• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556/6360 Урень - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6556/6360 по маршруту Урень Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Киров-Пасс. составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6556/6360 Урень Киров останавливается  на станциях 712 Км Остановочный Пункт(06:25), 753 Км Остановочный Пункт(07:15), Шакали(07:53), Васевка(08:25), Шалегово(08:51), 930 Км Остановочный Пункт(09:21), Лянгасово-Пасс(09:40) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Пижма(время в пути 1 ч 24 м), Урень - Ежуры(2 ч 26 м), Урень - Белая(3 ч 12 м), Урень - 901 Км Остановочный Пункт(3 ч 41 м), Урень - 930 Км Остановочный Пункт(4 ч 15 м), Урень - Чухломинский(4 ч 43 м), Пижма - Киров(3 ч 18 м), Ежуры - Киров(2 ч 30 м), Белая - Киров(1 ч 44 м), 901 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 15 м), 930 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 41 м), Чухломинский - Киров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
05:06
2 Арья
05:16
1 м
05:17
10 м
3 Шахунья
05:52
2 м
05:54
46 м
4 Шестериково
06:04
1 м
06:05
58 м
5 Тоншаево
06:14
1 м
06:15
1 ч 8 м
6 712 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 19 м
7 Пижма
06:30
15 м
06:45
1 ч 24 м
8 Буреполом
06:58
1 м
06:59
1 ч 52 м
9 Шерстки
07:04
1 м
07:05
1 ч 58 м
10 Пост 747 Км
07:10
1 м
07:11
2 ч 4 м
11 753 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
2 ч 9 м
12 Ежиха
07:23
1 м
07:24
2 ч 17 м
13 Ежуры
07:32
1 м
07:33
2 ч 26 м
14 781 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
2 ч 35 м
15 Иготино
07:45
1 м
07:46
2 ч 39 м
16 Шакали
07:53
1 м
07:54
2 ч 47 м
17 Котельнич 2
08:02
1 м
08:03
2 ч 56 м
18 Котельнич 1
08:12
1 м
08:13
3 ч 6 м
19 Белая
08:18
1 м
08:19
3 ч 12 м
20 Мокрицы
08:21
1 м
08:22
3 ч 15 м
21 Васевка
08:25
1 м
08:26
3 ч 19 м
22 Марадыковский
08:32
1 м
08:33
3 ч 26 м
23 892 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
3 ч 29 м
24 Быстряги
08:41
1 м
08:42
3 ч 35 м
25 901 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
3 ч 41 м
26 Шалегово
08:51
1 м
08:52
3 ч 45 м
27 907 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
3 ч 49 м
28 Оричи
09:04
1 м
09:05
3 ч 58 м
29 Социалистическая
09:09
1 м
09:10
4 ч 3 м
30 Стрижи
09:17
1 м
09:18
4 ч 11 м
31 930 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
4 ч 15 м
32 932 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
4 ч 18 м
33 Цапели
09:29
1 м
09:30
4 ч 23 м
34 Лянгасово-Парк-а
09:33
1 м
09:34
4 ч 27 м
35 Лянгасово-Депо
09:36
1 м
09:37
4 ч 30 м
36 Лянгасово-Пасс
09:40
1 м
09:41
4 ч 34 м
37 Чухломинский
09:49
1 м
09:50
4 ч 43 м
38 Ломовская
09:55
1 м
09:56
4 ч 49 м
39 Киров-Пасс.
10:03
4 ч 57 м
Расписание электрички 6556/6360 Урень - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31