график рейса

6713 Ульяновск - Инза

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6713 Ульяновск - Инза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Ульяновск Инза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Инза составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6713 Ульяновск Инза останавливается  на станциях 875 Км Остановочный Пункт(07:18), 858 Км Остановочный Пункт(07:50), Майна(08:20), Вешкайма(09:11), Юловка(10:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - 873 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Ульяновск - 847 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Ульяновск - Чуфарово(1 ч 55 м), Ульяновск - Юловка(3 ч 11 м), 873 Км Остановочный Пункт - Инза(2 ч 59 м), 847 Км Остановочный Пункт - Инза(2 ч 22 м), Чуфарово - Инза(1 ч 38 м), Юловка - Инза(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6713 Ульяновск - Инза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 06:49
2 Студенческая 06:57 4 м 07:01 8 м
3 Анненково 07:07 1 м 07:08 18 м
4 878 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 21 м
5 875 Км Остановочный Пункт 07:18 3 м 07:21 29 м
6 873 Км Остановочный Пункт 07:26 3 м 07:29 37 м
7 Охотничья 07:34 2 м 07:36 45 м
8 864 Км Остановочный Пункт 07:42 2 м 07:44 53 м
9 858 Км Остановочный Пункт 07:50 2 м 07:52 1 ч 1 м
10 Выры 07:57 2 м 07:59 1 ч 8 м
11 847 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 1 ч 16 м
12 Разъезд 844 Км 08:11 1 м 08:12 1 ч 22 м
13 Майна 08:20 2 м 08:22 1 ч 31 м
14 823 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 1 ч 44 м
15 820 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 49 м
16 Чуфарово 08:44 6 м 08:50 1 ч 55 м
17 Вешкайма 09:11 2 м 09:13 2 ч 22 м
18 Шарлово 09:31 2 м 09:33 2 ч 42 м
19 Глотовка 09:44 2 м 09:46 2 ч 55 м
20 754 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 3 ч 4 м
21 Юловка 10:00 1 м 10:01 3 ч 11 м
22 Дубенки 10:14 1 м 10:15 3 ч 25 м
23 Инза 10:28 3 ч 39 м