• Маршрут
  • Станция

Электричка 6263 Углеуральская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Углеуральская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 11:13 и приезжает на конечную станцию в 15:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6263 Углеуральская Пермь останавливается  на станциях 98 Км Остановочный Пункт(12:09), Кыж(12:43), Полазна(13:26), Бобки(13:53), Банная Гора(14:16), Юбилейная(14:35), Пермь 2(15:00) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Таборы(время в пути 1 ч 3 м), Углеуральская - Кухтым(1 ч 43 м), Углеуральская - Дивья(2 ч 26 м), Углеуральская - Пальники(2 ч 56 м), Углеуральская - Балмошная(3 ч 20 м), Таборы - Пермь(2 ч 43 м), Кухтым - Пермь(2 ч 3 м), Дивья - Пермь(1 ч 20 м), Пальники - Пермь(0 ч 50 м), Балмошная - Пермь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
11:13
2 Шестаки
11:37
1 м
11:38
24 м
3 Парма
11:52
1 м
11:53
39 м
4 106 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
46 м
5 104 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
49 м
6 Тихая
12:05
1 м
12:06
52 м
7 98 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
56 м
8 Таборы
12:16
1 м
12:17
1 ч 3 м
9 Бородкино
12:20
1 м
12:21
1 ч 7 м
10 83 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 11 м
11 Боковая
12:29
1 м
12:30
1 ч 16 м
12 77 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
1 ч 21 м
13 Кыж
12:43
1 м
12:44
1 ч 30 м
14 66 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 35 м
15 Кухтым
12:56
1 м
12:57
1 ч 43 м
16 56 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 48 м
17 Ярино
13:11
1 м
13:12
1 ч 58 м
18 42 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
2 ч 6 м
19 Полазна
13:26
1 м
13:27
2 ч 13 м
20 32 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
2 ч 18 м
21 29 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
2 ч 22 м
22 Дивья
13:39
1 м
13:40
2 ч 26 м
23 25 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
2 ч 29 м
24 22 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
2 ч 33 м
25 Бобки
13:53
1 м
13:54
2 ч 40 м
26 13 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
2 ч 43 м
27 12 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
2 ч 46 м
28 9 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
2 ч 50 м
29 Пальники
14:09
1 м
14:10
2 ч 56 м
30 5 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
2 ч 59 м
31 Банная Гора
14:16
1 м
14:17
3 ч 3 м
32 Левшино
14:20
1 м
14:21
3 ч 7 м
33 Камгэс
14:23
1 м
14:24
3 ч 10 м
34 Молодежная
14:26
1 м
14:27
3 ч 13 м
35 Кислотный
14:29
1 м
14:30
3 ч 16 м
36 Балмошная
14:33
1 м
14:34
3 ч 20 м
37 Юбилейная
14:35
1 м
14:36
3 ч 22 м
38 Язовая
14:37
1 м
14:38
3 ч 24 м
39 Мотовилиха
14:41
1 м
14:42
3 ч 28 м
40 Славяново
14:44
1 м
14:45
3 ч 31 м
41 Пермь 1
14:49
1 м
14:50
3 ч 36 м
42 Дзержинская
14:53
1 м
14:54
3 ч 40 м
43 Пермь 2
15:00
3 ч 47 м
Расписание электрички 6263 Углеуральская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30