• Маршрут
  • Станция

Электричка 6161/6162 Урванка - Черепеть, расписание

О расписании:

Электричка 6161/6162 по маршруту Урванка Черепеть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Черепеть составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6161/6162 Урванка Черепеть останавливается  на станциях Руднево(05:34), Шварц(06:11), 309 Км Остановочный Пункт(06:39), Берники(07:38), Крушма(08:26), Балево(09:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Узловая(время в пути 0 ч 32 м), Урванка - 318 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Урванка - Плеханово(2 ч 0 м), Урванка - Батьково(3 ч 9 м), Урванка - Балево(4 ч 2 м), Узловая - Черепеть(3 ч 39 м), 318 Км Остановочный Пункт - Черепеть(2 ч 55 м), Плеханово - Черепеть(2 ч 11 м), Батьково - Черепеть(1 ч 3 м), Балево - Черепеть(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урванка
05:07
2 Новомосковская 1
05:10
1 м
05:11
3 м
3 Сборная-Угольная
05:15
1 м
05:16
8 м
4 23 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
13 м
5 Бобрик Донской
05:26
1 м
05:27
19 м
6 Руднево
05:34
1 м
05:35
27 м
7 Узловая 1
05:39
2 м
05:41
32 м
8 Узловая 2
05:51
1 м
05:52
44 м
9 Дедилово
05:58
1 м
05:59
51 м
10 Оболенское
06:07
1 м
06:08
1 ч
11 Шварц
06:11
1 м
06:12
1 ч 4 м
12 Шат
06:19
1 м
06:20
1 ч 12 м
13 318 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 17 м
14 Присады
06:29
1 м
06:30
1 ч 22 м
15 313 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 26 м
16 309 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 32 м
17 Криволучье
06:46
1 м
06:47
1 ч 39 м
18 Тула-3-Вяземская
06:55
2 м
06:57
1 ч 48 м
19 Плеханово
07:07
2 м
07:09
2 ч
20 Сторожевое
07:25
1 м
07:26
2 ч 18 м
21 Берники
07:38
1 м
07:39
2 ч 31 м
22 147 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
2 ч 39 м
23 141 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 48 м
24 Упа
08:05
1 м
08:06
2 ч 58 м
25 Батьково
08:16
1 м
08:17
3 ч 9 м
26 Крушма
08:26
1 м
08:27
3 ч 19 м
27 115 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
3 ч 26 м
28 Ханино
08:42
1 м
08:43
3 ч 35 м
29 Збродово
09:00
1 м
09:01
3 ч 53 м
30 Платформа 88 Км
09:04
1 м
09:05
3 ч 57 м
31 Балево
09:09
1 м
09:10
4 ч 2 м
32 Платформа 81 Км
09:14
1 м
09:15
4 ч 7 м
33 Черепеть
09:20
4 ч 13 м
Расписание электрички 6161/6162 Урванка - Черепеть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31