график рейса

6031/6032 Урванка - Тула

(график указан от начальной станции Урванка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031/6032 Урванка - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031/6032 по маршруту Урванка Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6031/6032 Урванка Тула останавливается  на станциях 23 Км Остановочный Пункт(05:35), Узловая 1(05:55), Криволучье(06:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Бобрик Донской(время в пути 0 ч 19 м), Урванка - Присады(1 ч 18 м), Бобрик Донской - Тула(1 ч 36 м), Присады - Тула(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6031/6032 Урванка - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Урванка 05:22
2 Новомосковская 1 05:25 1 м 05:26 3 м
3 Сборная-Угольная 05:30 1 м 05:31 8 м
4 23 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 13 м
5 Бобрик Донской 05:41 1 м 05:42 19 м
6 Руднево 05:49 1 м 05:50 27 м
7 Узловая 1 05:55 2 м 05:57 33 м
8 Шварц 06:24 1 м 06:25 1 ч 2 м
9 Присады 06:40 1 м 06:41 1 ч 18 м
10 Криволучье 06:54 1 м 06:55 1 ч 32 м
11 Тула-3-Вяземская 07:04 2 м 07:06 1 ч 42 м
12 Тула-1-Курская 07:18 1 ч 56 м