• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Урень - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Урень Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6509 Урень Нижний Новгород останавливается  на станциях Быструха(05:43), Сухобезводное(06:15), Пост 75 Км(06:46), Кеза(07:19), Киселиха(07:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - 573 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Урень - Озеро(1 ч 23 м), Урень - Тарасиха(2 ч 8 м), Урень - Киселиха(2 ч 36 м), 573 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 15 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 34 м), Тарасиха - Нижний Новгород(0 ч 49 м), Киселиха - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
05:07
2 Уста
05:15
1 м
05:16
8 м
3 Минеевка
05:24
1 м
05:25
17 м
4 Шеманиха
05:34
1 м
05:35
27 м
5 Быструха
05:43
1 м
05:44
36 м
6 573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
42 м
7 Ветлужская
05:54
1 м
05:55
47 м
8 Перехватка
06:03
1 м
06:04
56 м
9 Сухобезводное
06:15
1 м
06:16
1 ч 8 м
10 Каменный Овраг
06:25
1 м
06:26
1 ч 18 м
11 Озеро
06:30
1 м
06:31
1 ч 23 м
12 Керженец
06:38
1 м
06:39
1 ч 31 м
13 Пост 75 Км
06:46
1 м
06:47
1 ч 39 м
14 Семенов
06:54
1 м
06:55
1 ч 47 м
15 Осинки
07:05
1 м
07:06
1 ч 58 м
16 Тарасиха
07:15
1 м
07:16
2 ч 8 м
17 Кеза
07:19
1 м
07:20
2 ч 12 м
18 Линда
07:25
1 м
07:26
2 ч 18 м
19 Каликино
07:33
1 м
07:34
2 ч 26 м
20 Шпалозавод
07:37
1 м
07:38
2 ч 30 м
21 Киселиха
07:43
1 м
07:44
2 ч 36 м
22 Рекшино
07:47
1 м
07:48
2 ч 40 м
23 Толоконцево
07:52
1 м
07:53
2 ч 45 м
24 Нижний Новгород-Московский
08:05
2 ч 58 м
Расписание электрички 6509 Урень - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31