• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Углеуральская - Калийная, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Углеуральская Калийная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 11:32 и приезжает на конечную станцию в 13:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Калийная составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6905 Углеуральская Калийная останавливается  на станциях Кизел(12:06), Копи(12:38), Яйва(13:17), 183 Км Остановочный Пункт(13:35), Калийная(13:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - 116 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Углеуральская - Всеволодо-Вильва(1 ч 27 м), Углеуральская - 183 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), 116 Км Остановочный Пункт - Калийная(1 ч 47 м), Всеволодо-Вильва - Калийная(0 ч 59 м), 183 Км Остановочный Пункт - Калийная(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
11:32
2 Няр
11:49
1 м
11:50
17 м
3 Обогатитель
11:57
1 м
11:58
25 м
4 Кизел
12:06
1 м
12:07
34 м
5 116 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
39 м
6 Расик
12:20
1 м
12:21
48 м
7 Копи
12:38
1 м
12:39
1 ч 6 м
8 148 Км Остановочный Пункт
12:51
1 м
12:52
1 ч 19 м
9 Всеволодо-Вильва
12:59
1 м
13:00
1 ч 27 м
10 Яйва
13:17
1 м
13:18
1 ч 45 м
11 174 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 51 м
12 Люзень
13:29
1 м
13:30
1 ч 57 м
13 183 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
2 ч 3 м
14 Березники-сорт. Парк П
13:39
1 м
13:40
2 ч 7 м
15 Березники-сорт
13:45
1 м
13:46
2 ч 13 м
16 Калийная
13:59
2 ч 27 м
Расписание электрички 6905 Углеуральская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30