график рейса

6509 Урень - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Урень)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Урень - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Урень Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6509 Урень Нижний Новгород останавливается  на станциях Быструха(05:43), Сухобезводное(06:15), Пост 75 Км(06:46), Кеза(07:20), Киселиха(07:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - 573 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Урень - Озеро(1 ч 23 м), Урень - Тарасиха(2 ч 9 м), Урень - Киселиха(2 ч 36 м), 573 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 15 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6509 Урень - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Урень 05:07
2 Уста 05:15 1 м 05:16 8 м
3 Минеевка 05:24 1 м 05:25 17 м
4 Шеманиха 05:34 1 м 05:35 27 м
5 Быструха 05:43 1 м 05:44 36 м
6 573 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 42 м
7 Ветлужская 05:54 1 м 05:55 47 м
8 Перехватка 06:03 1 м 06:04 56 м
9 Сухобезводное 06:15 1 м 06:16 1 ч 8 м
10 Каменный Овраг 06:25 1 м 06:26 1 ч 18 м
11 Озеро 06:30 1 м 06:31 1 ч 23 м
12 Керженец 06:38 1 м 06:39 1 ч 31 м
13 Пост 75 Км 06:46 1 м 06:47 1 ч 39 м
14 Семенов 06:54 1 м 06:55 1 ч 47 м
15 Осинки 07:05 1 м 07:06 1 ч 58 м
16 Тарасиха 07:16 1 м 07:17 2 ч 9 м
17 Кеза 07:20 1 м 07:21 2 ч 13 м
18 Линда 07:26 1 м 07:27 2 ч 19 м
19 Каликино 07:33 1 м 07:34 2 ч 26 м
20 Шпалозавод 07:37 1 м 07:38 2 ч 30 м
21 Киселиха 07:43 1 м 07:44 2 ч 36 м
22 Рекшино 07:47 1 м 07:48 2 ч 40 м
23 Толоконцево 07:52 1 м 07:53 2 ч 45 м
24 Нижний Новгород-Московский 08:05 2 ч 58 м