• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6269 Углеуральская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Углеуральская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6269 Углеуральская Пермь останавливается  на станциях 98 Км Остановочный Пункт(18:17), Кыж(18:51), 32 Км Остановочный Пункт(19:41), 12 Км Остановочный Пункт(20:09), Камгэс(20:34), Мотовилиха(20:52) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Таборы(время в пути 1 ч 7 м), Углеуральская - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Углеуральская - 22 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Углеуральская - Банная Гора(3 ч 8 м), Углеуральская - Язовая(3 ч 30 м), Таборы - Пермь(2 ч 46 м), 56 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 1 м), 22 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 15 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 45 м), Язовая - Пермь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
17:18
2 Шестаки
17:43
3 м
17:46
25 м
3 Парма
18:00
1 м
18:01
42 м
4 106 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
49 м
5 104 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
52 м
6 Тихая
18:13
1 м
18:14
55 м
7 98 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
59 м
8 Таборы
18:25
1 м
18:26
1 ч 7 м
9 Бородкино
18:28
1 м
18:29
1 ч 10 м
10 83 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 14 м
11 Боковая
18:37
1 м
18:38
1 ч 19 м
12 77 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 24 м
13 Кыж
18:51
1 м
18:52
1 ч 33 м
14 Кухтым
19:05
1 м
19:06
1 ч 47 м
15 56 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 52 м
16 Ярино
19:21
1 м
19:22
2 ч 3 м
17 42 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 11 м
18 Полазна
19:36
1 м
19:37
2 ч 18 м
19 32 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 23 м
20 29 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 27 м
21 Дивья
19:49
1 м
19:50
2 ч 31 м
22 22 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 38 м
23 Бобки
20:03
1 м
20:04
2 ч 45 м
24 13 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
2 ч 48 м
25 12 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 51 м
26 9 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 55 м
27 Пальники
20:18
1 м
20:19
3 ч
28 5 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
3 ч 4 м
29 Банная Гора
20:26
1 м
20:27
3 ч 8 м
30 Левшино
20:31
1 м
20:32
3 ч 13 м
31 Камгэс
20:34
1 м
20:35
3 ч 16 м
32 Молодежная
20:37
1 м
20:38
3 ч 19 м
33 Кислотный
20:40
1 м
20:41
3 ч 22 м
34 Балмошная
20:44
1 м
20:45
3 ч 26 м
35 Юбилейная
20:46
1 м
20:47
3 ч 28 м
36 Язовая
20:48
1 м
20:49
3 ч 30 м
37 Мотовилиха
20:52
1 м
20:53
3 ч 34 м
38 Славяново
20:55
1 м
20:56
3 ч 37 м
39 Пермь 1
21:01
1 м
21:02
3 ч 43 м
40 Дзержинская
21:05
1 м
21:06
3 ч 47 м
41 Пермь 2
21:12
3 ч 54 м
Расписание электрички 6269 Углеуральская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30