график рейса

6161/6162 Урванка - Черепеть

(график указан от начальной станции Урванка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161/6162 Урванка - Черепеть, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161/6162 по маршруту Урванка Черепеть согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Черепеть составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6161/6162 Урванка Черепеть останавливается  на станциях Руднево(05:34), Шварц(06:11), 309 Км Остановочный Пункт(06:39), Берники(07:38), Крушма(08:26), Балево(09:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Узловая(время в пути 0 ч 32 м), Урванка - 318 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Урванка - Плеханово(2 ч 0 м), Урванка - Батьково(3 ч 9 м), Урванка - Балево(4 ч 2 м), Узловая - Черепеть(3 ч 39 м), 318 Км Остановочный Пункт - Черепеть(2 ч 55 м), Плеханово - Черепеть(2 ч 11 м), Батьково - Черепеть(1 ч 3 м), Балево - Черепеть(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6161/6162 Урванка - Черепеть, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Урванка 05:07
2 Новомосковская 1 05:10 1 м 05:11 3 м
3 Сборная-Угольная 05:15 1 м 05:16 8 м
4 23 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 13 м
5 Бобрик Донской 05:26 1 м 05:27 19 м
6 Руднево 05:34 1 м 05:35 27 м
7 Узловая 1 05:39 2 м 05:41 32 м
8 Узловая 2 05:51 1 м 05:52 44 м
9 Дедилово 05:58 1 м 05:59 51 м
10 Оболенское 06:07 1 м 06:08 1 ч
11 Шварц 06:11 1 м 06:12 1 ч 4 м
12 Шат 06:19 1 м 06:20 1 ч 12 м
13 318 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 17 м
14 Присады 06:29 1 м 06:30 1 ч 22 м
15 313 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 1 ч 26 м
16 309 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 1 ч 32 м
17 Криволучье 06:46 1 м 06:47 1 ч 39 м
18 Тула-3-Вяземская 06:55 2 м 06:57 1 ч 48 м
19 Плеханово 07:07 2 м 07:09 2 ч
20 Сторожевое 07:25 1 м 07:26 2 ч 18 м
21 Берники 07:38 1 м 07:39 2 ч 31 м
22 147 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 2 ч 39 м
23 141 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 2 ч 48 м
24 Упа 08:05 1 м 08:06 2 ч 58 м
25 Батьково 08:16 1 м 08:17 3 ч 9 м
26 Крушма 08:26 1 м 08:27 3 ч 19 м
27 115 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 3 ч 26 м
28 Ханино 08:42 1 м 08:43 3 ч 35 м
29 Збродово 09:00 1 м 09:01 3 ч 53 м
30 Платформа 88 Км 09:04 1 м 09:05 3 ч 57 м
31 Балево 09:09 1 м 09:10 4 ч 2 м
32 Платформа 81 Км 09:14 1 м 09:15 4 ч 7 м
33 Черепеть 09:20 4 ч 13 м