• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Урень - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Урень Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6509 Урень Нижний Новгород останавливается  на станциях 573 Км Остановочный Пункт(05:49), Каменный Овраг(06:25), Семенов(06:54), Линда(07:25), Рекшино(07:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Ветлужская(время в пути 0 ч 45 м), Урень - Керженец(1 ч 29 м), Урень - Кеза(2 ч 10 м), Урень - Рекшино(2 ч 38 м), Ветлужская - Нижний Новгород(2 ч 10 м), Керженец - Нижний Новгород(1 ч 26 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
05:09
2 Уста
05:17
1 м
05:18
8 м
3 Шеманиха
05:34
1 м
05:35
25 м
4 Быструха
05:43
1 м
05:44
34 м
5 573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
40 м
6 Ветлужская
05:54
1 м
05:55
45 м
7 Перехватка
06:03
1 м
06:04
54 м
8 Сухобезводное
06:15
1 м
06:16
1 ч 6 м
9 Каменный Овраг
06:25
1 м
06:26
1 ч 16 м
10 Озеро
06:30
1 м
06:31
1 ч 21 м
11 Керженец
06:38
1 м
06:39
1 ч 29 м
12 Пост 75 Км
06:46
1 м
06:47
1 ч 37 м
13 Семенов
06:54
1 м
06:55
1 ч 45 м
14 Осинки
07:05
1 м
07:06
1 ч 56 м
15 Тарасиха
07:15
1 м
07:16
2 ч 6 м
16 Кеза
07:19
1 м
07:20
2 ч 10 м
17 Линда
07:25
1 м
07:26
2 ч 16 м
18 Каликино
07:33
1 м
07:34
2 ч 24 м
19 Шпалозавод
07:37
1 м
07:38
2 ч 28 м
20 Киселиха
07:43
1 м
07:44
2 ч 34 м
21 Рекшино
07:47
1 м
07:48
2 ч 38 м
22 Толоконцево
07:52
1 м
07:53
2 ч 43 м
23 Нижний Новгород-Московский
08:05
2 ч 56 м
Расписание электрички 6509 Урень - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31