• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424/6423 Урванка - Ефремов, расписание

О расписании:

Электричка 6424/6423 по маршруту Урванка Ефремов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Ефремов составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6424/6423 Урванка Ефремов останавливается  на станциях Северная(13:27), Полунино(14:11), 268 Км Остановочный Пункт(14:49), 293 Км Остановочный Пункт(15:21), Непрядва(15:53), 335 Км Остановочный Пункт(16:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Маклец(время в пути 0 ч 34 м), Урванка - Жданка(1 ч 26 м), Урванка - Волово(2 ч 10 м), Урванка - 313 Км Остановочный Пункт(2 ч 46 м), Урванка - 335 Км Остановочный Пункт(3 ч 18 м), Маклец - Ефремов(2 ч 53 м), Жданка - Ефремов(2 ч 1 м), Волово - Ефремов(1 ч 17 м), 313 Км Остановочный Пункт - Ефремов(0 ч 41 м), 335 Км Остановочный Пункт - Ефремов(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урванка
13:00
2 Ключевка
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Грэс
13:14
1 м
13:15
14 м
4 Химкомбинат
13:17
1 м
13:18
17 м
5 Заводской Парк
13:22
1 м
13:23
22 м
6 Северная
13:27
1 м
13:28
27 м
7 Маклец
13:34
1 м
13:35
34 м
8 Узловая 2
13:43
1 м
13:44
43 м
9 Узловая 1
13:54
2 м
13:56
54 м
10 Узловая 3
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
11 Полунино
14:11
1 м
14:12
1 ч 11 м
12 Прилесье
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
13 Жданка
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
14 255 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
15 Товарково
14:41
1 м
14:42
1 ч 41 м
16 268 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 49 м
17 Малевка
14:56
1 м
14:57
1 ч 56 м
18 278 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
2 ч 2 м
19 Волово
15:10
1 м
15:11
2 ч 10 м
20 290 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 16 м
21 293 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
2 ч 21 м
22 Караси
15:26
1 м
15:27
2 ч 26 м
23 305 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
2 ч 35 м
24 Турдей
15:42
1 м
15:43
2 ч 42 м
25 313 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
2 ч 46 м
26 Непрядва
15:53
1 м
15:54
2 ч 53 м
27 Малая Андреевка
15:59
1 м
16:00
2 ч 59 м
28 325 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
3 ч 4 м
29 Бурелом
16:09
1 м
16:10
3 ч 9 м
30 332 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
3 ч 14 м
31 335 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
3 ч 18 м
32 Ефремов
16:28
3 ч 28 м
Расписание электрички 6424/6423 Урванка - Ефремов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30