график рейса

6713 Ульяновск - Инза

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6713 Ульяновск - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Ульяновск Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Инза составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6713 Ульяновск Инза останавливается  на станциях 875 Км Остановочный Пункт(07:55), 858 Км Остановочный Пункт(08:29), Майна(09:06), Вешкайма(09:53), Юловка(10:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - 873 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Ульяновск - 847 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Ульяновск - Чуфарово(2 ч 6 м), Ульяновск - Юловка(3 ч 18 м), 873 Км Остановочный Пункт - Инза(3 ч 5 м), 847 Км Остановочный Пункт - Инза(2 ч 23 м), Чуфарово - Инза(1 ч 38 м), Юловка - Инза(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6713 Ульяновск - Инза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 07:24
2 Студенческая 07:32 2 м 07:34 8 м
3 Анненково 07:40 5 м 07:45 16 м
4 878 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 23 м
5 875 Км Остановочный Пункт 07:55 2 м 07:57 31 м
6 873 Км Остановочный Пункт 08:02 3 м 08:05 38 м
7 Охотничья 08:10 6 м 08:16 46 м
8 864 Км Остановочный Пункт 08:21 2 м 08:23 57 м
9 858 Км Остановочный Пункт 08:29 2 м 08:31 1 ч 5 м
10 Выры 08:37 2 м 08:39 1 ч 13 м
11 847 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 22 м
12 Разъезд 844 Км 08:52 6 м 08:58 1 ч 28 м
13 Майна 09:06 2 м 09:08 1 ч 42 м
14 823 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 1 ч 55 м
15 820 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 2 ч
16 Чуфарово 09:30 2 м 09:32 2 ч 6 м
17 Вешкайма 09:53 2 м 09:55 2 ч 29 м
18 Шарлово 10:13 2 м 10:15 2 ч 49 м
19 Глотовка 10:26 2 м 10:28 3 ч 2 м
20 754 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 3 ч 11 м
21 Юловка 10:42 1 м 10:43 3 ч 18 м
22 Дубенки 10:56 1 м 10:57 3 ч 32 м
23 Инза 11:10 3 ч 46 м