• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6263 Углеуральская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Углеуральская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 14:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6263 Углеуральская Пермь останавливается  на станциях 98 Км Остановочный Пункт(11:21), Кыж(11:55), Полазна(12:37), Бобки(13:03), Банная Гора(13:26), Юбилейная(13:45) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Таборы(время в пути 1 ч 10 м), Углеуральская - Кухтым(1 ч 48 м), Углеуральская - Дивья(2 ч 31 м), Углеуральская - Пальники(2 ч 59 м), Углеуральская - Балмошная(3 ч 25 м), Таборы - Пермь(2 ч 39 м), Кухтым - Пермь(2 ч 1 м), Дивья - Пермь(1 ч 18 м), Пальники - Пермь(0 ч 50 м), Балмошная - Пермь(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
10:19
2 Шестаки
10:48
3 м
10:51
29 м
3 Парма
11:04
1 м
11:05
45 м
4 106 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
52 м
5 104 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
55 м
6 Тихая
11:17
1 м
11:18
58 м
7 98 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
1 ч 2 м
8 Таборы
11:29
1 м
11:30
1 ч 10 м
9 Бородкино
11:32
1 м
11:33
1 ч 13 м
10 83 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
1 ч 17 м
11 Боковая
11:41
1 м
11:42
1 ч 22 м
12 77 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 27 м
13 Кыж
11:55
1 м
11:56
1 ч 36 м
14 66 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
1 ч 40 м
15 Кухтым
12:07
1 м
12:08
1 ч 48 м
16 56 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
1 ч 53 м
17 Ярино
12:22
1 м
12:23
2 ч 3 м
18 42 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч 11 м
19 Полазна
12:37
1 м
12:38
2 ч 18 м
20 32 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
2 ч 23 м
21 29 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
2 ч 27 м
22 Дивья
12:50
1 м
12:51
2 ч 31 м
23 25 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
2 ч 34 м
24 22 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
2 ч 37 м
25 Бобки
13:03
1 м
13:04
2 ч 44 м
26 13 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
2 ч 47 м
27 12 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 50 м
28 9 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
2 ч 54 м
29 Пальники
13:18
1 м
13:19
2 ч 59 м
30 5 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
3 ч 3 м
31 Банная Гора
13:26
1 м
13:27
3 ч 7 м
32 Левшино
13:31
1 м
13:32
3 ч 12 м
33 Камгэс
13:34
1 м
13:35
3 ч 15 м
34 Молодежная
13:37
1 м
13:38
3 ч 18 м
35 Кислотный
13:40
1 м
13:41
3 ч 21 м
36 Балмошная
13:44
1 м
13:45
3 ч 25 м
37 Юбилейная
13:45
1 м
13:46
3 ч 26 м
38 Язовая
13:47
1 м
13:48
3 ч 28 м
39 Мотовилиха
13:51
1 м
13:52
3 ч 32 м
40 Славяново
13:54
1 м
13:55
3 ч 35 м
41 Пермь 1
13:59
1 м
14:00
3 ч 40 м
42 Пермь 2
14:09
3 ч 50 м
Расписание электрички 6263 Углеуральская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31