• Маршрут
  • Станция

Электричка 6637 Урень - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Урень Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урень в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урень и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6637 Урень Нижний Новгород останавливается  на станциях Перехватка(15:17), Керженец(15:52), Тарасиха(16:29), Шпалозавод(16:51), Нижний Новгород-Московский(17:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урень - Сухобезводное(время в пути 1 ч 2 м), Урень - Семенов(1 ч 41 м), Урень - Каликино(2 ч 20 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 48 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 9 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урень
14:27
2 Уста
14:35
1 м
14:36
8 м
3 Шеманиха
14:52
1 м
14:53
25 м
4 Ветлужская
15:08
1 м
15:09
41 м
5 Перехватка
15:17
1 м
15:18
50 м
6 Сухобезводное
15:29
1 м
15:30
1 ч 2 м
7 Каменный Овраг
15:39
1 м
15:40
1 ч 12 м
8 Озеро
15:44
1 м
15:45
1 ч 17 м
9 Керженец
15:52
1 м
15:53
1 ч 25 м
10 Пост 75 Км
16:01
1 м
16:02
1 ч 34 м
11 Семенов
16:08
1 м
16:09
1 ч 41 м
12 Осинки
16:19
1 м
16:20
1 ч 52 м
13 Тарасиха
16:29
1 м
16:30
2 ч 2 м
14 Кеза
16:33
1 м
16:34
2 ч 6 м
15 Линда
16:39
1 м
16:40
2 ч 12 м
16 Каликино
16:47
1 м
16:48
2 ч 20 м
17 Шпалозавод
16:51
1 м
16:52
2 ч 24 м
18 Киселиха
16:56
1 м
16:57
2 ч 29 м
19 Рекшино
17:00
1 м
17:01
2 ч 33 м
20 Толоконцево
17:05
1 м
17:06
2 ч 38 м
21 Нижний Новгород-Московский
17:18
2 ч 51 м
Расписание электрички 6637 Урень - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31