• Маршрут
  • Станция

Электричка 6609 Урень - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Урень Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6609 Урень Нижний Новгород останавливается  на станциях 573 Км Остановочный Пункт(05:49), Каменный Овраг(06:26), Семенов(06:55), Линда(07:26), Рекшино(07:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Ветлужская(время в пути 0 ч 45 м), Урень - Керженец(1 ч 29 м), Урень - Кеза(2 ч 10 м), Урень - Рекшино(2 ч 37 м), Ветлужская - Нижний Новгород(2 ч 9 м), Керженец - Нижний Новгород(1 ч 25 м), Кеза - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
05:10
2 Уста
05:18
1 м
05:19
8 м
3 Шеманиха
05:34
1 м
05:35
24 м
4 Быструха
05:43
1 м
05:44
33 м
5 573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
39 м
6 Ветлужская
05:55
1 м
05:56
45 м
7 Перехватка
06:04
1 м
06:05
54 м
8 Сухобезводное
06:16
1 м
06:17
1 ч 6 м
9 Каменный Овраг
06:26
1 м
06:27
1 ч 16 м
10 Озеро
06:31
1 м
06:32
1 ч 21 м
11 Керженец
06:39
1 м
06:40
1 ч 29 м
12 Пост 75 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
13 Семенов
06:55
1 м
06:56
1 ч 45 м
14 Осинки
07:06
1 м
07:07
1 ч 56 м
15 Тарасиха
07:16
1 м
07:17
2 ч 6 м
16 Кеза
07:20
1 м
07:21
2 ч 10 м
17 Линда
07:26
1 м
07:27
2 ч 16 м
18 Каликино
07:34
1 м
07:35
2 ч 24 м
19 Шпалозавод
07:38
1 м
07:39
2 ч 28 м
20 Киселиха
07:43
1 м
07:44
2 ч 33 м
21 Рекшино
07:47
1 м
07:48
2 ч 37 м
22 Толоконцево
07:52
1 м
07:53
2 ч 42 м
23 Нижний Новгород-Московский
08:05
2 ч 55 м
Расписание электрички 6609 Урень - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31