• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6269 Углеуральская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Углеуральская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6269 Углеуральская Пермь останавливается  на станциях 98 Км Остановочный Пункт(18:12), Кыж(18:46), 32 Км Остановочный Пункт(19:31), 12 Км Остановочный Пункт(19:59), Камгэс(20:24), Мотовилиха(20:41) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Таборы(время в пути 1 ч 11 м), Углеуральская - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Углеуральская - 22 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), Углеуральская - Банная Гора(3 ч 8 м), Углеуральская - Язовая(3 ч 28 м), Таборы - Пермь(2 ч 39 м), 56 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 58 м), 22 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 13 м), Банная Гора - Пермь(0 ч 42 м), Язовая - Пермь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
17:09
2 Шестаки
17:39
3 м
17:42
30 м
3 Парма
17:55
1 м
17:56
46 м
4 106 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
53 м
5 104 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
56 м
6 Тихая
18:08
1 м
18:09
59 м
7 98 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 3 м
8 Таборы
18:20
1 м
18:21
1 ч 11 м
9 Бородкино
18:23
1 м
18:24
1 ч 14 м
10 83 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 18 м
11 Боковая
18:32
1 м
18:33
1 ч 23 м
12 77 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 28 м
13 Кыж
18:46
1 м
18:47
1 ч 37 м
14 Кухтым
18:56
1 м
18:57
1 ч 47 м
15 56 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 52 м
16 Ярино
19:11
1 м
19:12
2 ч 2 м
17 42 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 10 м
18 Полазна
19:26
1 м
19:27
2 ч 17 м
19 32 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
2 ч 22 м
20 29 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 26 м
21 Дивья
19:39
1 м
19:40
2 ч 30 м
22 22 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
2 ч 37 м
23 Бобки
19:53
1 м
19:54
2 ч 44 м
24 13 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 47 м
25 12 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
2 ч 50 м
26 9 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
2 ч 54 м
27 Пальники
20:08
1 м
20:09
2 ч 59 м
28 5 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
3 ч 4 м
29 Банная Гора
20:17
1 м
20:18
3 ч 8 м
30 Левшино
20:21
1 м
20:22
3 ч 12 м
31 Камгэс
20:24
1 м
20:25
3 ч 15 м
32 Молодежная
20:27
1 м
20:28
3 ч 18 м
33 Кислотный
20:30
1 м
20:31
3 ч 21 м
34 Балмошная
20:34
1 м
20:35
3 ч 25 м
35 Юбилейная
20:35
1 м
20:36
3 ч 26 м
36 Язовая
20:37
1 м
20:38
3 ч 28 м
37 Мотовилиха
20:41
1 м
20:42
3 ч 32 м
38 Славяново
20:44
1 м
20:45
3 ч 35 м
39 Пермь 1
20:49
1 м
20:50
3 ч 40 м
40 Пермь 2
21:00
3 ч 51 м
Расписание электрички 6269 Углеуральская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31