• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6842/6841 Урванка - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6842/6841 по маршруту Урванка Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Ряжск 1 составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6842/6841 Урванка Ряжск останавливается  на станциях Заводской Парк(05:55), Бобрик Донской(06:50), Львово(07:26), Кремлево(08:05), Вослебово(08:37), Желтухино(09:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Узловая(время в пути 0 ч 40 м), Урванка - Кимовск(1 ч 37 м), Урванка - Миллионная(2 ч 21 м), Урванка - Вослебово(3 ч 4 м), Урванка - Говорово(3 ч 53 м), Узловая - Ряжск(3 ч 30 м), Кимовск - Ряжск(2 ч 33 м), Миллионная - Ряжск(1 ч 49 м), Вослебово - Ряжск(1 ч 6 м), Говорово - Ряжск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урванка
05:33
2 Ключевка
05:39
1 м
05:40
6 м
3 Грэс
05:47
1 м
05:48
14 м
4 Химкомбинат
05:50
1 м
05:51
17 м
5 Заводской Парк
05:55
1 м
05:56
22 м
6 Узловая 2
06:13
1 м
06:14
40 м
7 Узловая 1
06:25
11 м
06:36
52 м
8 Руднево
06:42
1 м
06:43
1 ч 9 м
9 Бобрик Донской
06:50
1 м
06:51
1 ч 17 м
10 Гранки
06:58
1 м
06:59
1 ч 25 м
11 Кимовск
07:10
1 м
07:11
1 ч 37 м
12 Водбольское
07:18
1 м
07:19
1 ч 45 м
13 Львово
07:26
1 м
07:27
1 ч 53 м
14 393 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 59 м
15 Клекотки
07:40
1 м
07:41
2 ч 7 м
16 Миллионная
07:54
1 м
07:55
2 ч 21 м
17 Кремлево
08:05
1 м
08:06
2 ч 32 м
18 Павелец-Сызранский
08:09
1 м
08:10
2 ч 36 м
19 431 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 45 м
20 Лазинка
08:26
1 м
08:27
2 ч 53 м
21 Вослебово
08:37
1 м
08:38
3 ч 4 м
22 Скопин
08:47
1 м
08:48
3 ч 14 м
23 Брикетная
08:56
1 м
08:57
3 ч 23 м
24 464 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
3 ч 30 м
25 Желтухино
09:12
2 м
09:14
3 ч 39 м
26 Говорово
09:26
1 м
09:27
3 ч 53 м
27 Ряжск 1
09:44
4 ч 11 м
Расписание электрички 6842/6841 Урванка - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30