• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6269 Углеуральская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Углеуральская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Углеуральская в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Углеуральская и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6269 Углеуральская Пермь останавливается  на станциях 98 Км Остановочный Пункт(18:12), Кыж(18:46), Полазна(19:28), Бобки(19:55), Банная Гора(20:18), Юбилейная(20:38), Пермь 2(21:04) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Углеуральская - Таборы(время в пути 1 ч 10 м), Углеуральская - Кухтым(1 ч 49 м), Углеуральская - Дивья(2 ч 32 м), Углеуральская - Пальники(3 ч 1 м), Углеуральская - Балмошная(3 ч 27 м), Таборы - Пермь(2 ч 44 м), Кухтым - Пермь(2 ч 5 м), Дивья - Пермь(1 ч 22 м), Пальники - Пермь(0 ч 53 м), Балмошная - Пермь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Углеуральская
17:09
2 Шестаки
17:39
3 м
17:42
30 м
3 Парма
17:55
1 м
17:56
46 м
4 106 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
53 м
5 104 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
56 м
6 Тихая
18:08
1 м
18:09
59 м
7 98 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 3 м
8 Таборы
18:19
1 м
18:20
1 ч 10 м
9 Бородкино
18:23
1 м
18:24
1 ч 14 м
10 83 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 18 м
11 Боковая
18:32
1 м
18:33
1 ч 23 м
12 77 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 28 м
13 Кыж
18:46
1 м
18:47
1 ч 37 м
14 66 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 41 м
15 Кухтым
18:58
1 м
18:59
1 ч 49 м
16 56 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 54 м
17 Ярино
19:13
1 м
19:14
2 ч 4 м
18 42 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 12 м
19 Полазна
19:28
1 м
19:29
2 ч 19 м
20 32 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 24 м
21 29 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
2 ч 28 м
22 Дивья
19:41
1 м
19:42
2 ч 32 м
23 25 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
2 ч 35 м
24 22 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 39 м
25 Бобки
19:55
1 м
19:56
2 ч 46 м
26 13 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
2 ч 49 м
27 12 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 52 м
28 9 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 ч 56 м
29 Пальники
20:10
1 м
20:11
3 ч 1 м
30 5 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
3 ч 5 м
31 Банная Гора
20:18
1 м
20:19
3 ч 9 м
32 Левшино
20:23
1 м
20:24
3 ч 14 м
33 Камгэс
20:26
1 м
20:27
3 ч 17 м
34 Молодежная
20:29
1 м
20:30
3 ч 20 м
35 Кислотный
20:32
1 м
20:33
3 ч 23 м
36 Балмошная
20:36
1 м
20:37
3 ч 27 м
37 Юбилейная
20:38
1 м
20:39
3 ч 29 м
38 Язовая
20:40
1 м
20:41
3 ч 31 м
39 Мотовилиха
20:44
1 м
20:45
3 ч 35 м
40 Славяново
20:47
1 м
20:48
3 ч 38 м
41 Пермь 1
20:53
1 м
20:54
3 ч 44 м
42 Дзержинская
20:57
1 м
20:58
3 ч 48 м
43 Пермь 2
21:04
3 ч 55 м
Расписание электрички 6269 Углеуральская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30