• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6637 Урень - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Урень Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6637 Урень Нижний Новгород останавливается  на станциях Перехватка(15:20), Керженец(15:55), Тарасиха(16:32), Шпалозавод(16:54), Нижний Новгород-Московский(17:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Сухобезводное(время в пути 1 ч 2 м), Урень - Семенов(1 ч 41 м), Урень - Каликино(2 ч 20 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 49 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
14:30
2 Уста
14:38
1 м
14:39
8 м
3 Шеманиха
14:55
1 м
14:56
25 м
4 Ветлужская
15:11
1 м
15:12
41 м
5 Перехватка
15:20
1 м
15:21
50 м
6 Сухобезводное
15:32
1 м
15:33
1 ч 2 м
7 Каменный Овраг
15:42
1 м
15:43
1 ч 12 м
8 Озеро
15:47
1 м
15:48
1 ч 17 м
9 Керженец
15:55
1 м
15:56
1 ч 25 м
10 Пост 75 Км
16:04
1 м
16:05
1 ч 34 м
11 Семенов
16:11
1 м
16:12
1 ч 41 м
12 Осинки
16:22
1 м
16:23
1 ч 52 м
13 Тарасиха
16:32
1 м
16:33
2 ч 2 м
14 Кеза
16:36
1 м
16:37
2 ч 6 м
15 Линда
16:42
1 м
16:43
2 ч 12 м
16 Каликино
16:50
1 м
16:51
2 ч 20 м
17 Шпалозавод
16:54
1 м
16:55
2 ч 24 м
18 Киселиха
17:00
1 м
17:01
2 ч 30 м
19 Рекшино
17:04
1 м
17:05
2 ч 34 м
20 Толоконцево
17:09
1 м
17:10
2 ч 39 м
21 Нижний Новгород-Московский
17:22
2 ч 52 м
Расписание электрички 6637 Урень - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31