график рейса

6652 Улан-Удэ - Петровский Завод

(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652 Улан-Удэ - Петровский Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652 по маршруту Улан-Удэ Петровский Завод согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Улан-Удэ Пасс. в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Улан-Удэ Пасс. и Петровский Завод составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6652 Улан-Удэ Петровский Завод останавливается  на станциях Дачная(09:00), База Пмс(09:17), 5690 Км Остановочный Пункт(09:36), Новоильинский(10:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Улан-Удэ - 5664 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Улан-Удэ - Лесокомбинат(0 ч 49 м), Улан-Удэ - Илька(1 ч 33 м), 5664 Км Остановочный Пункт - Петровский Завод(3 ч 20 м), Лесокомбинат - Петровский Завод(3 ч 0 м), Илька - Петровский Завод(2 ч 16 м) и другие.

Электричка 6652 Улан-Удэ - Петровский Завод, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Улан-Удэ Пасс. 08:35
2 Заудинский 08:45 1 м 08:46 10 м
3 Южный 08:50 1 м 08:51 15 м
4 Тальцы 08:56 1 м 08:57 21 м
5 Дачная 09:00 1 м 09:01 25 м
6 5664 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 29 м
7 Колхозный 09:07 1 м 09:08 32 м
8 5672 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 38 м
9 База Пмс 09:17 1 м 09:18 42 м
10 Онохой 09:20 1 м 09:21 45 м
11 Лесокомбинат 09:24 1 м 09:25 49 м
12 Сад Локомотив 09:32 1 м 09:33 57 м
13 5690 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 1 м
14 Заиграево 09:44 1 м 09:45 1 ч 9 м
15 Челутай 09:58 1 м 09:59 1 ч 23 м
16 Илька 10:08 1 м 10:09 1 ч 33 м
17 Новоильинский 10:23 1 м 10:24 1 ч 48 м
18 Горхон 10:39 1 м 10:40 2 ч 4 м
19 Кижа 10:59 1 м 11:00 2 ч 24 м
20 Петровский Завод 12:25 3 ч 50 м