график рейса

6713 Ульяновск - Инза

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6713 Ульяновск - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Ульяновск Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Инза составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6713 Ульяновск Инза останавливается  на станциях 875 Км Остановочный Пункт(09:02), 858 Км Остановочный Пункт(09:29), Майна(10:02), Вешкайма(10:53), Юловка(11:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - 873 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Ульяновск - 847 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ульяновск - Чуфарово(1 ч 50 м), Ульяновск - Юловка(3 ч 6 м), 873 Км Остановочный Пункт - Инза(2 ч 59 м), 847 Км Остановочный Пункт - Инза(2 ч 22 м), Чуфарово - Инза(1 ч 42 м), Юловка - Инза(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6713 Ульяновск - Инза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 08:36
2 Студенческая 08:44 2 м 08:46 8 м
3 Анненково 08:52 1 м 08:53 16 м
4 878 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 19 м
5 875 Км Остановочный Пункт 09:02 2 м 09:04 26 м
6 873 Км Остановочный Пункт 09:08 2 м 09:10 32 м
7 Охотничья 09:14 2 м 09:16 38 м
8 864 Км Остановочный Пункт 09:21 2 м 09:23 45 м
9 858 Км Остановочный Пункт 09:29 2 м 09:31 53 м
10 Выры 09:37 2 м 09:39 1 ч 1 м
11 847 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 1 ч 10 м
12 Разъезд 844 Км 09:53 1 м 09:54 1 ч 17 м
13 Майна 10:02 2 м 10:04 1 ч 26 м
14 823 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 1 ч 39 м
15 820 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 1 ч 44 м
16 Чуфарово 10:26 1 м 10:27 1 ч 50 м
17 Вешкайма 10:53 2 м 10:55 2 ч 17 м
18 Шарлово 11:14 1 м 11:15 2 ч 38 м
19 Глотовка 11:26 2 м 11:28 2 ч 50 м
20 754 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 2 ч 59 м
21 Юловка 11:42 1 м 11:43 3 ч 6 м
22 Дубенки 11:56 1 м 11:57 3 ч 20 м
23 Инза 12:09 3 ч 33 м