• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Углеуральская - Калийная, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Углеуральская Калийная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Калийная составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6907 Углеуральская Калийная останавливается  на станциях Кизел(17:44), Копи(18:16), Яйва(18:55), 183 Км Остановочный Пункт(19:14), Калийная(19:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - 116 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Углеуральская - Всеволодо-Вильва(1 ч 27 м), Углеуральская - 183 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), 116 Км Остановочный Пункт - Калийная(1 ч 45 м), Всеволодо-Вильва - Калийная(0 ч 57 м), 183 Км Остановочный Пункт - Калийная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
17:10
2 Няр
17:27
1 м
17:28
17 м
3 Обогатитель
17:35
1 м
17:36
25 м
4 Кизел
17:44
1 м
17:45
34 м
5 116 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
39 м
6 Расик
17:58
1 м
17:59
48 м
7 Копи
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
8 148 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 19 м
9 Всеволодо-Вильва
18:37
1 м
18:38
1 ч 27 м
10 Яйва
18:55
1 м
18:56
1 ч 45 м
11 174 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 51 м
12 Люзень
19:08
1 м
19:09
1 ч 58 м
13 183 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 4 м
14 Березники-сорт. Парк П
19:18
1 м
19:19
2 ч 8 м
15 Березники-сорт
19:23
1 м
19:24
2 ч 13 м
16 Калийная
19:35
2 ч 25 м
Расписание электрички 6907 Углеуральская - Калийная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31