• Маршрут
  • Станция

Электричка 6656x Урень - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6656x по маршруту Урень Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Киров-Пасс. составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6656x Урень Киров останавливается  на станциях 712 Км Остановочный Пункт(06:21), 753 Км Остановочный Пункт(06:59), Шакали(07:36), Васевка(08:23), Шалегово(08:50), 930 Км Остановочный Пункт(09:17), Лянгасово-Пасс(09:40) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Пижма(время в пути 1 ч 20 м), Урень - Ежуры(2 ч 10 м), Урень - Белая(3 ч 9 м), Урень - 901 Км Остановочный Пункт(3 ч 40 м), Урень - 930 Км Остановочный Пункт(4 ч 11 м), Урень - Чухломинский(4 ч 45 м), Пижма - Киров(3 ч 36 м), Ежуры - Киров(2 ч 46 м), Белая - Киров(1 ч 47 м), 901 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 16 м), 930 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 45 м), Чухломинский - Киров(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
05:06
2 Арья
05:16
1 м
05:17
10 м
3 Шахунья
05:51
2 м
05:53
45 м
4 Шестериково
06:02
1 м
06:03
56 м
5 Тоншаево
06:11
1 м
06:12
1 ч 5 м
6 712 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 15 м
7 Пижма
06:26
1 м
06:27
1 ч 20 м
8 Буреполом
06:40
1 м
06:41
1 ч 34 м
9 Шерстки
06:46
1 м
06:47
1 ч 40 м
10 Пост 747 Км
06:53
1 м
06:54
1 ч 47 м
11 753 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 53 м
12 Ежиха
07:05
1 м
07:06
1 ч 59 м
13 Ежуры
07:16
1 м
07:17
2 ч 10 м
14 781 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 18 м
15 Иготино
07:28
1 м
07:29
2 ч 22 м
16 Шакали
07:36
1 м
07:37
2 ч 30 м
17 Котельнич 2
07:44
17 м
08:01
2 ч 38 м
18 Котельнич 1
08:10
1 м
08:11
3 ч 4 м
19 Белая
08:15
1 м
08:16
3 ч 9 м
20 Мокрицы
08:18
1 м
08:19
3 ч 12 м
21 Васевка
08:23
1 м
08:24
3 ч 17 м
22 Марадыковский
08:32
1 м
08:33
3 ч 26 м
23 892 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
3 ч 29 м
24 Быстряги
08:41
1 м
08:42
3 ч 35 м
25 901 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
3 ч 40 м
26 Шалегово
08:50
1 м
08:51
3 ч 44 м
27 907 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
3 ч 47 м
28 Оричи
09:01
1 м
09:02
3 ч 55 м
29 Социалистическая
09:06
1 м
09:07
4 ч
30 Стрижи
09:13
1 м
09:14
4 ч 7 м
31 930 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
4 ч 11 м
32 932 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
4 ч 14 м
33 Цапели
09:24
1 м
09:25
4 ч 18 м
34 Лянгасово-Парк-а
09:30
1 м
09:31
4 ч 24 м
35 Лянгасово-Депо
09:33
1 м
09:34
4 ч 27 м
36 Лянгасово-Пасс
09:40
1 м
09:41
4 ч 34 м
37 Чухломинский
09:51
1 м
09:52
4 ч 45 м
38 Ломовская
09:56
1 м
09:57
4 ч 50 м
39 Киров-Пасс.
10:03
4 ч 57 м
Расписание электрички 6656x Урень - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31