график рейса

6621 Улан-Удэ - Таловка

(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6621 Улан-Удэ - Таловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Улан-Удэ Таловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Улан-Удэ Пасс. в 20:58 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Улан-Удэ Пасс. и Таловка составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6621 Улан-Удэ Таловка останавливается  на станциях Сотниково(21:14), Сосновый Бор(21:27), Мандрик(21:41), Троицкое(22:03) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Улан-Удэ - Зенит(время в пути 0 ч 19 м), Улан-Удэ - Петуховка(0 ч 37 м), Улан-Удэ - Троицкое(1 ч 5 м), Зенит - Таловка(0 ч 51 м), Петуховка - Таловка(0 ч 33 м), Троицкое - Таловка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6621 Улан-Удэ - Таловка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Улан-Удэ Пасс. 20:58
2 Стеклозавод 21:04 1 м 21:05 6 м
3 Дивизионная 21:09 1 м 21:10 11 м
4 Сотниково 21:14 1 м 21:15 16 м
5 Зенит 21:17 1 м 21:18 19 м
6 Солнечная 21:20 1 м 21:21 22 м
7 Сосновый Бор 21:27 1 м 21:28 29 м
8 Мостовой 21:31 1 м 21:32 33 м
9 Петуховка 21:35 1 м 21:36 37 м
10 Мандрик 21:41 1 м 21:42 43 м
11 Татаурово 21:48 1 м 21:49 50 м
12 Лесовозный 21:58 1 м 21:59 1 ч
13 Троицкое 22:03 1 м 22:04 1 ч 5 м
14 Таловка 22:09 1 ч 11 м