график рейса

6720 Ульяновск - Димитровград

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Ульяновск - Димитровград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Ульяновск Димитровград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Димитровград составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6720 Ульяновск Димитровград останавливается  на станциях Совхозный(09:37), Уренбаш(10:08), Бряндино(10:33), Димитровград(11:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - Чердаклы(время в пути 0 ч 54 м), Ульяновск - Бряндино(1 ч 39 м), Чердаклы - Димитровград(1 ч 13 м), Бряндино - Димитровград(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6720 Ульяновск - Димитровград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 08:54
2 Верхняя Терраса 09:24 4 м 09:28 30 м
3 Совхозный 09:37 1 м 09:38 43 м
4 Чердаклы 09:48 2 м 09:50 54 м
5 Уренбаш 10:08 1 м 10:09 1 ч 14 м
6 Путевой 10:18 2 м 10:20 1 ч 24 м
7 Бряндино 10:33 3 м 10:36 1 ч 39 м
8 Тиинск 10:46 1 м 10:47 1 ч 52 м
9 Димитровград 11:03 2 ч 9 м