• Маршрут
  • Станция

Электричка 6654/6653 Урванка - Алексин, расписание

О расписании:

Электричка 6654/6653 по маршруту Урванка Алексин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Алексин составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6654/6653 Урванка Алексин останавливается  на станциях Бобрик Донской(15:58), Дедилово(16:32), 318 Км Остановочный Пункт(16:58), Криволучье(17:20), Обидимо(17:58), Суходол(18:33) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Руднево(время в пути 0 ч 28 м), Урванка - Шварц(1 ч 7 м), Урванка - 309 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Урванка - Обидимо(2 ч 20 м), Урванка - Рюриково(3 ч 9 м), Руднево - Алексин(2 ч 58 м), Шварц - Алексин(2 ч 19 м), 309 Км Остановочный Пункт - Алексин(1 ч 51 м), Обидимо - Алексин(1 ч 6 м), Рюриково - Алексин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урванка
15:38
2 Новомосковская 1
15:42
1 м
15:43
4 м
3 Сборная-Угольная
15:47
1 м
15:48
9 м
4 23 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
14 м
5 Бобрик Донской
15:58
1 м
15:59
20 м
6 Руднево
16:06
1 м
16:07
28 м
7 Узловая 1
16:12
1 м
16:13
34 м
8 Узловая 2
16:25
1 м
16:26
47 м
9 Дедилово
16:32
1 м
16:33
54 м
10 Оболенское
16:41
1 м
16:42
1 ч 3 м
11 Шварц
16:45
1 м
16:46
1 ч 7 м
12 Шат
16:53
1 м
16:54
1 ч 15 м
13 318 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 20 м
14 Присады
17:03
1 м
17:04
1 ч 25 м
15 313 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 29 м
16 309 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 35 м
17 Криволучье
17:20
1 м
17:21
1 ч 42 м
18 Тула-3-Вяземская
17:29
2 м
17:31
1 ч 51 м
19 Плеханово
17:41
3 м
17:44
2 ч 3 м
20 Некрасово
17:51
1 м
17:52
2 ч 13 м
21 Обидимо
17:58
1 м
17:59
2 ч 20 м
22 275 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
2 ч 28 м
23 Малахово
18:13
1 м
18:14
2 ч 35 м
24 Тесницкое
18:22
1 м
18:23
2 ч 44 м
25 Суходол
18:33
1 м
18:34
2 ч 55 м
26 Рюриково
18:47
1 м
18:48
3 ч 9 м
27 238 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
3 ч 19 м
28 Алексин
19:05
3 ч 27 м
Расписание электрички 6654/6653 Урванка - Алексин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30