график рейса

6729 Ульяновск - Глотовка

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6729 Ульяновск - Глотовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6729 по маршруту Ульяновск Глотовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Глотовка составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6729 Ульяновск Глотовка останавливается  на станциях 875 Км Остановочный Пункт(20:31), Выры(21:03), Майна(21:27), Чуфарово(21:52), Глотовка(22:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - 873 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Ульяновск - Разъезд 844 Км(1 ч 11 м), Ульяновск - Чуфарово(1 ч 45 м), 873 Км Остановочный Пункт - Глотовка(2 ч 11 м), Разъезд 844 Км - Глотовка(1 ч 29 м), Чуфарово - Глотовка(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6729 Ульяновск - Глотовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 20:07
2 Студенческая 20:15 2 м 20:17 8 м
3 878 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 18 м
4 875 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 24 м
5 873 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 29 м
6 Охотничья 20:42 2 м 20:44 35 м
7 Выры 21:03 2 м 21:05 56 м
8 847 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 5 м
9 Разъезд 844 Км 21:18 1 м 21:19 1 ч 11 м
10 Майна 21:27 3 м 21:30 1 ч 20 м
11 823 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 1 ч 34 м
12 820 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 1 ч 39 м
13 Чуфарово 21:52 2 м 21:54 1 ч 45 м
14 Вешкайма 22:15 2 м 22:17 2 ч 8 м
15 Шарлово 22:35 2 м 22:37 2 ч 28 м
16 Глотовка 22:48 2 ч 41 м