• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Углеуральская - Калийная, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Углеуральская Калийная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 11:29 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Калийная составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6905 Углеуральская Калийная останавливается  на станциях Кизел(12:03), Копи(12:46), Яйва(13:25), 183 Км Остановочный Пункт(13:44), Калийная(14:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - 116 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Углеуральская - Всеволодо-Вильва(1 ч 38 м), Углеуральская - 183 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), 116 Км Остановочный Пункт - Калийная(1 ч 45 м), Всеволодо-Вильва - Калийная(0 ч 57 м), 183 Км Остановочный Пункт - Калийная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
11:29
2 Няр
11:46
1 м
11:47
17 м
3 Обогатитель
11:54
1 м
11:55
25 м
4 Кизел
12:03
12 м
12:15
34 м
5 116 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
50 м
6 Расик
12:28
1 м
12:29
59 м
7 Копи
12:46
1 м
12:47
1 ч 17 м
8 148 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 30 м
9 Всеволодо-Вильва
13:07
1 м
13:08
1 ч 38 м
10 Яйва
13:25
1 м
13:26
1 ч 56 м
11 174 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
2 ч 2 м
12 Люзень
13:38
1 м
13:39
2 ч 9 м
13 183 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
2 ч 15 м
14 Березники-сорт. Парк П
13:48
1 м
13:49
2 ч 19 м
15 Березники-сорт
13:53
1 м
13:54
2 ч 24 м
16 Калийная
14:05
2 ч 36 м
Расписание электрички 6905 Углеуральская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31