график рейса

6269 Углеуральская - Пермь

(график указан от начальной станции Углеуральская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6269 Углеуральская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Углеуральская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6269 Углеуральская Пермь останавливается  на станциях 98 Км Остановочный Пункт(18:12), Кыж(18:46), 32 Км Остановочный Пункт(19:31), 13 Км Остановочный Пункт(19:56), Левшино(20:21), Язовая(20:37) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Таборы(время в пути 1 ч 11 м), Углеуральская - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Углеуральская - 25 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Углеуральская - 5 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), Углеуральская - Юбилейная(3 ч 26 м), Таборы - Пермь(2 ч 39 м), 56 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 58 м), 25 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 17 м), 5 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 46 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6269 Углеуральская - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Углеуральская 17:09
2 Шестаки 17:39 3 м 17:42 30 м
3 Парма 17:55 1 м 17:56 46 м
4 106 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 53 м
5 104 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 56 м
6 Тихая 18:08 1 м 18:09 59 м
7 98 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 1 ч 3 м
8 Таборы 18:20 1 м 18:21 1 ч 11 м
9 Бородкино 18:23 1 м 18:24 1 ч 14 м
10 83 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 18 м
11 Боковая 18:32 1 м 18:33 1 ч 23 м
12 77 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 1 ч 28 м
13 Кыж 18:46 1 м 18:47 1 ч 37 м
14 Кухтым 18:56 1 м 18:57 1 ч 47 м
15 56 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 52 м
16 Ярино 19:11 1 м 19:12 2 ч 2 м
17 42 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 2 ч 10 м
18 Полазна 19:26 1 м 19:27 2 ч 17 м
19 32 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 2 ч 22 м
20 29 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 2 ч 26 м
21 Дивья 19:39 1 м 19:40 2 ч 30 м
22 25 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 2 ч 33 м
23 22 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 2 ч 37 м
24 Бобки 19:53 1 м 19:54 2 ч 44 м
25 13 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 2 ч 47 м
26 12 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 2 ч 50 м
27 9 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 2 ч 54 м
28 Пальники 20:08 1 м 20:09 2 ч 59 м
29 5 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 3 ч 4 м
30 Банная Гора 20:17 1 м 20:18 3 ч 8 м
31 Левшино 20:21 1 м 20:22 3 ч 12 м
32 Камгэс 20:24 1 м 20:25 3 ч 15 м
33 Молодежная 20:27 1 м 20:28 3 ч 18 м
34 Кислотный 20:30 1 м 20:31 3 ч 21 м
35 Балмошная 20:34 1 м 20:35 3 ч 25 м
36 Юбилейная 20:35 1 м 20:36 3 ч 26 м
37 Язовая 20:37 1 м 20:38 3 ч 28 м
38 Мотовилиха 20:41 1 м 20:42 3 ч 32 м
39 Славяново 20:44 1 м 20:45 3 ч 35 м
40 Пермь 1 20:49 1 м 20:50 3 ч 40 м
41 Пермь 2 21:00 3 ч 51 м