• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6721/6722 Урванка - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6721/6722 по маршруту Урванка Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Ожерелье составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6721/6722 Урванка Ожерелье останавливается  на станциях Бобрик Донской(04:35), Маклец(05:14), 180 Км Остановочный Пункт(05:53), 163 Км Остановочный Пункт(06:17), 142 Км Остановочный Пункт(06:45), 123 Км Остановочный Пункт(07:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Руднево(время в пути 0 ч 27 м), Урванка - 193 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Урванка - 166 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Урванка - 142 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Руднево - Ожерелье(2 ч 36 м), 193 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 43 м), 166 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 7 м), 142 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урванка
04:16
2 Новомосковская 1
04:19
1 м
04:20
3 м
3 Сборная-Угольная
04:24
1 м
04:25
8 м
4 23 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
13 м
5 Бобрик Донской
04:35
1 м
04:36
19 м
6 Руднево
04:43
1 м
04:44
27 м
7 Узловая 1
04:50
2 м
04:52
34 м
8 Узловая 2
05:04
1 м
05:05
48 м
9 Маклец
05:14
1 м
05:15
58 м
10 Грицово
05:26
2 м
05:28
1 ч 10 м
11 193 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 20 м
12 Ольховка
05:46
1 м
05:47
1 ч 30 м
13 180 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 37 м
14 Венев
06:00
2 м
06:02
1 ч 44 м
15 Платформа 168 Км
06:08
1 м
06:09
1 ч 52 м
16 166 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 56 м
17 163 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
2 ч 1 м
18 Настасьино
06:22
1 м
06:23
2 ч 6 м
19 156 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
2 ч 12 м
20 Мордвес
06:37
1 м
06:38
2 ч 21 м
21 142 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 29 м
22 137 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 35 м
23 Пчеловодное
06:59
1 м
07:00
2 ч 43 м
24 126 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
2 ч 49 м
25 123 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 54 м
26 Ожерелье
07:20
3 ч 4 м
Расписание электрички 6721/6722 Урванка - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31