• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6637 Урень - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Урень Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6637 Урень Нижний Новгород останавливается  на станциях Перехватка(15:15), Керженец(15:50), Тарасиха(16:28), Шпалозавод(16:49), Нижний Новгород-Московский(17:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Сухобезводное(время в пути 1 ч 2 м), Урень - Семенов(1 ч 41 м), Урень - Каликино(2 ч 20 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 49 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
14:25
2 Уста
14:33
1 м
14:34
8 м
3 Шеманиха
14:50
1 м
14:51
25 м
4 Ветлужская
15:06
1 м
15:07
41 м
5 Перехватка
15:15
1 м
15:16
50 м
6 Сухобезводное
15:27
1 м
15:28
1 ч 2 м
7 Каменный Овраг
15:37
1 м
15:38
1 ч 12 м
8 Озеро
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
9 Керженец
15:50
1 м
15:51
1 ч 25 м
10 Пост 75 Км
15:58
1 м
15:59
1 ч 33 м
11 Семенов
16:06
1 м
16:07
1 ч 41 м
12 Осинки
16:17
1 м
16:18
1 ч 52 м
13 Тарасиха
16:28
1 м
16:29
2 ч 3 м
14 Кеза
16:32
1 м
16:33
2 ч 7 м
15 Линда
16:38
1 м
16:39
2 ч 13 м
16 Каликино
16:45
1 м
16:46
2 ч 20 м
17 Шпалозавод
16:49
1 м
16:50
2 ч 24 м
18 Киселиха
16:55
1 м
16:56
2 ч 30 м
19 Рекшино
16:59
1 м
17:00
2 ч 34 м
20 Толоконцево
17:04
1 м
17:05
2 ч 39 м
21 Нижний Новгород-Московский
17:17
2 ч 52 м
Расписание электрички 6637 Урень - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31