• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556x Урень - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6556x по маршруту Урень Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Киров-Пасс. составляет 0 д 5 ч 6 м. Электропоезд 6556x Урень Киров останавливается  на станциях 712 Км Остановочный Пункт(06:23), 753 Км Остановочный Пункт(06:59), Шакали(07:37), Васевка(08:24), Шалегово(08:53), 930 Км Остановочный Пункт(09:24), Лянгасово-Пасс(09:43) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Пижма(время в пути 1 ч 28 м), Урень - Ежуры(2 ч 16 м), Урень - Белая(3 ч 17 м), Урень - 901 Км Остановочный Пункт(3 ч 49 м), Урень - 930 Км Остановочный Пункт(4 ч 24 м), Урень - Чухломинский(4 ч 52 м), Пижма - Киров(3 ч 37 м), Ежуры - Киров(2 ч 49 м), Белая - Киров(1 ч 48 м), 901 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 16 м), 930 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 41 м), Чухломинский - Киров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
05:00
2 Арья
05:16
1 м
05:17
16 м
3 Шахунья
05:51
2 м
05:53
51 м
4 Шестериково
06:03
1 м
06:04
1 ч 3 м
5 Тоншаево
06:12
1 м
06:13
1 ч 12 м
6 712 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
7 Пижма
06:28
1 м
06:29
1 ч 28 м
8 Буреполом
06:42
1 м
06:43
1 ч 42 м
9 Шерстки
06:48
1 м
06:49
1 ч 48 м
10 Пост 747 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 54 м
11 753 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 59 м
12 Ежиха
07:07
1 м
07:08
2 ч 7 м
13 Ежуры
07:16
1 м
07:17
2 ч 16 м
14 781 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 26 м
15 Иготино
07:29
1 м
07:30
2 ч 29 м
16 Шакали
07:37
1 м
07:38
2 ч 37 м
17 Котельнич 2
07:46
17 м
08:03
2 ч 46 м
18 Котельнич 1
08:11
1 м
08:12
3 ч 11 м
19 Белая
08:17
1 м
08:18
3 ч 17 м
20 Мокрицы
08:20
1 м
08:21
3 ч 20 м
21 Васевка
08:24
1 м
08:25
3 ч 24 м
22 Марадыковский
08:33
1 м
08:34
3 ч 33 м
23 892 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
3 ч 36 м
24 Быстряги
08:42
1 м
08:43
3 ч 42 м
25 901 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
3 ч 49 м
26 Шалегово
08:53
1 м
08:54
3 ч 53 м
27 907 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
3 ч 56 м
28 Оричи
09:07
1 м
09:08
4 ч 7 м
29 Социалистическая
09:12
1 м
09:13
4 ч 12 м
30 Стрижи
09:20
1 м
09:21
4 ч 20 м
31 930 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
4 ч 24 м
32 932 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
4 ч 27 м
33 Цапели
09:32
1 м
09:33
4 ч 32 м
34 Лянгасово-Парк-а
09:37
1 м
09:38
4 ч 37 м
35 Лянгасово-Депо
09:39
1 м
09:40
4 ч 39 м
36 Лянгасово-Пасс
09:43
1 м
09:44
4 ч 43 м
37 Чухломинский
09:52
1 м
09:53
4 ч 52 м
38 Ломовская
09:58
1 м
09:59
4 ч 58 м
39 Киров-Пасс.
10:06
5 ч 6 м
Расписание электрички 6556x Урень - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31