график рейса

6035/6036 Урванка - Тула

(график указан от начальной станции Урванка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6035/6036 Урванка - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6035/6036 по маршруту Урванка Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Урванка в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Урванка и Тула-1-Курская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6035/6036 Урванка Тула останавливается  на станциях 23 Км Остановочный Пункт(17:38), Узловая 1(17:59), Оболенское(18:29), 318 Км Остановочный Пункт(18:46), 309 Км Остановочный Пункт(19:01), Тула-1-Курская(19:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Урванка - Бобрик Донской(время в пути 0 ч 19 м), Урванка - Дедилово(0 ч 55 м), Урванка - 318 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Урванка - Криволучье(1 ч 43 м), Бобрик Донской - Тула(1 ч 45 м), Дедилово - Тула(1 ч 9 м), 318 Км Остановочный Пункт - Тула(0 ч 43 м), Криволучье - Тула(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6035/6036 Урванка - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Урванка 17:25
2 Новомосковская 1 17:28 1 м 17:29 3 м
3 Сборная-Угольная 17:33 1 м 17:34 8 м
4 23 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 13 м
5 Бобрик Донской 17:44 1 м 17:45 19 м
6 Руднево 17:52 1 м 17:53 27 м
7 Узловая 1 17:59 2 м 18:01 34 м
8 Узловая 2 18:13 1 м 18:14 48 м
9 Дедилово 18:20 1 м 18:21 55 м
10 Оболенское 18:29 1 м 18:30 1 ч 4 м
11 Шварц 18:33 1 м 18:34 1 ч 8 м
12 Шат 18:41 1 м 18:42 1 ч 16 м
13 318 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 1 ч 21 м
14 Присады 18:51 1 м 18:52 1 ч 26 м
15 313 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 30 м
16 309 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 36 м
17 Криволучье 19:08 1 м 19:09 1 ч 43 м
18 Тула-3-Вяземская 19:17 1 м 19:18 1 ч 52 м
19 Тула-1-Курская 19:30 2 ч 5 м