график рейса

6729 Ульяновск - Глотовка

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6729 Ульяновск - Глотовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6729 по маршруту Ульяновск Глотовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Глотовка составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6729 Ульяновск Глотовка останавливается  на станциях 875 Км Остановочный Пункт(20:28), Выры(21:00), Майна(21:25), Чуфарово(21:49), Глотовка(22:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - 873 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Ульяновск - Разъезд 844 Км(1 ч 11 м), Ульяновск - Чуфарово(1 ч 45 м), 873 Км Остановочный Пункт - Глотовка(2 ч 11 м), Разъезд 844 Км - Глотовка(1 ч 29 м), Чуфарово - Глотовка(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6729 Ульяновск - Глотовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 20:04
2 Студенческая 20:12 2 м 20:14 8 м
3 878 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 19 м
4 875 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 24 м
5 873 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 29 м
6 Охотничья 20:39 2 м 20:41 35 м
7 Выры 21:00 2 м 21:02 56 м
8 847 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 1 ч 5 м
9 Разъезд 844 Км 21:15 1 м 21:16 1 ч 11 м
10 Майна 21:25 2 м 21:27 1 ч 21 м
11 823 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 1 ч 34 м
12 820 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 1 ч 39 м
13 Чуфарово 21:49 2 м 21:51 1 ч 45 м
14 Вешкайма 22:12 2 м 22:14 2 ч 8 м
15 Шарлово 22:32 2 м 22:34 2 ч 28 м
16 Глотовка 22:45 2 ч 41 м