график рейса

6720 Ульяновск - Димитровград

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Ульяновск - Димитровград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Ульяновск Димитровград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Димитровград составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6720 Ульяновск Димитровград останавливается  на станциях Верхняя Терраса(08:38), Уренбаш(09:21), Димитровград(10:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - Совхозный(время в пути 0 ч 42 м), Ульяновск - Бряндино(1 ч 38 м), Совхозный - Димитровград(1 ч 24 м), Бряндино - Димитровград(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6720 Ульяновск - Димитровград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 08:08
2 Ульяновск 2 08:22 1 м 08:23 14 м
3 Заволжский 08:30 1 м 08:31 22 м
4 Верхняя Терраса 08:38 3 м 08:41 30 м
5 Совхозный 08:50 1 м 08:51 42 м
6 Чердаклы 09:00 2 м 09:02 52 м
7 Уренбаш 09:21 1 м 09:22 1 ч 13 м
8 958 Км Остановочный Пункт 09:38 3 м 09:41 1 ч 30 м
9 Бряндино 09:46 3 м 09:49 1 ч 38 м
10 Димитровград 10:15 2 ч 7 м