график рейса

6650 Улан-Удэ - Петровский Завод

(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6650 Улан-Удэ - Петровский Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6650 по маршруту Улан-Удэ Петровский Завод согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Улан-Удэ Пасс. в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Улан-Удэ Пасс. и Петровский Завод составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6650 Улан-Удэ Петровский Завод останавливается  на станциях Дачная(17:49), База Пмс(18:08), 5690 Км Остановочный Пункт(18:30), Новоильинский(19:19) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Улан-Удэ - 5664 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Улан-Удэ - Лесокомбинат(0 ч 57 м), Улан-Удэ - Илька(1 ч 44 м), 5664 Км Остановочный Пункт - Петровский Завод(3 ч 14 м), Лесокомбинат - Петровский Завод(2 ч 52 м), Илька - Петровский Завод(2 ч 5 м) и другие.

Электричка 6650 Улан-Удэ - Петровский Завод, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Улан-Удэ Пасс. 17:20
2 Заудинский 17:30 1 м 17:31 10 м
3 Южный 17:35 1 м 17:36 15 м
4 Тальцы 17:43 1 м 17:44 23 м
5 Дачная 17:49 1 м 17:50 29 м
6 5664 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 35 м
7 Колхозный 17:59 1 м 18:00 39 м
8 5672 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 45 м
9 База Пмс 18:08 1 м 18:09 48 м
10 Онохой 18:12 1 м 18:13 52 м
11 Лесокомбинат 18:17 1 м 18:18 57 м
12 Сад Локомотив 18:25 1 м 18:26 1 ч 5 м
13 5690 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 1 ч 10 м
14 Заиграево 18:39 1 м 18:40 1 ч 19 м
15 Челутай 18:53 1 м 18:54 1 ч 33 м
16 Илька 19:04 1 м 19:05 1 ч 44 м
17 Новоильинский 19:19 1 м 19:20 1 ч 59 м
18 Горхон 19:33 1 м 19:34 2 ч 13 м
19 Кижа 19:50 1 м 19:51 2 ч 30 м
20 Петровский Завод 21:10 3 ч 50 м