график рейса

6556/6360 Урень - Киров

(график указан от начальной станции Урень)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6556/6360 Урень - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6556/6360 по маршруту Урень Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Киров-Пасс. составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6556/6360 Урень Киров останавливается  на станциях 712 Км Остановочный Пункт(06:25), 753 Км Остановочный Пункт(07:15), Шакали(07:53), Васевка(08:25), Шалегово(08:51), 930 Км Остановочный Пункт(09:21), Лянгасово-Пасс(09:40) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Пижма(время в пути 1 ч 24 м), Урень - Ежуры(2 ч 26 м), Урень - Белая(3 ч 12 м), Урень - 901 Км Остановочный Пункт(3 ч 41 м), Урень - 930 Км Остановочный Пункт(4 ч 15 м), Урень - Чухломинский(4 ч 43 м), Пижма - Киров(3 ч 18 м), Ежуры - Киров(2 ч 30 м), Белая - Киров(1 ч 44 м), 901 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 15 м), 930 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 41 м), Чухломинский - Киров(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6556/6360 Урень - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Урень 05:06
2 Арья 05:16 1 м 05:17 10 м
3 Шахунья 05:52 2 м 05:54 46 м
4 Шестериково 06:04 1 м 06:05 58 м
5 Тоншаево 06:14 1 м 06:15 1 ч 8 м
6 712 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 1 ч 19 м
7 Пижма 06:30 15 м 06:45 1 ч 24 м
8 Буреполом 06:58 1 м 06:59 1 ч 52 м
9 Шерстки 07:04 1 м 07:05 1 ч 58 м
10 Пост 747 Км 07:10 1 м 07:11 2 ч 4 м
11 753 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 2 ч 9 м
12 Ежиха 07:23 1 м 07:24 2 ч 17 м
13 Ежуры 07:32 1 м 07:33 2 ч 26 м
14 781 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 2 ч 35 м
15 Иготино 07:45 1 м 07:46 2 ч 39 м
16 Шакали 07:53 1 м 07:54 2 ч 47 м
17 Котельнич 2 08:02 1 м 08:03 2 ч 56 м
18 Котельнич 1 08:12 1 м 08:13 3 ч 6 м
19 Белая 08:18 1 м 08:19 3 ч 12 м
20 Мокрицы 08:21 1 м 08:22 3 ч 15 м
21 Васевка 08:25 1 м 08:26 3 ч 19 м
22 Марадыковский 08:32 1 м 08:33 3 ч 26 м
23 892 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 3 ч 29 м
24 Быстряги 08:41 1 м 08:42 3 ч 35 м
25 901 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 3 ч 41 м
26 Шалегово 08:51 1 м 08:52 3 ч 45 м
27 907 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 3 ч 49 м
28 Оричи 09:04 1 м 09:05 3 ч 58 м
29 Социалистическая 09:09 1 м 09:10 4 ч 3 м
30 Стрижи 09:17 1 м 09:18 4 ч 11 м
31 930 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 4 ч 15 м
32 932 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 4 ч 18 м
33 Цапели 09:29 1 м 09:30 4 ч 23 м
34 Лянгасово-Парк-а 09:33 1 м 09:34 4 ч 27 м
35 Лянгасово-Депо 09:36 1 м 09:37 4 ч 30 м
36 Лянгасово-Пасс 09:40 1 м 09:41 4 ч 34 м
37 Чухломинский 09:49 1 м 09:50 4 ч 43 м
38 Ломовская 09:55 1 м 09:56 4 ч 49 м
39 Киров-Пасс. 10:03 4 ч 57 м