график рейса

6627 Улан-Удэ - Таловка

(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Улан-Удэ - Таловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Улан-Удэ Таловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Улан-Удэ Пасс. в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Улан-Удэ Пасс. и Таловка составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6627 Улан-Удэ Таловка останавливается  на станциях Сотниково(17:56), Учитель(18:06), Петуховка(18:19), Мандрик(18:29), Лесовозный(18:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Улан-Удэ - Зенит(время в пути 0 ч 21 м), Улан-Удэ - Мостовой(0 ч 37 м), Улан-Удэ - Мандрик(0 ч 51 м), Улан-Удэ - Троицкое(1 ч 15 м), Зенит - Таловка(0 ч 58 м), Мостовой - Таловка(0 ч 42 м), Мандрик - Таловка(0 ч 28 м), Троицкое - Таловка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6627 Улан-Удэ - Таловка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Улан-Удэ Пасс. 17:38
2 Стеклозавод 17:45 1 м 17:46 7 м
3 Дивизионная 17:51 1 м 17:52 13 м
4 Сотниково 17:56 1 м 17:57 18 м
5 Зенит 17:59 1 м 18:00 21 м
6 Солнечная 18:02 1 м 18:03 24 м
7 Учитель 18:06 1 м 18:07 28 м
8 Сосновый Бор 18:11 1 м 18:12 33 м
9 Мостовой 18:15 1 м 18:16 37 м
10 Петуховка 18:19 1 м 18:20 41 м
11 Колос 18:23 1 м 18:24 45 м
12 5613 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 47 м
13 Мандрик 18:29 1 м 18:30 51 м
14 Татаурово 18:36 1 м 18:37 58 м
15 Ильинка 18:43 1 м 18:44 1 ч 5 м
16 Лесовозный 18:49 1 м 18:50 1 ч 11 м
17 Троицкое 18:53 1 м 18:54 1 ч 15 м
18 Таловка 18:58 1 ч 20 м