график рейса

6729 Ульяновск - Глотовка

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6729 Ульяновск - Глотовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6729 по маршруту Ульяновск Глотовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Глотовка составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6729 Ульяновск Глотовка останавливается  на станциях 875 Км Остановочный Пункт(20:26), Выры(20:58), Майна(21:23), Чуфарово(21:47), Глотовка(22:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - 873 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Ульяновск - Разъезд 844 Км(1 ч 11 м), Ульяновск - Чуфарово(1 ч 45 м), 873 Км Остановочный Пункт - Глотовка(2 ч 11 м), Разъезд 844 Км - Глотовка(1 ч 29 м), Чуфарово - Глотовка(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6729 Ульяновск - Глотовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 20:02
2 Студенческая 20:10 2 м 20:12 8 м
3 878 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 19 м
4 875 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 24 м
5 873 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 29 м
6 Охотничья 20:37 2 м 20:39 35 м
7 Выры 20:58 2 м 21:00 56 м
8 847 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 1 ч 5 м
9 Разъезд 844 Км 21:13 1 м 21:14 1 ч 11 м
10 Майна 21:23 2 м 21:25 1 ч 21 м
11 823 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 1 ч 34 м
12 820 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 1 ч 39 м
13 Чуфарово 21:47 2 м 21:49 1 ч 45 м
14 Вешкайма 22:10 2 м 22:12 2 ч 8 м
15 Шарлово 22:30 2 м 22:32 2 ч 28 м
16 Глотовка 22:43 2 ч 41 м