график рейса

6637 Урень - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Урень)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6637 Урень - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Урень Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6637 Урень Нижний Новгород останавливается  на станциях Перехватка(15:15), Керженец(15:50), Тарасиха(16:28), Шпалозавод(16:49), Нижний Новгород-Московский(17:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Сухобезводное(время в пути 1 ч 2 м), Урень - Семенов(1 ч 41 м), Урень - Каликино(2 ч 20 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 49 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6637 Урень - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Урень 14:25
2 Уста 14:33 1 м 14:34 8 м
3 Шеманиха 14:50 1 м 14:51 25 м
4 Ветлужская 15:06 1 м 15:07 41 м
5 Перехватка 15:15 1 м 15:16 50 м
6 Сухобезводное 15:27 1 м 15:28 1 ч 2 м
7 Каменный Овраг 15:37 1 м 15:38 1 ч 12 м
8 Озеро 15:42 1 м 15:43 1 ч 17 м
9 Керженец 15:50 1 м 15:51 1 ч 25 м
10 Пост 75 Км 15:58 1 м 15:59 1 ч 33 м
11 Семенов 16:06 1 м 16:07 1 ч 41 м
12 Осинки 16:17 1 м 16:18 1 ч 52 м
13 Тарасиха 16:28 1 м 16:29 2 ч 3 м
14 Кеза 16:32 1 м 16:33 2 ч 7 м
15 Линда 16:38 1 м 16:39 2 ч 13 м
16 Каликино 16:45 1 м 16:46 2 ч 20 м
17 Шпалозавод 16:49 1 м 16:50 2 ч 24 м
18 Киселиха 16:55 1 м 16:56 2 ч 30 м
19 Рекшино 16:59 1 м 17:00 2 ч 34 м
20 Толоконцево 17:04 1 м 17:05 2 ч 39 м
21 Нижний Новгород-Московский 17:17 2 ч 52 м