(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6621 Улан-Удэ - Таловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6621 по маршруту Улан-Удэ Таловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Улан-Удэ Пасс. в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Улан-Удэ Пасс. и Таловка составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6621 Улан-Удэ Таловка останавливается на станциях Сотниково(21:12), Учитель(21:21), Петуховка(21:34), Лесовозный(21:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Улан-Удэ - Зенит(время в пути 0 ч 17 м), Улан-Удэ - Мостовой(0 ч 33 м), Улан-Удэ - Лесовозный(1 ч 1 м), Зенит - Таловка(0 ч 53 м), Мостовой - Таловка(0 ч 37 м), Лесовозный - Таловка(0 ч 9 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Улан-Удэ Пасс. | 20:58 | |||
2 | Стеклозавод | 21:03 | 1 м | 21:04 | 5 м |
3 | Дивизионная | 21:08 | 1 м | 21:09 | 10 м |
4 | Сотниково | 21:12 | 1 м | 21:13 | 14 м |
5 | Зенит | 21:15 | 1 м | 21:16 | 17 м |
6 | Солнечная | 21:18 | 1 м | 21:19 | 20 м |
7 | Учитель | 21:21 | 1 м | 21:22 | 23 м |
8 | Сосновый Бор | 21:26 | 1 м | 21:27 | 28 м |
9 | Мостовой | 21:31 | 1 м | 21:32 | 33 м |
10 | Петуховка | 21:34 | 1 м | 21:35 | 36 м |
11 | Мандрик | 21:40 | 1 м | 21:41 | 42 м |
12 | Татаурово | 21:49 | 1 м | 21:50 | 51 м |
13 | Лесовозный | 21:59 | 1 м | 22:00 | 1 ч 1 м |
14 | Троицкое | 22:03 | 1 м | 22:04 | 1 ч 5 м |
15 | Таловка | 22:09 | 1 ч 11 м |