график рейса

6717 Ульяновск - Майна

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717 Ульяновск - Майна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Ульяновск Майна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Майна составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6717 Ульяновск Майна останавливается  на станциях 878 Км Остановочный Пункт(14:56), Охотничья(15:16), Выры(15:40), Майна(16:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - 875 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Ульяновск - 858 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), 875 Км Остановочный Пункт - Майна(1 ч 0 м), 858 Км Остановочный Пункт - Майна(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6717 Ульяновск - Майна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 14:36
2 Студенческая 14:44 3 м 14:47 8 м
3 Анненково 14:53 1 м 14:54 17 м
4 878 Км Остановочный Пункт 14:56 1 м 14:57 20 м
5 875 Км Остановочный Пункт 15:01 2 м 15:03 25 м
6 873 Км Остановочный Пункт 15:07 2 м 15:09 31 м
7 Охотничья 15:16 2 м 15:18 40 м
8 864 Км Остановочный Пункт 15:23 2 м 15:25 47 м
9 858 Км Остановочный Пункт 15:31 2 м 15:33 55 м
10 Выры 15:40 2 м 15:42 1 ч 4 м
11 847 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 1 ч 12 м
12 Разъезд 844 Км 15:54 1 м 15:55 1 ч 18 м
13 Майна 16:03 1 ч 27 м