13:38
1 м
13:39
2 ч 6 м
13 183 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
2 ч 12 м
14 Березники-сорт. Парк П
13:48
1 м
13:49
2 ч 16 м
15 Березники-сорт
13:54
1 м
13:55
2 ч 22 м
16 Калийная
14:05
2 ч 33 м
Расписание электрички 6905 Углеуральская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31