график рейса

6717 Ульяновск - Майна

(график указан от начальной станции Ульяновск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717 Ульяновск - Майна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Ульяновск Майна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ульяновск-Центральный в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ульяновск-Центральный и Майна составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6717 Ульяновск Майна останавливается  на станциях 878 Км Остановочный Пункт(14:45), Охотничья(15:05), Выры(15:29), Майна(15:52) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ульяновск - 875 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Ульяновск - 858 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), 875 Км Остановочный Пункт - Майна(1 ч 0 м), 858 Км Остановочный Пункт - Майна(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6717 Ульяновск - Майна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ульяновск-Центральный 14:25
2 Студенческая 14:33 3 м 14:36 8 м
3 Анненково 14:42 1 м 14:43 17 м
4 878 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 20 м
5 875 Км Остановочный Пункт 14:50 2 м 14:52 25 м
6 873 Км Остановочный Пункт 14:56 2 м 14:58 31 м
7 Охотничья 15:05 2 м 15:07 40 м
8 864 Км Остановочный Пункт 15:12 2 м 15:14 47 м
9 858 Км Остановочный Пункт 15:20 2 м 15:22 55 м
10 Выры 15:29 2 м 15:31 1 ч 4 м
11 847 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 12 м
12 Разъезд 844 Км 15:43 1 м 15:44 1 ч 18 м
13 Майна 15:52 1 ч 27 м