график рейса

6637 Улан-Удэ - Мысовая

(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6637 Улан-Удэ - Мысовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Улан-Удэ Мысовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Улан-Удэ Пасс. в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Улан-Удэ Пасс. и Мысовая составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6637 Улан-Удэ Мысовая останавливается  на станциях Солнечная(18:02), Колос(18:23), Лесовозный(18:49), Таракановка(19:13), Еловка(19:47), Култушная(20:19), Гремячий(20:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Улан-Удэ - Учитель(время в пути 0 ч 28 м), Улан-Удэ - Мандрик(0 ч 51 м), Улан-Удэ - 5578 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Улан-Удэ - Тимлюй(2 ч 2 м), Улан-Удэ - Култушная(2 ч 41 м), Улан-Удэ - Тельная(3 ч 11 м), Учитель - Мысовая(2 ч 52 м), Мандрик - Мысовая(2 ч 29 м), 5578 Км Остановочный Пункт - Мысовая(1 ч 54 м), Тимлюй - Мысовая(1 ч 18 м), Култушная - Мысовая(0 ч 39 м), Тельная - Мысовая(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6637 Улан-Удэ - Мысовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Улан-Удэ Пасс. 17:38
2 Стеклозавод 17:45 1 м 17:46 7 м
3 Дивизионная 17:51 1 м 17:52 13 м
4 Сотниково 17:56 1 м 17:57 18 м
5 Зенит 17:59 1 м 18:00 21 м
6 Солнечная 18:02 1 м 18:03 24 м
7 Учитель 18:06 1 м 18:07 28 м
8 Сосновый Бор 18:11 1 м 18:12 33 м
9 Мостовой 18:15 1 м 18:16 37 м
10 Петуховка 18:19 1 м 18:20 41 м
11 Колос 18:23 1 м 18:24 45 м
12 5613 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 47 м
13 Мандрик 18:29 1 м 18:30 51 м
14 Татаурово 18:36 1 м 18:37 58 м
15 Ильинка 18:43 1 м 18:44 1 ч 5 м
16 Лесовозный 18:49 1 м 18:50 1 ч 11 м
17 Троицкое 18:53 1 м 18:54 1 ч 15 м
18 Таловка 18:58 1 м 18:59 1 ч 20 м
19 5578 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 1 ч 26 м
20 Мостовка 19:08 1 м 19:09 1 ч 30 м
21 Таракановка 19:13 1 м 19:14 1 ч 35 м
22 1 Площадка 19:18 1 м 19:19 1 ч 40 м
23 Селенга 19:23 1 м 19:24 1 ч 45 м
24 Нюки 19:33 1 м 19:34 1 ч 55 м
25 Тимлюй 19:40 1 м 19:41 2 ч 2 м
26 Еловка 19:47 1 м 19:48 2 ч 9 м
27 Песчаный Карьер 19:55 1 м 19:56 2 ч 17 м
28 Посольская 20:00 1 м 20:01 2 ч 22 м
29 Большая Речка 20:05 1 м 20:06 2 ч 27 м
30 Байкальский Прибой 20:11 1 м 20:12 2 ч 33 м
31 Култушная 20:19 1 м 20:20 2 ч 41 м
32 Поворот 20:23 1 м 20:24 2 ч 45 м
33 Боярский 20:27 1 м 20:28 2 ч 49 м
34 Сухой Ручей 20:34 1 м 20:35 2 ч 56 м
35 Мантуриха 20:40 1 м 20:41 3 ч 2 м
36 Гремячий 20:43 1 м 20:44 3 ч 5 м
37 Тельная 20:49 1 м 20:50 3 ч 11 м
38 Мысовая 20:59 3 ч 21 м