• Маршрут
  • Станция

Электричка 6269 Углеуральская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Углеуральская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6269 Углеуральская Пермь останавливается  на станциях 98 Км Остановочный Пункт(18:17), Кыж(18:51), Полазна(19:36), Бобки(20:03), Банная Гора(20:27), Юбилейная(20:48), Пермь 2(21:13) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Таборы(время в пути 1 ч 6 м), Углеуральская - Кухтым(1 ч 47 м), Углеуральская - Дивья(2 ч 31 м), Углеуральская - Пальники(3 ч 2 м), Углеуральская - Балмошная(3 ч 28 м), Таборы - Пермь(2 ч 48 м), Кухтым - Пермь(2 ч 7 м), Дивья - Пермь(1 ч 23 м), Пальники - Пермь(0 ч 52 м), Балмошная - Пермь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
17:18
2 Шестаки
17:43
3 м
17:46
25 м
3 Парма
18:00
1 м
18:01
42 м
4 106 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
49 м
5 104 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
52 м
6 Тихая
18:13
1 м
18:14
55 м
7 98 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
59 м
8 Таборы
18:24
1 м
18:25
1 ч 6 м
9 Бородкино
18:28
1 м
18:29
1 ч 10 м
10 83 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 14 м
11 Боковая
18:37
1 м
18:38
1 ч 19 м
12 77 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 24 м
13 Кыж
18:51
1 м
18:52
1 ч 33 м
14 66 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 38 м
15 Кухтым
19:05
1 м
19:06
1 ч 47 м
16 56 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 52 м
17 Ярино
19:21
1 м
19:22
2 ч 3 м
18 42 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 11 м
19 Полазна
19:36
1 м
19:37
2 ч 18 м
20 32 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 23 м
21 29 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 27 м
22 Дивья
19:49
1 м
19:50
2 ч 31 м
23 25 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 34 м
24 22 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 38 м
25 Бобки
20:03
1 м
20:04
2 ч 45 м
26 13 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
2 ч 48 м
27 12 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 51 м
28 9 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
2 ч 56 м
29 Пальники
20:20
1 м
20:21
3 ч 2 м
30 5 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
3 ч 5 м
31 Банная Гора
20:27
1 м
20:28
3 ч 9 м
32 Левшино
20:33
1 м
20:34
3 ч 15 м
33 Камгэс
20:36
1 м
20:37
3 ч 18 м
34 Молодежная
20:39
1 м
20:40
3 ч 21 м
35 Кислотный
20:42
1 м
20:43
3 ч 24 м
36 Балмошная
20:46
1 м
20:47
3 ч 28 м
37 Юбилейная
20:48
1 м
20:49
3 ч 30 м
38 Язовая
20:50
1 м
20:51
3 ч 32 м
39 Мотовилиха
20:54
1 м
20:55
3 ч 36 м
40 Славяново
20:57
1 м
20:58
3 ч 39 м
41 Пермь 1
21:02
1 м
21:03
3 ч 44 м
42 Дзержинская
21:06
1 м
21:07
3 ч 48 м
43 Пермь 2
21:13
3 ч 55 м
Расписание электрички 6269 Углеуральская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30