• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6263 Углеуральская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Углеуральская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6263 Углеуральская Пермь останавливается  на станциях 98 Км Остановочный Пункт(11:20), Кыж(11:54), Полазна(12:36), Бобки(13:03), Банная Гора(13:26), Юбилейная(13:46), Пермь 2(14:11) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Таборы(время в пути 1 ч 9 м), Углеуральская - Кухтым(1 ч 47 м), Углеуральская - Дивья(2 ч 30 м), Углеуральская - Пальники(2 ч 59 м), Углеуральская - Балмошная(3 ч 25 м), Таборы - Пермь(2 ч 42 м), Кухтым - Пермь(2 ч 4 м), Дивья - Пермь(1 ч 21 м), Пальники - Пермь(0 ч 52 м), Балмошная - Пермь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
10:19
2 Шестаки
10:48
1 м
10:49
29 м
3 Парма
11:03
1 м
11:04
44 м
4 106 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
51 м
5 104 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
54 м
6 Тихая
11:16
1 м
11:17
57 м
7 98 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 1 м
8 Таборы
11:28
1 м
11:29
1 ч 9 м
9 Бородкино
11:31
1 м
11:32
1 ч 12 м
10 83 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
1 ч 16 м
11 Боковая
11:40
1 м
11:41
1 ч 21 м
12 77 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
1 ч 26 м
13 Кыж
11:54
1 м
11:55
1 ч 35 м
14 66 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 39 м
15 Кухтым
12:06
1 м
12:07
1 ч 47 м
16 56 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 52 м
17 Ярино
12:21
1 м
12:22
2 ч 2 м
18 42 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
2 ч 10 м
19 Полазна
12:36
1 м
12:37
2 ч 17 м
20 32 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
2 ч 22 м
21 29 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
2 ч 26 м
22 Дивья
12:49
1 м
12:50
2 ч 30 м
23 25 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
2 ч 33 м
24 22 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
2 ч 37 м
25 Бобки
13:03
1 м
13:04
2 ч 44 м
26 13 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
2 ч 47 м
27 12 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 50 м
28 9 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
2 ч 54 м
29 Пальники
13:18
1 м
13:19
2 ч 59 м
30 5 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
3 ч 3 м
31 Банная Гора
13:26
1 м
13:27
3 ч 7 м
32 Левшино
13:31
1 м
13:32
3 ч 12 м
33 Камгэс
13:34
1 м
13:35
3 ч 15 м
34 Молодежная
13:37
1 м
13:38
3 ч 18 м
35 Кислотный
13:40
1 м
13:41
3 ч 21 м
36 Балмошная
13:44
1 м
13:45
3 ч 25 м
37 Юбилейная
13:46
1 м
13:47
3 ч 27 м
38 Язовая
13:48
1 м
13:49
3 ч 29 м
39 Мотовилиха
13:52
1 м
13:53
3 ч 33 м
40 Славяново
13:55
1 м
13:56
3 ч 36 м
41 Пермь 1
14:00
1 м
14:01
3 ч 41 м
42 Дзержинская
14:04
1 м
14:05
3 ч 45 м
43 Пермь 2
14:11
3 ч 52 м
Расписание электрички 6263 Углеуральская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30