• Маршрут
  • Станция

Электричка 6031/6032 Урванка - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6031/6032 по маршруту Урванка Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6031/6032 Урванка Тула останавливается  на станциях 23 Км Остановочный Пункт(05:35), Узловая 1(05:55), Криволучье(06:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Бобрик Донской(время в пути 0 ч 19 м), Урванка - Присады(1 ч 18 м), Бобрик Донской - Тула(1 ч 36 м), Присады - Тула(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Урванка
05:22
2 Новомосковская 1
05:25
1 м
05:26
3 м
3 Сборная-Угольная
05:30
1 м
05:31
8 м
4 23 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
13 м
5 Бобрик Донской
05:41
1 м
05:42
19 м
6 Руднево
05:49
1 м
05:50
27 м
7 Узловая 1
05:55
2 м
05:57
33 м
8 Шварц
06:24
1 м
06:25
1 ч 2 м
9 Присады
06:40
1 м
06:41
1 ч 18 м
10 Криволучье
06:54
1 м
06:55
1 ч 32 м
11 Тула-3-Вяземская
07:04
2 м
07:06
1 ч 42 м
12 Тула-1-Курская
07:18
1 ч 56 м
Расписание электрички 6031/6032 Урванка - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30